• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Важно Обсуждение юнитов и тактики боя.

  • Автор темы DeletedUser25
  • Дата начала

DeletedUser1176

Guest
Вот неплохой бой за людей. Вроде схема неплоха, но есть потери, 4 пала, правда, подозреваю, скоро боев с нулевыми потерями почти не будет(((
 

Deleted User - 185865

Guest
Вот неплохой бой за людей. Вроде схема неплоха, но есть потери, 4 пала, правда, подозреваю, скоро боев с нулевыми потерями почти не будет(((
Я столь привыкла в другой игре к боям без потерь, что здесь любая напрягает. Но автобой сглаживает сей негативный эффект. Пока...
Кстати, если при новой системе боя принцип пентаграммы все же неэффективен, то это напрягает вдвойне. :(

Аааааааа! :eek: А вы знали?! :rolleyes:o_O
Пару дней назад прошлась по всем разведанным провинциям, дабы выкупить наиболее сложные конфликты. А те, где противник был представлен двумя-тремя отрядами, оставила для "повоевать" (в ожидании, пока обучатся войска). И что бы вы думали?.. Сегодня во всех этих конфликтах уже не 2-3 отряда, а 5-8, причем среди них небывалое число канониров!.. WTF?! o_Oo_O:mad:
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser1069

Guest
турниры подкрутили и сильно
строю армию сутки между боями в турнире
только авто бой и не какого выкупа
всегда хватало на
1* 12 - 13 провинций ,на 2* 8 - 9 провинций ,на 3*,4*, -6 провинций ,на 5* - 5 провинций
сейчас на 1* - 13 провинций ,на 2*,3*и 4* - только 3 провинции

вывод - в среду подкрутили авто бой в турнирах на 100%
 

DeletedUser1479

Guest
вывод - в среду подкрутили авто бой в турнирах на 100%
Ну, не знаю, не знаю... Состав войск сложный. А спецом это сделали или нет - вопрос. На 3 звезде (да и на 4 тоже) полно стрелков и большинство прикрыты отрядом палов (на 4 пара отрядов пёсиков и/или мечей). На автобое потери очень большие. А вот если биться ручками чародейками 3, то потери в среднем у меня составляли 2 чародейки за бой. У человеков вручную потери на много больше (во всяком случае без пёсиков 3 приходится тяжко). В общем 3 звезду выкупал там, где было подешевле, а там, где подороже бился "руками" у эльфов, у людей - почти всё выкупал. На 4 звезде в основном автобой. Потери здесь тоже большие, но, по-моему, меньше, чем на 3 звезде. Посмотрим, что там на 5 звезде будет. Правда, я не буду брать её людьми, т.к. не проф. турнир для них.
 

DeletedUser

Guest
Рыцарей лучниками просто так безнаказанно не расстреляешь, потому что они ходят на 2 клетки и бьют также, даже через препятствия.
Вот если бы лучники стреляли на 5 клеток, тогда другое дело. Так что лучники наиболее эффективны только против трентов.
ерунда.группа лукарей выносит рыцарей на раз два!при наличии препятствий на поле боя.бью всеми по одному отряду рыцарей и все бой без потерь.все от опыта зависит
 

DeletedUser754

Guest
Всем Привет .После последнего обновления походу админы перестарались с пересчетами атаки и защиты юнитов.(так-же их колличества на поле битвы) Кто-то пробовал пройти на автобои хотябы 1 провинциию.можете и не пробовать.бестолку.так что предложение кнопку автобоя убрать!!!!
 

DeletedUser356

Guest
Кто-то пробовал пройти на автобои хотя бы 1 провинцию
да,два сражения проиграла из восьми :)
предложение кнопку автобоя убрать!!!!
:eek:не трогайте кнопочку!!!)))
а сколько вы провинций захватили?у меня авто бой пока справляется, 311
 

DeletedUser143

Guest
Прочитал много про бои и открытие провинций.. Много слов и мало толку. Практически ничего не изменилось, в турнирах одни войска заменены другими(в автобое), открытие пров как не было целесообразно открывать боями, так и осталось. Так о чем столько слов впустую написано, для меня не понятно, особенно от тех кто уже прошёл фей и орков. Имхо, стоит подтереть сопли и играть дальше. Единственное, куда стоит приложить все силы - это к решению проблем боёвки новичкам....

Ну, не знаю, не знаю... Состав войск сложный. А спецом это сделали или нет - вопрос. На 3 звезде (да и на 4 тоже) полно стрелков и большинство прикрыты отрядом палов (на 4 пара отрядов пёсиков и/или мечей). На автобое потери очень большие. А вот если биться ручками чародейками 3, то потери в среднем у меня составляли 2 чародейки за бой. У человеков вручную потери на много больше (во всяком случае без пёсиков 3 приходится тяжко). В общем 3 звезду выкупал там, где было подешевле, а там, где подороже бился "руками" у эльфов, у людей - почти всё выкупал. На 4 звезде в основном автобой. Потери здесь тоже большие, но, по-моему, меньше, чем на 3 звезде. Посмотрим, что там на 5 звезде будет. Правда, я не буду брать её людьми, т.к. не проф. турнир для них.
А Вы хотели простоты или халявы? Вам стоимость и скорость постройки войск изменили под эти потуги....

