• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Пепельный феникс + сезоны.

Как считаете?

  • За

    Голосов: 4 57,1%
  • Против

    Голосов: 3 42,9%

  • Всего проголосовало
    7

888BuTaMuH888

Мастер меча
эти события позиционируются как передишка перед чем-то сильно затратным, и, скорее всего, даже, если разрабы возьмут во вниманеие данное предложение, то введут отдельное "здание", а не будут менять уже введенное...
 

Serkeluin

Лучник
Нет. Впадаешь в классическую ошибку: если тебе не нужно - то фигня. У меня, например, ни одной резиденции в городе нет, населения хватает и без них. Но я ж не говорю, что резиденции - фигня.
То есть как нет ни одной резиденции? 3328 одна фабрика самоцветов тянет 19 уровня... Что-то ты гонишь мне кажется. 1120 населения феникс даёт в моей главе... Далее - есть много зданий на население, но ты в одной главе сидишь? Так как если развиваться - тебе просто реставраций не хватит на улучшения зданий... Ну может ты по пол года в каждой главе сидишь... Тогда да))) А я как играю - месяц новая глава примерно...
 

Вложения

  • Screenshot_36.png
    Screenshot_36.png
    189,8 КБ · Просмотры: 52

Serkeluin

Лучник
Не обязательно все домики апать, можно менять на другие из ивентов.
Ну, Тристан, мне всё-таки кажется, что не реально без резиденций город строить.... Ладно население ивентовыми домиками может и возможно поднять, но золото же они ещё дают... Монет не будет... Ферма алмазная - да, можно резиденции поудалять, но не город основной...
 

Хавьер721

Неугомонный следопыт
точно-точно. не слушай их. личные неудачи, разочерования и трудности закаляют лучше. ;)
Можно заглянуть в раздел: общий игровой. Тема-юнурий. Семена. Там Алекс 65 делится толковыми мыслями. Можно добавить в закладки на будущее
Много фабрик, много арсеналов, много резиденций, много населения. Всё это нужно. Без этого комфортной игры не будет. Один гемор только с постоянной нехваткой то того, то сего. И как игроки только выбирают такой путь. С моим нетерпежом я бы повесилась)

Отказаться от геморного пути развития-это точно будет правильным решением
 
Последнее редактирование модератором:

888BuTaMuH888

Мастер меча
Один гемор и долбоебизм только с постоянной нехваткой то того, то сего. И как игроки только выбирают такой путь. С моим нетерпежом я бы повесилась)

Отказаться от геморного пути развития-это точно будет правильным решением
всегда можно записаться в ряды извращенцев вроде меня. :)
 

Хавьер721

Неугомонный следопыт
всегда можно записаться в ряды извращенцев вроде меня. :)
Хотела бы я увидеть хоть одного извращенца, который бы продвинулся за пределы главы эльвенаров. Но как до конструктов дошли, так и забуксовали. Как бы год почти прошёл. Думаю я постарею к тому времени, когда они эльвенаров пройдут. Про посольства я вообще молчу
 

888BuTaMuH888

Мастер меча
Хотела бы я увидеть хоть одного извращенца, который бы продвинулся за пределы главы эльвенаров. Но как до конструктов дошли, так и забуксовали. Как бы год почти прошёл. Думаю я постарею к тому времени, когда они эльвенаров пройдут. Про посольства я вообще молчу
я и рад был бы играть без помех, но проблемы в реале не позволяют спокойно извращать в свое извращенное удовольствие:( ...
вот сейчас не могу за компом сидеть, как минимум два года не мог даже на мобиле...
 

Хавьер721

Неугомонный следопыт
я и рад был бы играть без помех, но проблемы в реале не позволяют спокойно извращать в свое извращенное удовольствие:( ...
вот сейчас не могу за компом сидеть, как минимум два года не мог даже на мобиле...
Спасибо большое!!! Я так долго тебя ждала...
Извини, что спрашиваю, но это не от балды... Можешь не отвечать, но твоя невозможность как то связана со здоровьем? По крайней мере, с ногами?
 

Вложения

  • Screenshot_20230504_165212.jpg
    Screenshot_20230504_165212.jpg
    29,8 КБ · Просмотры: 56
Последнее редактирование:

888BuTaMuH888

Мастер меча
Спасибо большое!!! Я так долго тебя ждала...
Извини, что спрашиваю, но это не от балды... Можешь не отвечать, но твоя невозможность как то связана со здоровьем? По крайней мере, с ногами?
а почему именно с ногами?
 

Serkeluin

Лучник
Реально.

Мгновения, соседи.
Это уже не игра, а извращения) Резиденции не просто так придуманы. Там как бы всё сбалансированно. Резиденции, фабрики и тд. Есть плюшки типа феникса огненного. Но ивентовыми зданиями население копить и соседской помощью валюту....... Это не знаю.... Это друг у меня - второе место по варфэйсу в МИРЕ. Тут либо только задротить (надеюсь звёздочка к слову не прицепится) сутками в игре!
 

888BuTaMuH888

Мастер меча
Ты передвигаешься нормально или используешь костыли?
на данный момент не могу передвигаться нормально(только если на четвереньках. к кровати прикован). еще масса нюансов, не позволяющих нормально даже на ноуте чет делать. я конечно типа могу за ноутом сидеть, но для меня это будет создавать больше дискомфорта, чем наслаждения(если речь об игре).
 

Хавьер721

Неугомонный следопыт
на данный момент не могу передвигаться нормально(только если на четвереньках. к кровати прикован). еще масса нюансов, не позволяющих нормально даже на ноуте чет делать. я конечно типа могу за ноутом сидеть, но для меня это будет создавать больше дискомфорта, чем наслаждения(если речь об игре).
Возможно тогда я тебя видела и тут у меня уже тогда вопросы к себе. Я видела четверых и у одного были проблемы с передвижением и ещё он очень был недоволен, что я его увидела. Остальные, скажем так тоже не ожидали, но улыбались и были гостеприимны) а можешь описать себя, так в общих чертах)
 
Последнее редактирование:
Верх