• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Важно Обсуждение юнитов и тактики боя.

  • Автор темы DeletedUser25
  • Дата начала

DeletedUser485

Guest
Игроки с пока низким уровнем,чаще выкупают провинции,а ручками воюет меньшинство... А ещё меньшее количество читают записи на форуме и применяют их в действие...:cool:
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser476

Guest
Игроки с пока низким уровнем,чаще выкупают провинции,а ручками воюет меньшинство..
Не знаю.... Если взять мой низкий уровень, относительно сегодняшнего, то раньше я воевал почти все ручками...
Я посчитал, что выкупать -себе дороже...Тогда всего не хватало.. В том числе и войск.И копились провинции.. Ждали постройки войск.
Но товары нужней были...
Сейчас почти перековал "мечи на орала"...Практически 100% фермер... Автобой в турнирах я считаю тоже покупкой...
 

DeletedUser485

Guest
Не знаю.... Если взять мой низкий уровень, относительно сегодняшнего, то раньше я воевал почти все ручками...
Я посчитал, что выкупать -себе дороже...Тогда всего не хватало.. В том числе и войск.И копились провинции.. Ждали постройки войск.
Но товары нужней были...
Сейчас почти перековал "мечи на орала"...Практически 100% фермер... Автобой в турнирах я считаю тоже покупкой...
основываюсь на мнении самих игроков с небольшим уровнем и в союзе и соседей.Я не говорю о рациональности того или иного метода захвата провинций.. а о реальной картине. Сейчас появились рычаги воздействия на продуктивность фабрик(заклинания), а значит дефицит ресурсов более регулируем стал.Знаю,что некоторые (и их не мало) по максимуму тратят ресурсы на выкуп . Это проще ,чем вникать в стратегию боёв при помощи юнитов... И не заморачиваются походами на форум..)
 

DeletedUser476

Guest
основываюсь на мнении самих игроков
А это и было лишь одно из мнений.. Мое:)
Кстати и в то время, я знавал чистых фермеров(ну по их словам, а не верить у меня повода нет) и так неплохо они шли
в развитии.... Так что я не спорю....
 

DeletedUser1176

Guest
Игроки с пока низким уровнем,чаще выкупают провинции,
Тут не совсем согласен, кто не использовал кнопку автобой с самого начала, мне кажется довольно хорошо мог с самого начала повоевать.

раньше я воевал почти все ручками..
Анологично, вообще автобой несколько раз только использовал, посмотрел, как доводит уже решенную битву на последних ходах, обнаружил его тупость.

Сейчас почти перековал "мечи на орала".
Думаю так у всех, быстрее растут силы противника, чем твои, в процессе продвижения по карте.

Я не говорю о рациональности того или иного метода захвата провинций.. а о реальной картине.
Рациональность можно свести к подсчету молотков, что я и делал, можно свести к затратам времени. Кто как заходит, часто ли, надолго ли, у каждого своё видение процесса игры и застройки

я знавал чистых фермеров(ну по их словам, а не верить у меня повода нет) и так неплохо они шли
в развитии....
Абсолютно согласен, мало того, если смотришь за скоростью развития, то фермерство перспективнее. Желание повоевать требует времени, и придерживает скорость развития.

***********************************************
Прочитал внимательно сообщение Восари
Игроки с пока низким уровнем,чаще выкупают провинции,а ручками воюет меньшинство...
Истинная правда!
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser485

Guest
А это и было лишь одно из мнений.. Мое:)
Кстати и в то время, я знавал чистых фермеров(ну по их словам, а не верить у меня повода нет) и так неплохо они шли
в развитии.... Так что я не спорю....
К нам в союз много приходило "малышей".. так что опрос и сопроводительная помощь-это одна из функций архимага;)Было откуда почерпнуть информацию)

Тут не совсем согласен, кто не использовал кнопку автобой с самого начала, мне кажется довольно хорошо мог с самого начала повоевать.
С этим я не спорю,потому что и сама по этому алгоритму действую) Я об игроках которые только сейчас начинают играть и развиваться.

Рациональность можно свести к подсчету молотков, что я и делал, можно свести к затратам времени. Кто как заходит, часто ли, надолго ли, у каждого своё видение процесса игры и застройки
Такое мизерное меньшинство высчитывают рациональность с такой щепетильностью... как основные участники форума:) У многих рациональность скорее всего интуитивная))

Кстати, завлечь максимум игроков на форум-это было бы неплохо и для развития самой игры ) Считаю, что здесь очень много полезной и интересной информации для игроков.
 

