• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Новые функции Общий союзный турнирный рейтинг

  • Автор темы DeletedUser465
  • Дата начала

Нужен общесоюзный турнирный рейтинг с доп. призами?

  • Нет. Турниры-зло

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    26

DeletedUser465

Guest
Здрасти. Снова я со своими идеями.:cool:
Сразу к делу.
Думаю ни один раз эта мысль мелькала, но озвучу ее в предложении.
Все просто:
1.jpg

Сделать общесоюзный турнирный рейтинг. Чтобы был еще один ладдер, где было бы видно суммарное достижение всех союзников в турнире.
Для чего?
Во-первых еще один дополнительный соревновательный момент.
Во-вторых это мотивирует часть игроков участвовать в турнирах в принципе или участвовать еще более активно ради союза.
Ну а в-третьих - какая-нибудь доп.награда:
1 место - золотой сундук
2 место - серебрянный
3 место - бронзовый
4-100 - деревянные сундуки.
Что в них будет, можно предложить кучу вариантов от банальных доп. ОЗ и Рун, до утопичных Алмазов, Мгновений и уникальных бафов на весь союз. Оставлю это на фантазию администрации.

К тому же возникает еще 2 мотивации к турниру:
1. Те союзы, которые не берут 10 сундуков, но могут подняться по рейтингу, войдя в 50-100, получат доп. награду и будет стимул подниматься еще выше. В конце концов с такой мотивацией придя и к 10 сундукам.
2. Те союзы, которые берут 10 сундуков. К чему им еще стремиться? Всегда должна быть цель! Чтобы интерес не остывал.
И как из этих союзов понять кто лучше? Таким образом, сравнив общий показатель, лучшие из лучших будут получать дополнительные награды.

Как-то подымалась тема, что индивидуальных наград за турнирный рейтинг в виде простого рейтинга маловато и не мотивирующе. В общесоюзном рейтинге будет стимул играть сообща, кто раньше этого не делал, с возможностью получить какое-то вознаграждение за это.

На правах рекламы: Не забудь так же посмотреть и, если понравилось, проголосовать за 2 других предложения: Система бафа и Ивентовый магазин <<< названия кликабельны
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser1847

Guest
рейтинг между союзами в турнирах. давно пора.
а то как-то скучно. :oops:
а так элементы азарта и еще один повод принять участие в турнирах. ;)
 

DeletedUser2310

Guest
Лично мое ИМХО, это будет интересно только TOP союзам, где и так все заточено на получение рейта. А вот как то более справедливо распределять турнирные награды союза, в зависимости от вложений в общее достижение стоит, ибо с новой турнирной системой шансы в получении очков примерно равны. Ибо сейчас может получиться так что трое имеют вклад 90% общего вклада (а значит ресурсов и времени потрачене несоизмеримо больше), а награду получают как и все.
 

DeletedUser465

Guest
Лично мое ИМХО, это будет интересно только TOP союзам, где и так все заточено на получение рейта.
я где-то написал, что наградой будет рейтинг??? Турнирный рейтинг каждую неделю разный и обновляется, сам он как таковой не может быть интересен топ-союзам. А награды интересны всем от мала до велика? не так ли?
 

DeletedUser2599

Guest
отличное предложение:) за обеими руками:D
 

Виверн

Заколдованный вдохновитель
общесоюзный турнирный рейтинг
Даже не сразу понял по названию, что речь о турнирном рейте союза. Почему-то показалось по фразе "общесоюзный", что речь о дублировании вкладки "турнир" меню союза :eek:

Да, командный зачёт нужен, по аналогии с личным. А то уже шпионами меряться начинают :p
 

DeletedUser465

Guest
Не забываем агитировать прочитать и, если понравилось, проголосовать своих союзников, соседей, бабушку, кошку и личного парикмахера. 55 голосов - не хухры мухры;)
 

DeletedUser1176

Guest
Лично мое ИМХО, это будет интересно только TOP союзам
Дело в том, что есть игроки, которые все равно не ведутся на турниры. И я как-то даже не осуждаю их. Хотя наличие таких игроков в наших союзах не есть факт, радующий душу. И, наоборот, есть и азартные игроки, для которых достижение следующего сундука в турнире - источник азарта и адреналина. Так вот, самое интересное, что в топ-союзах, гарантированно берущих каждый раз 10 сундуков, этот азарт может и слегка притихнуть, а вот предложение Митроникса очень даже может внести дополнительное оживление и мотивацию.
Так что, меня лично, точнее наши Союзы в обоих мирах, это предложение никак не задевает. Но голосую "За", потому что вижу пользу для игры:)
Тем более, если ввести еще сундуки с номерами 4 - 100, с некоторым количеством ОЗ, ну например в первом десятке по 10 ОЗ, во втором по 9 ОЗ и т.д., то нововведение станет мотиватором для большинства активных игроков!
 

DeletedUser465

Guest
К тому же возникает еще 2 мотивации к турниру:
1. Те союзы, которые не берут 10 сундуков, но могут подняться по рейтингу, войдя в 50-100, получат доп. награду и будет стимул подниматься еще выше. В конце концов с такой мотивацией придя и к 10 сундукам.
2. Те союзы, которые берут 10 сундуков. К чему им еще стремиться? Всегда должна быть цель! Чтобы интерес не остывал.
И как из этих союзов понять кто лучше? Таким образом, сравнив общий показатель, лучшие из лучших будут получать дополнительные награды.
 

