• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Пандора и архимаг мульт Лареты!

  • Автор темы DeletedUser4691
  • Дата начала

DeletedUser4691

Guest
Побыла в союзе Пандора ! Хочу рассказать что это за союз и как там относятся к игрокам!:cool:
Ларета по началу вся такая милая ,муси пуси , особенно она топов прям облизывать готова, потому что помешана на рейтинге , а человеческое у неё на самом "донышке",да-да на самом "донышке..Что с аккаунтом Ларета ? взломали? ого ВЗЛОМАЛИ!!!
*Звёздочка подтвердите пожалуйста слова Лареты ,что её взломали и можно ли играть после снесённого города мультом? Этот мульт Ronirusla она с него оз не переливала, она заманивала Топов,и что бы они были у неё в союзе переливала мультами Оз им.
Тут Ronirusla мульт решила выйти на первое место? взяла играющих игроков, непропускающих ни одного турнира ,проходящих эпоху и вышвырнула на улицу!
*Это единственный союз Пандора ,который так мерзко поступает к игрокам!Врёт на каждом шагу!!!! сочиняет сказки, и распускает сплетни эта Ларета!
*Если вы себя уважаете,то в этот союз советую не вступать!:confused::confused::confused:
П.С после этого письма Ронирусла перекинула архимага на своих союзников.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
Бгг, вспомнилась притча про лягушку и скорпиона...
Нельзя быть такими наивными и ожидать чего-то другого от пушеров играющих на рейтинг:):):)
 

Randomizer

Паладин
690x1039_0xd42ee42a_16175804431433268613[1].jpeg

Срочно запасаться попкорном? =)
Побыла в союзе Пандора ! Хочу рассказать что это за союз и как там относятся к игрокам!:cool:
Ларета по началу вся такая милая ,муси пуси , особенно она топов прям облизывать готова, потому что помешана на рейтинге , а человеческое у неё на самом "донышке",да-да на самом "донышке..Что с аккаунтом Ларета ? взломали? ого ВЗЛОМАЛИ!!!
*Звёздочка подтвердите пожалуйста слова Лареты ,что её взломали и можно ли играть после снесённого города мультом? Этот мульт Ronirusla она с него оз не переливала, она заманивала Топов,и что бы они были у неё в союзе переливала мультами Оз им.
Тут Ronirusla мульт решила выйти на первое место? взяла играющих игроков, непропускающих ни одного турнира ,проходящих эпоху и вышвырнула на улицу!
*Это единственный союз Пандора ,который так мерзко поступает к игрокам!Врёт на каждом шагу!!!! сочиняет сказки, и распускает сплетни эта Ларета!
*Если вы себя уважаете,то в этот союз советую не вступать!:confused::confused::confused:
П.С после этого письма Ронирусла перекинула архимага на Драгосвята.
Если по делу, то про Таню и её сплетни-сказки давно известно как бы) Выбирая союз - можно поспрашивать архимагов других союзов, они подскажут, что да как:), у нас на серваке большинство честные.. но не все к сожалению:rolleyes:)
П.с. так это тебе привет сегодня передавали, а я не допер кому:)
 
Последнее редактирование:

DeletedUser2450

Guest
Побыла в союзе Пандора ! Хочу рассказать что это за союз и как там относятся к игрокам!:cool:
Ларета по началу вся такая милая ,муси пуси , особенно она топов прям облизывать готова, потому что помешана на рейтинге , а человеческое у неё на самом "донышке",да-да на самом "донышке..Что с аккаунтом Ларета ? взломали? ого ВЗЛОМАЛИ!!!
*Звёздочка подтвердите пожалуйста слова Лареты ,что её взломали и можно ли играть после снесённого города мультом? Этот мульт Ronirusla она с него оз не переливала, она заманивала Топов,и что бы они были у неё в союзе переливала мультами Оз им.
Тут Ronirusla мульт решила выйти на первое место? взяла играющих игроков, непропускающих ни одного турнира ,проходящих эпоху и вышвырнула на улицу!
*Это единственный союз Пандора ,который так мерзко поступает к игрокам!Врёт на каждом шагу!!!! сочиняет сказки, и распускает сплетни эта Ларета!
*Если вы себя уважаете,то в этот союз советую не вступать!:confused::confused::confused:
П.С после этого письма Ронирусла перекинула архимага на Драгосвята.
Алена,а что же ты не сообщаешь за одно,что ты мульт Randomizer))))))))
http://prntscr.com/nevkh2
 

DeletedUser4691

Guest

DeletedUser2450

Guest
Это как всегда брехливые домыслы твоего архимага! ещё я мульт Лёшика и ещё кого нить)) Рандомизер мы с тобой не знакомы, но извини нас уже породнили!))))
Ну тогда и все твои слова и сама тема сплошные домыслы воспаленного воображения))Хоть один факт приведи плиз!Топишь свою тему,но ни одного факта не приводишь!
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser4691

Guest
Ну тогда и все твои слова и сама тема сплошные домыслы воспаленного воображения))Хоть один факт приведи плиз!Топишь свою тему,но ни одного факта не приводишь!
щас скину скрины!сама напросилась
https://prnt.sc/nevtg0
вот наглядно видно как приглашённых топов , Ронирусла кормила Оз!

