• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Обсуждение Обсуждение текущих конкурсов.

DeletedUser1176

Guest
Ладно, пусть будет мультипостинг. Так-что заведено, роботов, интересующихся чатами временами больше чем людей. То есть анализ высказываний и прочие действия, жестко завязаны на лексику. В этом смысле, как бы подложил соломку, не от модераторов, ну, дай бог, кто понял.
 

DeletedUser1529

Guest
:rolleyes: не НоН,я не в обиде от конкурса практически знал-финеш,:p но всё хотел добится от Анхел "ваше описание-не коректно" а в ответ у "вас нет описания"
;)
В моих глазах – двойное дно,
Но то, чем вижу – где-то между.
Моё лицо сомкнуло вежды,
Но то, чем вижу – не оно.

Мои ладони и ступни
Набрякли веками сквозь горсти,
Ещё чуть-чуть – пробьются гвозди,
Но то, чем вижу – не они.

Ладонью я теряю нить,
Но вижу стороною тыльной,
Не видеть я почти бессилен,
А много видеть – мало жить.
:(
 

DeletedUser1176

Guest
:rolleyes: не НоН,я не в обиде от конкурса практически знал-финеш,:p но всё хотел добится от Анхел "ваше описание-не коректно" а в ответ у "вас нет описания"
;)
В моих глазах – двойное дно,
Но то, чем вижу – где-то между.
Моё лицо сомкнуло вежды,
Но то, чем вижу – не оно.

Мои ладони и ступни
Набрякли веками сквозь горсти,
Ещё чуть-чуть – пробьются гвозди,
Но то, чем вижу – не они.

Ладонью я теряю нить,
Но вижу стороною тыльной,
Не видеть я почти бессилен,
А много видеть – мало жить.
:(
Обалдеть!!!
 

DeletedUser1176

Guest
Не, пусть будет мультипостинг, но если это не цитата, а от души, склоняюсь в земном поклоне! Очень сильно!!!!
 

DeletedUser1529

Guest
:) НоН цитата,:eek: и ещё Виверн со своим гуглом_;) да я бы и не скрывал_лан завязываем,:p а то и конкурс закончился а мы всё как та попа_пукнул один раз так тянется на 2 квартала )))
 

DeletedUser1176

Guest
Поэтику в себя приняв, ты душу раскрываешь.
Да, отглаглив рифму, в грусть, поэтом вроде станешь.
Не Пушкин я талантом, пусть. Слов череда - проблема.
И слов найти душе сказать? Вот это перемена!
Душа по прежнему внутри, в словах не проявляешь.
И мир, такой большой пока. И в нем ты пребываешь.

P.S. Это просто пример, стихосложеством может заниматься каждый, но вот астрально-высокое, так редко бывает.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser1529

Guest
:rolleyes: лан ещё скажу крамольную мысль, победитель выставил "эмблемму" но ни как не " герб" ;) на шиврон пойдёт)))
 

DeletedUser2766

Guest
даже аппликация из готовых рисунков из интернета имеет место быть, главное, чтобы по тематике подходило.
Ха, spotter, можно было сделать аппликацию руками(распечатать, вырезать те рисунки, и склеить как считаешь нужным), так же как и я ее сделал("склеив" несколько рисунков в один, нарисовав их вместе) - и ты бы получил награду так же как и я, вот и все дела:cool:. Если уж рисовка нужна, то можно было вырезанное обвести... ну а дальше и так понятно)).
"Cоздать рисунок <...> настоящего рыцарского герба". Этому условию соответствует только один рисунок. И это, как ни странно, рисунок Крота.
Х-м-м-м, скажи ка, Виверн, а как же эти "рыцарские" гербы вообще создавались?? И как создаются гербы вообще?:cool: Срисовать, скопировать, сделать плагиат чего то - не создать это. Речь идет о любом гербе, а не чисто гербе рыцарей 17 - 18 столетия, главно, что бы всем было ясно как он создавался и кто "изображен" на гербе - что spotter и я сделали:cool:.
Да прекрасно это всё и оригами и рисунки и стихи...ОК напоминает оч сильно. Скоро до заплетания кос дойдём. Я как рассуждаю...мы играем где? За компом, сидя на заднице ровненько, вот и конкурсы должны быть соответствующими. А бегать на улицу и фоткать бабочек я лично не сильно горю желанием:oops: Элвенаровские конкурсы хАчу! Найди, посчитай, составь, угадай, выбери)
Какие откровения:rolleyes::D:D... админы и разрабы тоже "хОтят" покласть на обязанности и тупо, просто грести бабло, не заморачиваясь, покласть на игроков(не благодарных) и наслаждаться жизнью, как игроки игрой - вроде этого ты хочешь, да, Yulek??
Да и потом, можно было и сообщение Анхель
Маякните мне в личку, что бы Вам хотелось видеть)
А пока попробуйте поучаствовать в этом :oops:
вставить в свое - так вроде, вежливее было бы, а если у тебя зуб на нее, то вперед: поведай ее прегрешения перед тобой:cool:. Я так понимаю, ты даже и не думала "пробовать участвовать в этом", но так весело это обсуждаешь))).
 

Yulek

Потомок великого народа
что spotter и я сделали:cool:.
Жаль, что речь шла о Кроте...
админы и разрабы тоже "хОтят" покласть на обязанности и тупо, просто грести бабло, не заморачиваясь, покласть на игроков(не благодарных) и наслаждаться жизнью, как игроки игрой - вроде этого ты хочешь, да, Yulek??
Не пошёл в больничку-ясно. Ты разницы не чуешь между игроками и разрабами? Не нам тут денег надо заработать. Им! А сообщение Анхель отписано. То были пожелания.
 

Виверн

Заколдованный вдохновитель
а как же эти "рыцарские" гербы вообще создавались?
Давным-давно в далёкой-далёкой Европе... Нужно было отличать своих от чужих. И стали малевать картинки на щиты воинов. И вылилось всё в конце-концов в чуднУю науку - геральдику. Это, если вкратце.
 

DeletedUser2766

Guest
Давным-давно в далёкой-далёкой Европе... Нужно было отличать своих от чужих. И стали малевать картинки на щиты воинов. И вылилось всё в конце-концов в чуднУю науку - геральдику. Это, если вкратце.
Это понятно, а вот на вопрос
И как создаются гербы вообще?
ответа не было...
тогда ответь и на этот вопросик, "мультовод":cool:.
 

DeletedUser1176

Guest
История, как нам рассказывают, это повидло. Смотреть надо на материальное. А мы его не понимаем. Не понимаем, почему здания, не более 300 лет втупились в землю, почему там подвальные этажи, которые должны быть выше, не понимаем как в этом мире что устроено, например, откуда вечная мерзлота, да много чего не понимаем.
Зато крепче спим ;)
 

Yulek

Потомок великого народа
Ты чё угараешь чтоль? По затраченым усилиям Крот должен был получить двойную награду. Никак не ты!
Ты запутал меня) Отвечать на что? Мультовод я или где играем?)
 

DeletedUser2766

Guest
Ты чё угараешь чтоль? По затраченым усилиям Крот должен был получить двойную награду. Никак не ты!
С учетом того, что ты вообще в конкурсе не участвовала, могу спокойно сказать: у тебя нет права так судить участников:rolleyes:.
 
Верх