Deleted User - 185865

Guest

DeletedUser465

Guest
А как это будет выглядеть в свете грядущего изменения системы рейтингов?..
так вот тут по подробнее. Я что-то пропустил или уже есть какая-то конкретика по изменениям?
Да и с другой стороны, не важно как будет изменен рейтинг, какая будет система и сколько станет сундуков и т.п. Важен сам механизм суммирования индивидуальных показателей союзников для составления общекомандного зачета. Ну как в легкой атлетике
 

Deleted User - 185865

Guest
так вот тут по подробнее. Я что-то пропустил или уже есть какая-то конкретика по изменениям?
Насколько я поняла, готовится к введению мультирейтинговая система (по аналогии с той, что применяется на форуме).
 

DeletedUser203

Guest
то нововведение станет мотиватором для большинства активных игроков!
Определенно надо подключать всех к таким рода турнирам, увеличивать общий оборот ОЗ в игре, что будет тянуть за собой более быстрый рост чудес, которые влияют на эти же турниры. Замкнутый круг, как бы, но только все в выигрыше!;)

самое интересное, что в топ-союзах, гарантированно берущих каждый раз 10 сундуков, этот азарт может и слегка притихнуть,
Халявные 75 ОЗ не дают азарту поутихнуть. А для общего рейта союза - это 1800 ОР каждую неделю просто так!

И как из этих союзов понять кто лучше?
:D:D Для этого есть ТОП-рейтинг. И сразу простите, я пишу без всяких задних мыслей))

Насколько я поняла, готовится к введению мультирейтинговая система
Это очень громкое заявление)) Функционалы Инногеймса и идеи самих разработчиков пока далеки от хорошо продуманных игровых рейтингов.
 

Deleted User - 185865

Guest
Халявные 75 ОЗ не дают азарту поутихнуть.
Какие же они халявные, если для их получения нужно прилагать усилия? :)
Это очень громкое заявление)) Функционалы Инногеймса и идеи самих разработчиков пока далеки от хорошо продуманных игровых рейтингов.
Но ведь с какой-то же целью это анонсировали... Хотя разработчики и один-то рейтинг до ума довести не могут. :(
 

DeletedUser465

Guest
Насколько я поняла, готовится к введению мультирейтинговая система (по аналогии с той, что применяется на форуме).
в ссылочку тыкни меня, пожалуйста, интересно почитать про это.
Для этого есть ТОП-рейтинг. И сразу простите, я пишу без всяких задних мыслей))
Ну этот рейтинг, общий показатель развития, формирующийся из многих показателей в течение длительного периода.
Я же говорю про чисто турнирный рейтинг, способный меняться каждую неделю!
А вот тут как раз сложно будет сказать кто круче - вы или Арея;). Посчитать вручную прошлый турнир, да можно. Но зачем, когда можно сделать наглядный механизм. И если на этой неделе победил один из вас, то на следующей результат так же будет не известен. Или скажешь, что все решено, результат и так понятен и ничего интересного в этом нет? ;)

Элви, ты давай, главное проголосуй, а там видно будет;). Новая струя в старый сугроб всегда интересно!
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser1176

Guest
Ну а в-третьих - какая-нибудь доп.награда:
1 место - золотой сундук
2 место - серебрянный
3 место - бронзовый
4-100 - деревянные сундуки.
Что в них будет, можно предложить кучу вариантов от банальных доп. ОЗ и Рун
Очень хорошее предложение. Именно материальная заинтересованность и даст дополнительный стимул. И это именно дополнительные призовые сундуки к уже завоеванным 10 сундукам.

в топ-союзах, гарантированно берущих каждый раз 10 сундуков, этот азарт может и слегка притихнуть

Те союзы, которые берут 10 сундуков. К чему им еще стремиться? Всегда должна быть цель! Чтобы интерес не остывал.
Так вот, уже имея десять сундуков топ-союзы получат свою порцию адреналина, поборовшись за дополнительный золотой сундук.

Халявные 75 ОЗ не дают азарту поутихнуть.

Какие же они халявные, если для их получения нужно прилагать усилия? :)
Видно не понята Элвенарвики о идея дополнительного призового к 10 турнирным сундукам, это раз. И второе, если топ-союз гарантированно берет 10 сундуков, где адреналин???
 

Golden Star

Комьюнити Менеджер
Команда Elvenar
Мне кажется, что эта идея будет реализована немного иным способом) А именно, не просто добавлением рейтингов, а добавлением мультиплеерной составляющей в событии) Механики точно пока не знаю, но наброски уже видала) Красиво и интересно) Все, больше ничего не скажу :rolleyes:
 

DeletedUser465

Guest
Мне кажется, что эта идея будет реализована немного иным способом) А именно, не просто добавлением рейтингов, а добавлением мультиплеерной составляющей в событии) Механики точно пока не знаю, но наброски уже видала) Красиво и интересно) Все, больше ничего не скажу :rolleyes:
ой, спасибо, Звездочка. заинтриговала и обрадовала.
Тогда все, думаю, тему можно закрыть

Теперь буду клепать больше идей! Авось еще в какую-нить попаду, чтобы Звездочку разговорить и вытянуть что-нибудь интересное;)
 
Последнее редактирование модератором:
Верх