• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Отправлен Общесоюзный рейтинг опять заглючил

Golden Star

Комьюнити Менеджер
Команда Elvenar
Доброго времени суток. Я ранее писала об этом баге, что скорее всего, проблема связана с Турнирами. О проблеме известно. Однажды уже запускали скрипт пересчета очков и все встало на круги своя. Увы, но причина ошибки исправлена не была и сроков ее исправления назвать не могут, так как в недалеком будущем будут вноситься изменения в этот инструмент, потому нет смысла делать двойную работу. Сегодня напомню в отчете руководству о том, что данная проблема набирает оборотов. Возможно, снова запустят пересчет. Это пока все, что сможем сделать.
 

DeletedUser465

Guest
Увы, но причина ошибки исправлена не была и сроков ее исправления назвать не могут, так как в недалеком будущем будут вноситься изменения в этот инструмент, потому нет смысла делать двойную работу
Это хорошо, что об этой проблеме известно и напомнить лишний раз никогда не помешает. Цифры немаленькие и пусть хоть рейтинг не несет никаких игровых функций, он является конечной целью - показателем игры. Если рейт неправильный или его нет - тогда в чем смысл игры?

Но больше меня заинтересовала сама формулировка ответа.
Будущие изменения в инструменте подсчета союзного рейтинга (или рейтинга вообще?).
Такая же формулировка ответа была и на мое предложение об изменении системы уведомлений. Саму цитату искать не буду, но там говорилось так же о будущем изменении инструмента уведомлений (или системы общения в целом?), и двойная работа так же не имела смысла.
Звездочка, что это?
Грамотный ответ умелого политика - лаконично, туманно и неопределенно ответить о решении проблемы?
Или в будущем нас ждут серьезные изменения в самой системе союзов? :rolleyes: Если это так, приоткрой хоть уголок тайны, чтобы развеять мою паранойю :rolleyes:
 

Golden Star

Комьюнити Менеджер
Команда Elvenar
В будущем нас ждет много изменений, о которых пока рано говорить ;)
На следующей неделе (если ничего не изменится) буду в головном офисе и разузнаю чуточку интересностей для нас от разработчиков))
 

DeletedUser2599

Guest
В будущем нас ждет много изменений, о которых пока рано говорить ;)
На следующей неделе (если ничего не изменится) буду в головном офисе и разузнаю чуточку интересностей для нас от разработчиков))
звездочка удачи в офисе)) разузнай там побольше особенно про то как и будут ли вобще развиватса союзы пожалуйста))
 

nnnnnn

Друг Фафнира
Я что хочу сказать - Новости-то хорошо, но сначала бы исправить старости.. Год кривой рейтинг по союзам. Срок-то немалый.
Ну пора, пора бы уже!
 

Golden Star

Комьюнити Менеджер
Команда Elvenar
Я что хочу сказать - Новости-то хорошо, но сначала бы исправить старости.. Год кривой рейтинг по союзам. Срок-то немалый.
Ну пора, пора бы уже!
По рейтингам я уже отвечала днем ранее. Мне пока более нечего добавить, увы.
 

nnnnnn

Друг Фафнира
Я прочитала, внимательно ответ)..
ну.. уверенности в том, что в разумные сроки исправят нету.

Скорее, есть некая надежда - из серии "А вдруг!". что в общем-то достаточно туманно.
 

Golden Star

Комьюнити Менеджер
Команда Elvenar
звездочка удачи в офисе)) разузнай там побольше особенно про то как и будут ли вобще развиватса союзы пожалуйста))
Спасибо) Разведаю про Союзы) Мне тоже интересно их будущее)

Я прочитала, внимательно ответ)..
ну.. уверенности в том, что в разумные сроки исправят нету.

Скорее, есть некая надежда - из серии "А вдруг!". что в общем-то достаточно туманно.
Да, сейчас это именно так.
 

nnnnnn

Друг Фафнира
Да, сейчас это именно так.

Ну так трясти их надо, чтобы исправляли - Я имею в виду людей, которые умеют править счётчики в игре. И в чьи функции это входит.
Как-то привлекать внимание, не молчать.

И кстати, хорошо, что вопрос отправлен, это уже некое достижение, я думаю)
 

Golden Star

Комьюнити Менеджер
Команда Elvenar
Ну так трясти их надо, чтобы исправляли - Я имею в виду людей, которые умеют править счётчики в игре. И в чьи функции это входит.
Как-то привлекать внимание, не молчать.

И кстати, хорошо, что вопрос отправлен, это уже некое достижение, я думаю)
Так у них уже головы от меня болят, ибо трясу регулярно)
 

DeletedUser2440

Guest
Как вечный жид. Как восход и заход солнца. Как черт его знает..
Как ваш союзник №5 :cool:

zoio2yfu.jpg
 

nnnnnn

Друг Фафнира
ну, что.. продолжаем разговор...
Обновление 1.32 сегодня было? Было.
В нём было сказано, что ошибка с союзным рейтингом, которая "иногда" (с) кое-где у нас порой встречается исправлена? Было сказано.
Ну, и?
Вот честное слово, уже даже не смешно (((
 

DeletedUser506

Guest
ну, что.. продолжаем разговор...
Обновление 1.32 сегодня было? Было.
В нём было сказано, что ошибка с союзным рейтингом, которая "иногда" (с) кое-где у нас порой встречается исправлена? Было сказано.
Ну, и?
Вот честное слово, уже даже не смешно (((

Приятно, что кто-то еще в состоянии высказываться цензурно)
Жаль, что я не в их числе(((
 

nnnnnn

Друг Фафнира
И ещё очень хочу спросить администрацию - Почему в релизе к 1.32 недостоверная информация?
 

DeletedUser2334

Guest
И ещё очень хочу спросить администрацию - Почему в релизе к 1.32 недостоверная информация?
Администрация не собственно ручно пишет анонс обновлений.
Мы лишь публикуем полученное от разработчиков
 

nnnnnn

Друг Фафнира
Понятно.

ну, значит, всё по-новой.
Привлекать внимание к ошибке на форуме - (мне),
Сообщать разрабам, что исправление не состоялось и ошибка имеет место быть - вам.
 

DeletedUser2334

Guest
Понятно.

ну, значит, всё по-новой.
Привлекать внимание к ошибке на форуме - (мне),
Сообщать разрабам, что исправление не состоялось и ошибка имеет место быть - вам.
О том, что ошибка осталась, сообщили еще вчера (после вашего поста на форуме)
на данный момент ни каких ответов не было
 

DeletedUser465

Guest
На следующей неделе (если ничего не изменится) буду в головном офисе и разузнаю чуточку интересностей для нас от разработчиков))
Звездочка, как там ценные разведданные из заграничного штаба? что слышно?
подогрей интерес к игре
 
Верх