• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Отправлен Общесоюзный рейтинг опять заглючил

nnnnnn

Друг Фафнира
Здравствуйте.
Это опять я со старым-престарым вопросом.
Проблеме почти год.

Я писала о ней в ТП, чего-то пыталась добиться, долго ждала, ничего не менялось, шло время, прошло полгода, год... рейтинг оставался кривой.
Потом на форуме нам рассказали об исправлении в аннотации к одному из новых релизов. Поторопились рассказать - проблема осталась.
Ну, в общем отчитались, а общесоюзный рейтинг кривой и неизбежный как раздолбанная сельская дорога и покосившиеся крыши под сереньким дождём. И нет исхода. И нереально. И не добьёшься. Патамушта это жизнь такая.

И всё опять заново, я опять чего-то пишу, объясняю новым людям из ТП, люди из ТП меня не понимают, просят доходчивее пояснить о чём это я, собссно, речь веду, я терпеливо объясняю, смотрю на кривые циферки, толку нету..
Потом случилось чудо - общесоюзный рейтинг, который указан (невероятно!!) - совпал с расчётным.
И вот опять не совпадает.

Как унылое хождение по инстанциям, когда головой пытаешься пробить стену.. Как вечный жид. Как восход и заход солнца. Как черт его знает.. короче, неизбежно.

Слушайте, исправьте уже этот чёртов рейтинг!!!
Спасибо.
Извините.
 

DeletedUser1069

Guest
то-то я смотрю союз по рейтингу как ужаленный скачет

тут только один баг быстро исправляют - это баг на ОЗ
ну и боевку молчком подкручивают
на все остальное просто времени нет
исправят конечно в ближайшее тысячелетие ,правда не факт ,что заново не напишут данный баг
 

Yulek

Потомок великого народа
Screenshot_9.png

Что тут ещё можно сказать о рейтинге?...
 

nnnnnn

Друг Фафнира
Здравствуйте опять. И это снова я.
Буду поднимать тему каждый месяц, как посчитаю кривой рейт, так и подниму. Угу.

Ну что.. расхождения примерно в 40 К с копейками..
Администрация, Ау-Ау!
 

DeletedUser2334

Guest
"Кривой" рейтинг только у вашего союза?
к примеру сегодня, в союзе происходила ротация игроков?
 

DeletedUser216

Guest
Здравствуйте опять. И это снова я.
Буду поднимать тему каждый месяц, как посчитаю кривой рейт, так и подниму. Угу.

Ну что.. расхождения примерно в 40 К с копейками..
Администрация, Ау-Ау!
Что такое 40к при рейтинге союза в 5 млн, копейки )
 

nnnnnn

Друг Фафнира
А если серьезно, то это не дело, уж в такой то фигне и то напортачено...

Именно!
Вот я и пытаюсь, так сказать, как-то обратить внимание на это.

"Кривой" рейтинг только у вашего союза?

Я другие союзы не просчитывала. Только свой.
Сильно предполагаю, что это по всем союзам.

к примеру сегодня, в союзе происходила ротация игроков?

Я понимаю, что я идиот и считать не умею.

Но проблеме больше года.
Пора бы знать о ней - Вам.

И всё опять заново, я опять чего-то пишу, объясняю новым людям из ТП, люди из ТП меня не понимают, просят доходчивее пояснить о чём это я, собссно, речь веду, я терпеливо объясняю, смотрю на кривые циферки, толку нету..

Вот! Вот оно. О чём я и говорила. Товарищи из администрации не понимают о чём речь.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser1982

Guest
Как варик - мб запилить отчет об ошибке по всем правилам? :D
 

DeletedUser2334

Guest
Я понимаю, что я идиот и считать не умею.
Суть не в том, как вы считаете, а в том - были ли ротации в союзе, именно в тот день когда делали подсчет?
Рейтинг игрока обновляется практически сразу, а общесоюзный рейтинг обновляется значительно реже

Но проблеме больше года.
Пора бы знать о ней - Вам.
Видите ли, модераторы, следят за порядком на форуме, а не за появлением или исправлением ошибок в игре....
 

DeletedUser465

Guest
Вот я и пытаюсь, так сказать, как-то обратить внимание на это.
Вот спасибо, что обратила на это внимание. Как-то пропустил начало этой темы, а сейчас пошел пересчитывать
Ну что.. расхождения примерно в 40 К с копейками..
и ух ё-маё! разница в 120К рейтинга! я в шоке. Бегу писать в СП. Надеюсь там проблема решится быстрее. И если большинство архимагов, у кого такая проблема в союзе существует, тоже напишут в СП, уж точно должны будут среагировать
Рейтинг игрока обновляется практически сразу, а общесоюзный рейтинг обновляется значительно реже
а на сколько реже? у меня в союзе разница в 120К рейтинга. Это надо было каждому сегодня построить на 5000 очков - не хило так. o_O Или обновляется раз в неделю? - так это, мягко говоря, тупо и не понятно - что оператор суммирования тормозит или глючит, раз индивидуальный обновляется сразу, а суммарный с большой задержкой?
 

DeletedUser1982

Guest
Рейтинг игрока обновляется практически сразу, а общесоюзный рейтинг обновляется значительно реже
Даже если и так (хотя рейт союзов обновляется сразу), то изменения должны происходить на всю величину рейтинга игрока, а не на какую-то его часть. Ну и сдается мне что чем выше в топе союз (читай: чем больше рейта) тем больше будет расхождение.
Бегу писать в СП. Надеюсь там проблема решится быстрее.
:D:D:D
 

DeletedUser485

Guest
Никогда бы не подумала,что в таком вопросе может быть ошибка..Считать рейтинг не додумались, достаточно видеть место в таблице) Но теперь и пересчитала и вышло, что разница составляет 61 тыщу:eek: Или рейт с запозданием публикуют, хотя рейт игрока отражается сразу даже при малейшем наборе или потере..Следовательно.. "льву не докладывают..":D

и ух ё-маё! разница в 120К рейтинга! я в шоке. Бегу писать в СП. Надеюсь там проблема решится быстрее
А что это даст, ну все сверят и всем поднимут и тем кто выше вас, так же..так что место в рейте не изменится))
 

nnnnnn

Друг Фафнира
были ли ротации в союзе, именно в тот день когда делали подсчет?

Не было.

Рейтинг игрока обновляется практически сразу, а общесоюзный рейтинг обновляется значительно реже

Ага.. уже теплее. А "Значительно реже" Это Как? Насколько реже?
Так, при такой системе рейтинг игроков НИКОГДА не будет совпадать с общесоюзным.

Когда-то мне объясняли в ТП, что очки от турниров в общесоюзный рейтинг не входят.
Т.е. идут только в личный счёт игрока, но не учитываются в общем по союзу.

Теперь, значит, это.

Но исправлять-то надо.. всё-таки.
 
Последнее редактирование:
Верх