• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Пандора и архимаг мульт Лареты!

  • Автор темы DeletedUser4691
  • Дата начала

DeletedUser1176

Guest
Прочитал первый пост, все остальные пропустил.
Мои хорошие, не нравится мне когда туточки, уж простите, повторюсь.
Мужик приходит к директору цирка. У меня офигенный номер.
Тревожная барабанная дробь, под купол цирка поднимается контейнер.
Тут барабанная дробь обрывается, контейнер падает и вдребезги!!! А в нем говно!!!
Все зрители с первого до последнего ряда в ....
Директор: "А в чем смысл номера???"
-"И тут выхожу я в ослепительно белом фраке!!!"
 

DeletedUser1826

Guest
http://prntscr.com/nf7zzt. Это касаемо чудес, просто что бы восстановить справедливость и пресечь клевету. И ещё,просто зайдите в город Ронирусла и посмотрите какие там чуда есть и какого они уровня. Кто-то же их качал.
Качал их прежний владелец. А скрин, где пчела строится, так деваться некуда, у Таньки это основной акк стал. Следовательно она начала его развивать
 

Yulek

Потомок великого народа
Мдя...концерт был недолгим, жаль. Куча попкорна осталась.
 

DeletedUser4692

Guest
Безнадега..... Ирен, Вы действительно считаете, что можно перейти в другой союз за 300 ОЗ, вложенных кем-то в ваше чудо? Или Вам кажется, что кто-то способен качать чудеса других игроков для того что бы переманить их в другой союз? Или вы думаете, что кто-то способен снести собственный город в ноль для того, что бы после искать виноватых? Если так, то..... Боже, дай Вам разума.
 

Yulek

Потомок великого народа
Безнадега..... Ирен, Вы действительно считаете, что можно перейти в другой союз за 300 ОЗ, вложенных кем-то в ваше чудо? Или Вам кажется, что кто-то способен качать чудеса других игроков для того что бы переманить их в другой союз? Или вы думаете, что кто-то способен снести собственный город в ноль для того, что бы после искать виноватых? Если так, то..... Боже, дай Вам разума.
Ната, все мы прекрасно понимаем, что на деле всё несколько иначе...Никто не манит никого 300 ОЗ и никто не сносит города, ради того, чтобы в этом кого-то обвинить. Но если кто-то снёс сам или снесли ему, он пишет в СП или громко на форуме, если за собой косяка не видит. Или тихо отстраивает сам свои косяки. Тут другой вариант был...виноваты все те, с кем она бодалась за рейт. Чёт Белза никто не сносил всю игру...Если давала ключи от города и не меняла пароль потом, то сам дурак. У Лареты много почитателей. Если снесла сама-пусть отстраивается заново-амбиций было огого! Мне не жаль ни в том, ни в другом раскладе, честно сказать.
 

DeletedUser

Guest
Этого не поняла, поясни, что именно норм.
Как заметил NimmerMeer, то в пушинге на весь форум обвиняешь, то в союз принимаешь.:confused:
Да и вообще, почему вам в союзах не сидится? Туда-сюда какие-то постоянные перемещения?
Разве не можно собраться в стабильную команду и играть? А исключать только когда человек выпадает из игры.
 

DeletedUser1826

Guest
Ладно, ребята! Я лично сворачиваю удочки. Пандора и так потеряла много. Нет смысла продолжать их грызть. Притом, что Таньки-то нет. Причина конфликта исчезла. В Пандоре новый архи, которого я уважаю. Так что мир, дружба, жвачка :)
 

DeletedUser1982

Guest
Почитал, поиграть чтоль... А то как же я со скучным форумом играть, а тут интерес такой.
И вообще, вылезайте из кустов, фиг поймешь кто на форуме.
 

DeletedUser1982

Guest
Йожыг по-моему всегда тута) Я тут новый комп прикупил - игра летает теперь, а то тормозило - жуть.
 

DeletedUser1982

Guest
А не знаю, над союз найти, чтоб 10 чертежов, не помешанных на рейте, с адекватным руководством и чтобы мои товары были востребованы именно внутри союза :D
 
Верх