• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Отправлен Общесоюзный рейтинг опять заглючил

Golden Star

Комьюнити Менеджер
Команда Elvenar
Звездочка, как там ценные разведданные из заграничного штаба? что слышно?
подогрей интерес к игре
Вернулась я уже, ребятки :) Соскучилась уже за вами))
На самом деле очень довольна встречей с нашими разработчиками. В частности с Тимоном и Йонасом. Узнала много об их планах. Частью поделюсь с вами обязательно) Сейчас чуточку разберусь с запросами, которые меня долго ждут, и вернусь к вам с отчетом :)

PS Mitroniks, Вашу идею с уведомлениями передала лично Тимону и Йонасу при встрече и об их реакции и ответе я отпишусь в теме с идеей немного позже ;) Благодарю за настойчивость и конструктивность в этом вопросе :)
 

DeletedUser465

Guest
Вернулась я уже, ребятки :) Соскучилась уже за вами))
На самом деле очень довольна встречей с нашими разработчиками. В частности с Тимоном и Йонасом. Узнала много об их планах. Частью поделюсь с вами обязательно) Сейчас чуточку разберусь с запросами, которые меня долго ждут, и вернусь к вам с отчетом :)

PS Mitroniks, Вашу идею с уведомлениями передала лично Тимону и Йонасу при встрече и об их реакции и ответе я отпишусь в теме с идеей немного позже ;) Благодарю за настойчивость и конструктивность в этом вопросе :)
С возвращением! и спасибо за интересные новости.
И отдельная благодарность так же и за Вашу настойчивость и то, что доводите все вопросы до конца.
Если там у них (в главном офисе) будет голосовалка на лучшего коммьюнити-менеджера - я за тебя! ;)
 

nnnnnn

Друг Фафнира
А меж тем, прошло ещё полтора месяца...
Криво по-прежнему. Никаких исправлений.
 

nnnnnn

Друг Фафнира
Сегодня таблицу делала по союзу. РОВНЫЙ рейтинг !

Этого не может быть потому, что не может быть никогда! (с):):):):)

Огромное спасибо!

хочется верить, что не слетит через месяц..
 
Последнее редактирование:

DeletedUser1982

Guest
О, даже у товарища guinik рейт поправили. Пару сотен тыщ лишних было :D
 
Верх