• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Пандора и архимаг мульт Лареты!

  • Автор темы DeletedUser4691
  • Дата начала

DeletedUser1847

Guest
А вопросик можна для размышления???
а кто сейчас хозяин акка Lareta? :rolleyes:
 

DeletedUser2450

Guest
Меня не обвинял? Все ведь в курсе, что на Ронирусле играет Танька, вот вам ссылки:
https://prnt.sc/newicj
https://prnt.sc/newj27
Сори,я этого не знала.Согласна с Ahho,это бред.

Ну да, ну да...приходит новый игрок в союз и через неделю он архи...почему? Зенка скинула с себя всю ответственность. Ну да ладно...архи, значит архи. Будем посмотреть.
Я не цепляюсь за корону Юлечка)А Архи была выбрана общим голосованием союза в тот момент!
 
Последнее редактирование модератором:

Yulek

Потомок великого народа
Да мне всё-равно если честно, кто у вас архи и есть ли он вообще. Мне бы вот говна от вас не видеть в виде сплетен и всё хорошо. Во всей этой истории Драга жаль...
 

DeletedUser2440

Guest
Заслуженно облиты были
Видели, знаем. Как и Византия которая якобы читерила на первом прикле, обойдя вас. Весь форум тогда засран был. А администрация разгребала жалобы на читерство и ничего не обнаружила.
Что до этой темы то никакой фактуры я тут не увидел кроме того что игроку снесли город и как вы этого игрока и союз не любите.
 

DeletedUser2450

Guest
Да мне всё-равно если честно, кто у вас архи и есть ли он вообще. Мне бы вот говна от вас не видеть в виде сплетен и всё хорошо. Во всей этой истории Драга жаль...
С каких пор тебе всё равно стало Юлечка?))Ты же как затычка в каждой дырочке,до всего есть дело))
 

Yulek

Потомок великого народа
Видели, знаем. Как и Византия которая якобы читерила на первом прикле, обойдя вас. Весь форум тогда засран был. А администрация разгребала письма счастья.
Что до этой темы то никакой фактуры я тут не увидел кроме того что игроку снесли город и как вы этого игрока и союз не любите.
Нимер, вот зачем ты в это лезешь?( Эта история длится давно и чтобы не любить союз, а точнее Ларету, должны быть, видимо, у нас причины...
Что до первого прикла, так я до сих пор остаюсь при своём мнении.
 

DeletedUser2440

Guest
Юлек, потому что мне действительно жаль. И мне не нравится эта говнотема на форуме. Сколько можно?
 

Yulek

Потомок великого народа
Мне тоже не нравится, когда нас за идиотов держат и сводят всё лишь к тому, что у нас топ отняли. Мне пушеры не нравятся, которые донатеров забивают тупыми заливами и убивают интерес к игре. Мне Зенка не нравится, которой на всё пох. Мне не нравится, когда игроки уходят из игры через СП из-за тупых интриг. Ничего...вижу, читаю. Или не читаю.
 

DeletedUser1982

Guest
город с нуля строить
Ну, там совсем не с нуля. Лвл раты/строй/АМ, колв-во расширялок/реликов/техн. Эт ерунда, неск. месяцев отстройки и все. Чуда напушат - ноу проблемс вообще. С 0 эт когда новый акк начинаешь :D

Мне пушеры не нравятся
Пора пополнять их ряды :D

Мне Зенка не нравится, которой на всё пох.
Так она тож пушер :D
 

DeletedUser3700

Guest
супермодератор, смотри, вот щас будет переход на личности, чтоб ты разницу понимал.....

я в Ahho, и вы еще пишите в теме про пуш что это вас трогают ))) Твари вы, горите в аду, и чтоб пламя было пропорционально вашем рейтингу (обращение не ко всем, адресаты поймут кто они)
 
Последнее редактирование модератором:
Верх