да,два сражения проиграла из восьми :)

А нафига? Дешевле выкупить на таких провинциях

турниры подкрутили и сильно
строю армию сутки между боями в турнире
только авто бой и не какого выкупа
всегда хватало на
1* 12 - 13 провинций ,на 2* 8 - 9 провинций ,на 3*,4*, -6 провинций ,на 5* - 5 провинций
сейчас на 1* - 13 провинций ,на 2*,3*и 4* - только 3 провинции

вывод - в среду подкрутили авто бой в турнирах на 100%

Это Ваши домыслы, смотрите внимательней матчасть
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser465

Guest
Прочитал много про бои и открытие провинций.. Много слов и мало толку. Практически ничего не изменилось, в турнирах одни войска заменены другими(в автобое), открытие пров как не было целесообразно открывать боями, так и осталось. Так о чем столько слов впустую написано, для меня не понятно, особенно от тех кто уже прошёл фей и орков. Имхо, стоит подтереть сопли и играть дальше. Единственное, куда стоит приложить все силы - это к решению проблем боёвки новичкам....

"Золотые слова, Юрий Венедиктович":)
 

DeletedUser

Guest
Вся проблема у старичков в том, что на 2 руны в каждом турнире теперь МЕНЬШЕ!! А это целых минус восемь рун в месяц! Это при том, что я уже указывал при той старой системе была нехватка рун и ОЗ. Да, ОЗ остались на месте.
 

DeletedUser143

Guest
Проанализирую вопиющие метания нашего Гуру форума - Архаона (без цЫтат, ессно). ПомнитЦа, что "великий аналитик кричал, "Сноси арсеналы, стой фабрики" - и будет Вам "ЧУДО".
А теперь по-порядку:
Как минимум в игре(городе) должен быть баланс, т.е. и фабрики и здания для производства юнитов (если для вас игра не просто стройка) строим однозначно. На своем опыте понял, что фабрик 3 лвл достаточно 4-х, но жалко сносить)))
Если Вы боец в турнирах - арсеналов надо много.
Фабрики не обеспечат бои в турнирах, не стоит и напрягаться.
Немного личного опыта по турнирам...
У людей рулят только "дедушки" маги.Выхлоп в казарме достаточен для боёвки в турнирах. "Собачки" увы, теперь не катят, только за счет их количества выпуска в казарме.
Паладины - как щит, не более, не очень актуальны.
Результат, то что обещали разрабы - так и случилось. Бой поменялся. Арамейская звезда боя - работает. Остался только выбор за каждым из нас, куда идти или как осилить эту дорогу....
 

DeletedUser1479

Guest
А Вы хотели простоты или халявы? Вам стоимость и скорость постройки войск изменили под эти потуги....
А вот Вам бы читать научиться. Уже который раз замечаю, что не вникаете о чём идёт речь и отвечаете не в тему, да и на дату сообщения тоже не смотрите. Это сообщение было написано, когда ещё была старая система. Там утверждали шла, что тот турнир усложнили. На что я ответил, что вся сложность заключается лишь в комбинации войск, и написал как я проходил турнир. Ни жалоб, ни претензий там нет.
Раз спросили о простоте. То нам обещали, что бои будут проще и интереснее. Так вот встречный вопрос, на который ещё никто не ответил: чем бои стали интереснее и проще?
 

DeletedUser143

Guest
Вся проблема у старичков в том, что на 2 руны в каждом турнире теперь МЕНЬШЕ!! А это целых минус восемь рун в месяц! Это при том, что я уже указывал при той старой системе была нехватка рун и ОЗ. Да, ОЗ остались на месте.
Хватит ныть, проблема не в количестве рун, а в том, что их невозможно обменять. Твои потуги уже не смешны. Ты считаешь, что руны так важны? Мне, пофиг. Постепенно и не торопясь они все одно будут. Мне непонятны твои вопли, хотя, я уже привык

А вот Вам бы читать научиться. Уже который раз замечаю, что не вникаете о чём идёт речь и отвечаете не в тему, да и на дату сообщения тоже не смотрите. Это сообщение было написано, когда ещё была старая система. Там утверждали шла, что тот турнир усложнили. На что я ответил, что вся сложность заключается лишь в комбинации войск, и написал как я проходил турнир. Ни жалоб, ни претензий там нет.
Раз спросили о простоте. То нам обещали, что бои будут проще и интереснее. Так вот встречный вопрос, на который ещё никто не ответил: чем бои стали интереснее и проще?
Упс, какой ты "умниЦЦа", я повержен ницЦ)))
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
Хватит ныть, проблема не в количестве рун, а в том, что их невозможно обменять. Твои потуги уже не смешны. Ты считаешь, что руны так важны? Мне, пофиг. Постепенно и не торопясь они все одно будут. Мне непонятны твои вопли, хотя, я уже привык

*цензура*, что чем быстрее ты соберёшь чудо, тем быстрее начнёшь его качать, тем быстрее получишь рейтинг и бонусы от чуда. Я думал, что это понятно любому адекватному человеку. *цензура*
 
Последнее редактирование модератором:
Верх