• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Отклонено Орки для выкупа конфликтов в 10+ провинциях

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser

Guest
Зачем мне тогда столько товаров, если я не могу их использовать для провинций???
а ты копи товары то, какое бы ни было кол-во в наличии, все спускается буквально за полчаса при желании - на провы или турниры)
 

DeletedUser1242

Guest
ну потом же всеравно будет можно :)
потом это примерно через пол года ( я в гномах на половине и уже 25 орков нужно, я их увижу через пол года точней не увижу уйду и игры, одна отрада была провинции за ресы и то облом (

И еще теперь топов у которых по 300 провинций не догнать НИКОГДА ! им типа бонус не реальный
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser496

Guest
И еще теперь топов у которых по 300 провинций не догнать НИКОГДА ! им типа бонус не реальный
не вижу никакого бонуса.
также как и другие без орков не купить провинцию.
сильно не переживаю через месяц соберётся открытых пров на расширение а там гляди и орки откроются.
и всё оптом выкуплю провы
 

DeletedUser

Guest
И еще теперь топов у которых по 300 провинций не догнать НИКОГДА ! им типа бонус не реальный
т.е. все конфликты в провах, включая 10й круг, у тебя уже решены? А тех кто раньше тебя начал играть и у которых разведанных пров больше чем у тебя всеравно не догнать - время разведки не даст.
 

DeletedUser28

Guest
... теперь топов у которых по 300 провинций не догнать НИКОГДА !
нас не догонишь! ©
smile56.gif
 

DeletedUser1242

Guest
т.е. все конфликты в провах, включая 10й круг, у тебя уже решены? А тех кто раньше тебя начал играть и у которых разведанных пров больше чем у тебя всеравно не догнать - время разведки не даст.
не все конечно, но по трем направвлениям я встал в тупик.
не вижу никакого бонуса.
бонус в том что они "Топы" открывали эти провинции без орков.
 

DeletedUser496

Guest
"Топы" открывали эти провинции без орков.
они и начали играть раньше.

какие претензии к тем самым топам.

открывай провы там где не нужно покупать за орков.
или таковых нет?
я иду кругами. по нарастающей по цене разведки.
а что делать буду проходить орков и накопятся открытые провы.
всёравно меньше чем через месяц расширение за открытые провы не светит хоть с орками хоть без них.
до расширения 8 пров.
304 открыто
 

DeletedUser1242

Guest
к топам нет претензий они не виноваты что по льготной цене выкупали провинции. я вооообще никого не обвиняю , я жалуюсь на тяжелые жизненные обстоятельства )
 

DeletedUser

Guest
к топам нет претензий они не виноваты что по льготной цене выкупали провинции. я вооообще никого не обвиняю , я жалуюсь на тяжелые жизненные обстоятельства )
Госпидя, что за мужики пошли....всё на что-то жалуются.....))))))) Что же дамы-то на тяжёлые жизненные не жалуются, а преодолевают молча....????))))))) Везде есть и были свои плюсы и минусы......покупали по льготной цене, но потеряли по ОЗ, реликвиям и прочему по сравнению с более молодыми по игре......давайте уже рассматривать картину целостно, а не кусками.....))))) Где выиграли старичками, там же они и потеряли......баланс, так сказать......)))))))))
 

DeletedUser496

Guest
а если посчитать сколько потеряно рун за открытые провинции.
в этом плане выиграли те кто недавно в игре.
так что все в выигрыше не бывают.
жрём кактус и продвигаемся дальше.
тех кого неустраивает давно на их месте шахты с монетами
 

DeletedUser203

Guest
И еще теперь топов у которых по 300 провинций не догнать НИКОГДА ! им типа бонус не реальный
Я не ТОП, но уже вплотную приблизился к трем сотням:D:rolleyes:, хотя если считать разведанные и наполовину захваченные провы, то будет уже порядка 305-307 где-то...Стараюсь все на захватывать, т.к. с вводом двух орчих чудес закрою десяток пров и может получу пару рун новых - хочу к своим 12 чудесам в городе еще два новых поставить:rolleyes::eek:
 

DeletedUser1105

Guest
Я не ТОП, но уже вплотную приблизился к трем сотням:D:rolleyes:, хотя если считать разведанные и наполовину захваченные провы, то будет уже порядка 305-307 где-то...Стараюсь все на захватывать, т.к. с вводом двух орчих чудес закрою десяток пров и может получу пару рун новых - хочу к своим 12 чудесам в городе еще два новых поставить:rolleyes::eek:
это ты то не ТОП? :rolleyes::rolleyes::rolleyes:
 

DeletedUser356

Guest
орки будут нужны для апа мастерских и других зданий
каких других? o_O кроме мастерских не наблюдается...
Вот такая вот логика.Выкупать провинции за орков мы сможем ПОСЛЕ главы с орками
и тут ваша логика к счастью промазала :p:)
 

DeletedUser749

Guest
А как быть вообще тем игрокам, которые разведали больше 10 круга провинций, находятся еще только в 1/3 эпохе фей, и до орков еще месяца 2-3 без вложения денег? Я например не собираюсь во всех провинциях воевать, тем более когда моих отрядов 5, а отрядов противников 8, причем по мощи превышающих даже моих гранитных големов и фейских чародеек. Выкупать за алмазы тоже не собираюсь - деньги в вирт вкладывать не хочу. И куда мне вообще деваться?? Мне территория нужна, в эпохе фей мне доступно еще только 1 расширение, и все. Провинции выкупать - не могу, требуют орков, до орков еще очень не скоро. Вообще что делать? Игру бросать или тупо на месте стоять? и тупо проходить исследования, собирая каждый час ОЗ да ОЗ за турниры? Весело.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх