• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Отправлен Общесоюзный рейтинг опять заглючил

DeletedUser1982

Guest
вобщем надо всем дружно заваливать СП о проблеме
Не, по делу нужно катать багрепорт чтобы моды отправили его разрабам :) ТП здесь не поможет.

Когда-то мне объясняли в ТП, что очки от турниров в общесоюзный рейтинг не входят.
Т.е. идут только в личный счёт игрока, но не учитываются в общем по союзу.
:eek::eek::eek: Эт те Вормик такое сказал? :D Но если на секунду представить что это правда? :eek:
 
Последнее редактирование модератором:

Estala

Опытный строитель
Проблема не нова, еще зимой, если правильно помню, мой архимаг в Арендилле регулярно писал в ТП, попервости пересчитывали довольно быстро, но через какое то время все возвращалось на круги своя, потом уже все забили и арх и видимо ТП тоже.. :)
 

nnnnnn

Друг Фафнира
Вот спасибо, что обратила на это внимание. Как-то пропустил начало этой темы, а сейчас пошел пересчитывать

Согласна!

Архимаги, давайте ТП забрасывать запросами!
Я сражаюсь с этим уже больше года.. не знаю одна, или не одна!

И Даже в релизе к какой-то версии об этом объявили, что, мол, ура! теперь совпадает. Значит Админы понимают вопрос и даже что-то пытались исправлять.
А теперь опять криво.

И большое спасибо всем, кто откликнулся) Кто пересчитал и увидел расхождения.
 
Последнее редактирование модератором:

nnnnnn

Друг Фафнира
Да не будут они всем пересчитывать постоянно

Не локально же надо исправлять каждый конкретный союз)

У них сама система подсчёта кривит - Глобальная ошибка.

Эт те Вормик такое сказал? :D Но если на секунду представить что это правда? :eek: ыы

Вормик вообще мычал что-то нечленораздельное..)))

Это Голден Стар мне сказала.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser1982

Guest
У них сама система подсчёта кривит - Глобальная ошибка.
Именно, и думаю что править ее нужно разрабам.

Это Голден Стар мне сказала.
Хм, если так, то почему? Не должно же быть такого чтобы рейт за турниры не учитывался в рейте союза, неправильно это.
 

DeletedUser2334

Guest
Тему переношу в раздел Ошибок
и господа, прошу не забывать правил форума (относительно мультипостинга и обсуждения действий администрации)
 

Виверн

Заколдованный вдохновитель
Сейчас пересчитывать лень, но есть данные по рейту союза двухдневной данности. Он на 200 очков больше, чем то, что показывают сейчас. Возможно, примерно раз в 2-3 дня обновляется. Или с задержкой в этом промежутке. Тестить нужно в общем :)
 

nnnnnn

Друг Фафнира
Хм, если так, то почему? Не должно же быть такого чтобы рейт за турниры не учитывался в рейте союза, неправильно это.

Неправильно, конешно.

Но тогда было ИМЕННО такое мне официальное объяснение - что дело в турнирных очках.

А сейчас модератор всем нам тут рассказал выше - что дело в несовпадении времени подсчёта.

Что НА САМОМ ДЕЛЕ сейчас - не знаю)
 

DeletedUser485

Guest
Хм, если так, то почему? Не должно же быть такого чтобы рейт за турниры не учитывался в рейте союза, неправильно это.
А почему нет?) турниры-это турниры..битва за союзные плюшки.. рейт в их число видимо не входит, такова воля разрабов.. Тогда всё совпадает и это не ошибка, а идея))
 

DeletedUser1982

Guest
А сейчас модератор всем нам тут рассказал выше - что дело в несовпадении времени подсчёта.
Ну вообще, это просто его предположения :)

Тестить нужно в общем
А че там тестить то - выгоните из союза кого-нить и увидите что рейт союза сразу поменяется :D
Так не вопрос, можно также и рейт с ДЧ в союзный рейт не учитывать :D
 

Yulek

Потомок великого народа
А почему нет?) турниры-это турниры..битва за союзные плюшки.. рейт в их число видимо не входит
Не срастается тогда...у Колобка больше нестыковка, чем у нас. Не в турнирах дело

Поправочка...опять ошиблась) Говорили же, что новый форум влияет на зрение) Сорьки, не туда посмотрела
 
Верх