Ну тогда и все твои слова и сама тема сплошные домыслы воспаленного воображения))Хоть один факт приведи плиз!Топишь свою тему,но ни одного факта не приводишь!
И вообще Зена ты новенькая в союзе Пандора, не надорвись прислуживать ларете, с табой разговор окончен.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser4184

Guest
Посмотреть вложение 7309
Срочно запасаться попкорном? =)
Если по делу, то про Таню и её сплетни-сказки давно известно как бы) Выбирая союз - можно поспрашивать архимагов других союзов, они подскажут, что да как:), у нас на серваке большинство честные.. но не все к сожалению:rolleyes:)
П.с. так это тебе привет сегодня передавали, а я не допер кому:)
Тут так всё по - взрослому!)
 

DeletedUser2450

Guest
щас скину скрины!сама напросилась
https://prnt.sc/nevtg0
вот наглядно видно как приглашённых топов , Ронирусла кормила Оз!
Твой скрин ничего не доказывает,я вижу лишь обмен оз!Что-то по конкретнее есть?

И вообще Зена ты новенькая в союзе Пандора, не надорвись прислуживать ларете, с табой разговор окончен.
На мой взгляд ты просто балабол))
И вообще Зена ты новенькая в союзе Пандора, не надорвись прислуживать ларете, с табой разговор окончен.
Вот и всё!Кинконг мертв!)))))))
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser4691

Guest
На мой взгляд ты просто балабол))

Вот и всё!Кинконг мертв!)))))))
в чём балобольство?
1.Ронирусла мульт Лареты?-МУЛЬТ
2.Выкинула игроков из союза ради рейтинга?-ВЫКИНУЛА
3.Переливала топам ох с мульт акков?-ПЕРЕЛИВАЛА
4.После поста перекинула звание архимага?-ПЕРЕКИНУЛА
С тобой разговор окончен ,что ты тут как собачка выжидаешь? возьми своё опахало и обдувай Ларету,потом пятки ей смажь кремом.Пока.
 

DeletedUser2450

Guest
да бабские разборки, такими темпами скоро будут темы кто у кого лифчик спер
Ты абсолютно прав,но только не скоро,а в данный момент происходит))

в чём балобольство?
1.Ронирусла мульт Лареты?-МУЛЬТ
2.Выкинула игроков из союза ради рейтинга?-ВЫКИНУЛА
3.Переливала топам ох с мульт акков?-ПЕРЕЛИВАЛА
4.После поста перекинула звание архимага?-ПЕРЕКИНУЛА
С тобой разговор окончен ,что ты тут как собачка выжидаешь? возьми своё опахало и обдувай Ларету,потом пятки ей смажь кремом.Пока.
Теперь ты начал рассуждать,как всё европейское сообщество,фактов нет,но все знают что во всём Россия виновата)))))Хайли лайкли))))
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser4691

Guest
Теперь ты начал рассуждать,как всё европейское сообщество,фактов нет,но все знают что во всём Россия виновата)))))Хайли лайкли))))
Во, Рандомизер полюбуйся эта прислуга Лареты меня твоим мультом назвала, и разговаривает как с муж.р.
 

Randomizer

Паладин
Алена,а что же ты не сообщаешь за одно,что ты мульт Randomizer))))))))
http://prntscr.com/nevkh2
*Продолжаю есть попкорн*

П.с. Касательно скриншота - прикольно, а что я написал?
Если память не изменяет:D То Таня меня сегодня в союз звала - я ее послал... Обиделась видимо и стала союзникам на меня наговаривать, ну как обычно в общем:)

Апдейт, чтобы не быть голословным:
a813673570.jpg
 
Последнее редактирование:

DeletedUser4691

Guest
*Продолжаю есть попкорн*

П.с. Касательно скриншота - прикольно, а что я написал?
Если память не изменяет:D То Таня меня сегодня в союз звала - я ее послал... Обиделась видимо и стала союзникам на меня наговаривать, ну как обычно в общем:)
:D:D:D:D:D:D
 

DeletedUser2440

Guest
Посмеялись всем союзом
Пока вы тут собачитесь друг с другом, выкладывая личные переписки и т.д., Гермессия удерживает топ-1 рейтинга уже не один год после развала Эльфории (даже со стороны неприлично как-то ей-богу), и смеется над вами, топ-союзы. Смейтесь дальше ;)
 

Randomizer

Паладин
Пока вы тут собачитесь друг с другом, Гермессия удерживает топ-1 рейтинга уже не один год после развала Эльфории (даже со стороны неприлично как-то ей-богу), и смеется над вами, топы. Смейтесь дальше ;)
У меня нет зла или негатива к Гермессии, бодались за первое место, ничего в этом такого, это весело и интересно, они молодцы - отношусь к ним с уважением в этом плане, придают интерес игре:)
 

DeletedUser2450

Guest
ты там что совсем головой стукнулась?
У меня нет зла или негатива к Гермессии, бодались за первое место, ничего в этом такого, это весело и интересно, они молодцы - отношусь к ним с уважением в этом плане, придают интерес игре:)
Так здесь и не было зла и негатива ни у кого,пока не появилась эта тема))
 
Верх