DeletedUser476

Guest
много приходило "малышей".. так что опрос и сопроводительная помощь-это одна из функций архимага;)
Жаль что вырос я из "первоклашки", а то бы тоже напросился на допрос:) к такому архимагу.
Мож под второгодника закосить:p
завлечь максимум игроков на форум-это было бы неплохо и для развития самой игры
Из вашего союза много активных форумчан, как я посмотрел.....
 

DeletedUser485

Guest
Жаль что вырос я из "первоклашки", а то бы тоже напросился на допрос:) к такому архимагу.
Мож под второгодника закосить:p

Из вашего союза много активных форумчан, как я посмотрел.....
Появится желание ,приходите..допрос с пристрастием обеспечим;) А форумчане активные и до союза активными были..здесь моей заслуги нет))
 

DeletedUser476

Guest
.просто люблю правду))
Все женские недостатки - это нормально... За то вас и любим:)
А вот правдолюб или правдоруб- чисто мужское.. Применительно к женщине и не скажешь.. Правдорубка;)?
От этого надо избавляться:p
 

DeletedUser1176

Guest
Кстати, завлечь максимум игроков на форум-это было бы неплохо и для развития самой игры
Ну в другой теме писал. Есть возможность сделать рассылочку по Союзу у каждого архимага. Тема "50 алмазов на шару". Текст о регистрации на форуме. В процессе регистрации требуется подтверждение электронной почты, за которую дают 50 алмазов.
 

DeletedUser485

Guest
Ну в другой теме писал. Есть возможность сделать рассылочку по Союзу у каждого архимага. Тема "50 алмазов на шару". Текст о регистрации на форуме. В процессе регистрации требуется подтверждение электронной почты, за которую дают 50 алмазов.
Они регистрируются ,алмазы получают и всё....:cool: Хотя некоторые жалуются на блок и невозможность зайти или зарегистрироваться на форуме.... бывает
 

DeletedUser150

Guest
Они регистрируются ,алмазы получают и всё....:cool: Хотя некоторые жалуются на блок и невозможность зайти или зарегистрироваться на форуме.... бывает

А это они почту не подтвердили свою, при регистрации в игре.
 

DeletedUser485

Guest
А это они почту не подтвердили свою, при регистрации в игре.
иногда возникает проблема и с подтверждением почты, не приходит письмо. Писать в ТП не хотят, вот и приходится пересказывать новости и анонсы ..почти сурдопереводом))
 

DeletedUser1176

Guest
Сидел себе тихо в сторонке, никого не трогал, изучал автобой и получал удовольствие от боев. Вдруг, на тебе, вторая смена))) Читаю в форуме что боями занимаются только очень странные люди и что воевать нерационально(((
Не хотел выкладывать бои с нулевыми потерями, потому что каждый играет в свою игру, но если выпад в мой адрес, то тогда всё-таки парочку боев выложу, ну и поясните нерациональность нулевых потерь)))
4 жреца и цербер против лучника и рыцаря.
********************************************************
Эльфы-204. 5 чародеек против Штейнлинга, Трента и Некромантов.
Опять нулевые потери.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser485

Guest
Глядя на твою аватарку, Vosari, прямо жалею, что ты ролики с сурдопереводом тут не выложила)))
можно устроить... вот Ваши ролики и буду представлять зрителям:p фото уже ставила, теперь и до роликов дойдём)

но если выпад в мой адрес, то тогда всё-таки парочку боев выложу, ну и поясните нерациональность нулевых потерь)))
А какой может быть выпад в сторону самого обычного решения конфликта в провинциях- бой ручками...? А все па..и выпады, на форуме.. это просто так;)
 

DeletedUser480

Guest
С введением турниров война в провинциях становится действительно бесполезным занятием.. Говорю как человек завоевавший 280 провинций боем (хрустальные частично автобоем). Так что вся эта движуха вокруг боёв лично для меня уже не столь интересна и ожидаема, сколько просто любопытна:cool: Все эти увеличения размеров отрядов, которые никак не влияют на турниры, в которых участвуют 90-100% войск игроков выглядят просто странно .. Ну, на первый взгляд именно так:confused:
 
Верх