• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Новые функции Общий союзный турнирный рейтинг

  • Автор темы DeletedUser465
  • Дата начала

Нужен общесоюзный турнирный рейтинг с доп. призами?

  • Нет. Турниры-зло

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    26

DeletedUser2599

Guest
мультиплеерной составляющей в событии)
то есть только в ивентах?:confused:
звездочка и ещо вопрос - где же те самые мгновения?сделать сделали а получить невозможно на кой черт тогда все это было делать?ещо одни *чертежи* ?:D
 

Виверн

Заколдованный вдохновитель
не просто добавлением рейтингов, а добавлением мультиплеерной составляющей в событии
А простого рейтинга всё же хотелось бы в дополнение к грандиозным нововведениям :rolleyes:

буду клепать больше идей! Авось еще в какую-нить попаду, чтобы Звездочку разговорить
Вот она, истинная причина фонтана идей! :D
 

Golden Star

Комьюнити Менеджер
Команда Elvenar
Теперь буду клепать больше идей! Авось еще в какую-нить попаду, чтобы Звездочку разговорить и вытянуть что-нибудь интересное;)
:eek: Эко Вы коварный)))

А простого рейтинга всё же хотелось бы в дополнение к грандиозным нововведениям :rolleyes:
Там должно быть что-то к тому нововведению. Посмотрим)
 

DeletedUser1176

Guest
Тогда все, думаю, тему можно закрыть
Не думаю. Коллективное участие в турнирах, это скорее всего добавление к Союзным сундукам уже реализованного кода (чтобы не пропадал) старой версии турнира с соседями, а данная идея проходит отдельным пунктом.

P.S. И данную тему не стоит закрывать. Рано или поздно разработчики оценят потенциал идеи, раскручивать топов не просто на 10 сундуков, ведь через несколько глав таких союзов будет довольно много, а стимулировать к дополнительным сверхусилиям по азартной борьбе за призовые сундуки.
 
Последнее редактирование модератором:

Golden Star

Комьюнити Менеджер
Команда Elvenar
то есть только в ивентах?:confused:
звездочка и ещо вопрос - где же те самые мгновения?сделать сделали а получить невозможно на кой черт тогда все это было делать?ещо одни *чертежи* ?:D
Я же говорю, точного механизма пока не знаю) Пожуем, увидим))

На мгновения уже должны быть квесты) Ищите))
 

DeletedUser465

Guest
И данную тему не стоит закрывать. Рано или поздно разработчики оценят потенциал идеи, раскручивать топов не просто на 10 сундуков, ведь через несколько глав таких союзов будет довольно много, а стимулировать к дополнительным сверхусилиям по азартной борьбе за призовые сундуки
ладно, продолжу агитировать.
Лишним не будет. Как говорится, много - не мало:)
 

DeletedUser2766

Guest
Хотя разработчики и один-то рейтинг до ума довести не могут. :(
я так понимаю они сначала накидывают апгрейды, а потом эти же недобитые апгрейды улучшают, т.е. смотрят сначала на реакцию игроков на саму систему апгрейда - не устраивает что то кого то - убрали апгрейд....
вроде как нынешний рейтинг ждет своей очереди ...
 
Последнее редактирование модератором:

Deleted User - 185865

Guest
На мгновения уже должны быть квесты) Ищите))
нет никаких квестов на мгновения точно - обшарил все закоулки на своем акаунте ...глухо!
Мне вот тоже интересно, где эти самые квесты и с какой частотой они должны появляться. Один квест на главу с призом "Ускорение на 1 минуту"?..
 

nnnnnn

Друг Фафнира
нет никаких квестов на мгновения точно - обшарил все закоулки на своем акаунте ...глухо!

я тоже не нашла на своём.
какие такие квесты, что дают мгновения? мне непонятно вообще.

На мгновения уже должны быть квесты) Ищите))

Звездочка, а можно без интриги и намёков, а для тупых - для меня, в частности? - прямым текстом рассказать?
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser2256

Guest
Привет Эн. завтра начнется линейка дополнительных квестов, награда за выполнение, долгожданные МГНОВЕНИЯ.
 
Верх