• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Обсуждение Отзывы о Маскараде

DeletedUser1726

Guest
Не первый раз слышу, что второе здание ивента не отображается. При чем во всех браузерах, даже Puffin. Союзники здание в моем город также не видят.
upload_2017-8-27_11-37-15.png
 

nnnnnn

Друг Фафнира
А это постоянно здесь. Периодически что-то не видно. Здание не видно, город не видно, стройку не видно, ещё что-то не видно..
Отвиснет.. со временем. Ничего страшного.:)
 

Eddileo

ШРЭК
Не первый раз слышу, что второе здание ивента не отображается. При чем во всех браузерах, даже Puffin. Союзники здание в моем город также не видят.
Посмотреть вложение 6029
у кого торжество стоит? дайте хоть глянуть... может у соседа будет видно...
 

DeletedUser1176

Guest
А можно хотя бы за пару-тройку дней? А лучше и еще пораньше :)
Не входит в стратегию разработчиков. Последняя объява Маскарада два показала, что ранние объявления признаны нецелесообразными:D
 

DeletedUser2861

Guest
Кто уже прошёл маскарад2, пожалуйста, выложите список заданий, не могу найти, мне 3 осталось, и если там суточное производство последними заданиями, то просто не успею
 

DeletedUser1176

Guest
Кто уже прошёл маскарад2, пожалуйста, выложите список заданий, не могу найти, мне 3 осталось, и если там суточное производство последними заданиями, то просто не успею
1. Закончить в мастерской 5 минутное производство (напитки) - 50 раз.
2. Закончить в мастерской 1 часовое производство (хлеб) - 30 раз.
3. Разведать 1 провинцию или улучшить 1 здание до 10 уровня или выше.
4. Решить 26 конфликтов или получить 26 реликвий.
5. Изучить 1 технологию или улучшить 1 здание до 12 уровня или выше.
6. Закончить в мастерской 15 минутное производство (простые инструменты) - 40 раз.
7. Получить 14 реликвий.
8. Улучшить 4 здания до 4 уровня или выше.
9. Закончить в мастерской 3 часовое производство (профи-инструменты) - 16 раз и получить хорошее количество Запасов.
10. Потратить 23 ОЗ.
11. Закончить в мастерской 9 часовое производство (корзины с продуктами) - 12 раз и получить хорошее количество Запасов.
12. Закончить в мастерской 24 часовое производство (ящик инструментов) - 10 раз и получить хорошее количество Запасов.
 

DeletedUser2861

Guest
мда... мне с моими 8 мастерскими не успеть априори(((
 

Eddileo

ШРЭК
У меня в винике оба здания стоят. Все видно )
А у союзницы Ulash не видно торжество, хотя тоже оба здания построены. Стоят рядом.
что интересно.. - у союзника стоит Торжество возле Маскарада и я в гостях у него прекрасно вижу, но у меня оно просто невидимо и всё, в любом браузере и после всех обнулений кукисов и кэша... так что ошибка не у меня, у пару союзников тоже не видно Торжества...
нету торжества никакого - украли торжественный вид))) буду ждать, надеяться и верить в разрабов...
 

DeletedUser2667

Guest
Вообще-то для этого дела строят мастерские 1го лвл обычно.
Нет у меня места под еще десяток мастерских, чудеса-то пока некуда тыкать... Да и тогда смысла в прокачанных станет куда меньше, они будут больше для редких квестов в тех же ивентах, где надо именно с мастерских молотки снять. Потому как квесты, если подкручивать их постоянно, дают, мягко говоря, прилично "запасов". Настолько, что перестал вообще использовать "силу запасов" и мастерские апаю когда больше просто нечего. Армия учится нон-стоп, три арсенала и казарма качаны под максимум, что можно на данный момент для моего города, апаюсь тремя строителями, закупаюсь у "оптовика" - на всё пока хватает.

Приятная награда - интересное пышное, но невидимое торжество
(Chrome, Firefox, UCBrowser одинаково не показывают)
Давно перестал использовать и "хром", и "мозиллу" по многим причинам. IE11 и "Yandex.Browser" показывали нормально эту постройку лично у меня: на планшете с win8.1 и ноуте с домашним ПК под win7. На всех трёх установлена и используется только эта пара браузеров. Себе не ставил и не буду - но у сокланов и соседей видел.
 

DeletedUser1982

Guest
Нет у меня места под еще десяток мастерских
При желании найти можно оптимизировав занятое место.
чудеса-то пока некуда тыкать
Вот когда нужность и полезность чуда для тебя станет выше чем постройка очередного домика, тогда найдешь место.
Да и тогда смысла в прокачанных станет куда меньше, они будут больше для редких квестов в тех же ивентах, где надо именно с мастерских молотки снять.
Открой технологии и посмотри в поздних главах сколько нужно запасов для открытия технологий, для апов зданий соответственно. Скорость обучения в казарме тоже прилично увеличится и при достаточном кол-ве арсеналов запасы нехило улетают, а еще арсеналы потом будут орков производить все за те же запасы. А квесты, ну это пока они мягко говоря прилично дают, потом они будут давать мягко говоря с гулькин нос. Основной кв "Наши запасы" в последнем апгрейде дает 13к запасов и все - дальше награда не растет, а вот потребности растут, еще как растут и на смену ему приходят прокачанные мастерские под силой запасов с башней процветания.
 

DeletedUser2667

Guest
При желании найти можно оптимизировав занятое место.
Вот когда нужность и полезность чуда для тебя станет выше чем постройка очередного домика, тогда найдешь место.
Открой технологии и посмотри в поздних главах сколько нужно запасов для открытия технологий, для апов зданий соответственно.
Постоянно оптимизирую, в этом львиная доля игры. На данный момент основные мастерские больше через квесты дают. А до "поздних глав" еще дойти надо. Из шести доступных мне "чудес" я себе одно выбрал уже, как раз под него место готовлю... Да и само по себе без дальнейшей прокачки оно не шибко полезно, ОЗ нужнее на исследования пока что, в клане пока обмениваться ими мало с кем можно... Наш архимаг на другом сервере город имеет, который почти в полуросликах - есть у кого спросить, если что. А "технологии" я уже давно прошерстил все, "вики" тоже. И форум почитываю. В общем, "упремся - разберемся".
 
Последнее редактирование модератором:

Eddileo

ШРЭК
Давно перестал использовать и "хром", и "мозиллу" по многим причинам. IE11 и "Yandex.Browser" показывали нормально эту постройку лично у меня: на планшете с win8.1 и ноуте с домашним ПК под win7. На всех трёх установлена и используется только эта пара браузеров. Себе не ставил и не буду - но у сокланов и соседей видел.

Думаете Yahdex.Browser сделанный на Chromium имеет другой движок чем Google Chrome? Даже проверять не буду - уверен не покажет - ибо вот проверен только что результат на IE11:

bandicam 2017-08-28 07-02-00-235.jpg


UCBrowser использует 2 движка переключаемых от Хрома и IE. Так что, тут дело не в браузере... какая то ошибка в коде игрули, где то идёт конфликт или несостыковка при загадочных определённых условиях, так как мои браузеры у соседа показывают это здание на его карте, у другого соседа с таким же браузером тоже показывает здание на его другой карте... Мои соседи у которых прекрасно показывает Торжество. при посещении моей карты - не видят моё здание! Вид карты своего аккаунта на используемых мною браузерах на других компьютерах с win7, win 8.1 и win 10 даёт такой же эффект невидимки...
 
Верх