• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Обсуждение Обсуждение текущих конкурсов.

DeletedUser2766

Guest
Затея "по глумится над разработчиками и получить за это алмазы" весьма впечатляющая:cool:
965965.jpg
Сочувствую твоей частичной неудаче, spotter:(...
 

DeletedUser3239

Guest
Если рубить 2 работы из 3х... Действительно, с чего бы?
Извините, а вы что предлагаете? Награждать участников, которые читают правила сквозь пальцы?
У одного участника работа состоит из взятых из интернета картинок, второму я писала и в личку и на форуме, дала ему лишний день, который он отверг.
Если выдавать награду всем, то это будет неуважение к единственному участнику, который сделал все правильно.
Но мы все учтем, закончим с творческими конкурсами.
 

spotter

Открыватель чудес
Очень жаль, что все меньше и меньше участников.
Условия конкурса очень ограничивающие, не все умеют рисовать. Если конкурс творческий, то и графика годится, даже аппликация из готовых рисунков из интернета имеет место быть, главное, чтобы по тематике подходило.
второму я писала и в личку и на форуме, дала ему лишний день, который он отверг.
Мне не писали в личку, даже не дали шанса исправиться (не знал, что нужно исправляться), тоже можно рассматривать как неуважение к участникам (предвзятое какое-то отношение, а потом ещё удивляться, почему так мало участников).
Извините, а вы что предлагаете?
Упростить условия конкурса, разрешить использование графики и готовых рисунков из интернета и дать время остальным участникам приготовить свои гербы (повторюсь, не все умеют рисовать).

п.с. Это не участников мало, это конкурсы очень ограниченные, от чего отбивает всякое желание в них участвовать. :(
 

Yulek

Потомок великого народа
Но мы все учтем, закончим с творческими конкурсами.
Ура, ура, ура! А то так нет нет и до оригами бы добрались) Нефиг!
А вобще, когда всего 3 участника, можно было бы и раздать призы...корячились как-никак. Споттер выдумывал, Крот рисовал (круто кстати!).
 

Виверн

Заколдованный вдохновитель
который сделал все правильно
Смотря, что считать правильно. Не всё так очевидно.
1) "Cоздать рисунок <...> настоящего рыцарского герба". Этому условию соответствует только один рисунок. И это, как ни странно, рисунок Крота.
2) "Нужно рисовать своими руками". Решето и Крот подходят.
3) "Нужно будет написать историю его возникновения". Решето и Споттер.

В условиях ограниченного количества работ можно было не снимать нарушителей, а давать дополнительные баллы тем, кто сделал всё верно. Если там не совсем "палка, палка, огуречик" (а таких работ не было), то они займут более высокие места за счёт этого.

А чем тебе оригами-то не угодили? Паперкрафт - довольно занятная вещь.
 

Yulek

Потомок великого народа
А чем тебе оригами-то не угодили?
Да прекрасно это всё и оригами и рисунки и стихи...ОК напоминает оч сильно. Скоро до заплетания кос дойдём. Я как рассуждаю...мы играем где? За компом, сидя на заднице ровненько, вот и конкурсы должны быть соответствующими. А бегать на улицу и фоткать бабочек я лично не сильно горю желанием:oops: Элвенаровские конкурсы хАчу! Найди, посчитай, составь, угадай, выбери)
 

DeletedUser1529

Guest
:rolleyes:немного " защитюсь" ... вы просили описания_ =согласно геральдике= ;) история создания :D-это вообще просто,бабло обещали-:cool: ценично ? но правда :oops: а то что не пршёл_да и ладно от принципов никогда не отказывался если не поняли,что это и есть описания ну что-же :p правило геральдике описывать нет не времени не желания
:rolleyes: так, что на сим откланиюсь как писал известный персонаж... "с уважением,пух":p:p:p...

:oops: чуть не забыл... кто смог прочесть выражение на моём лозунге всё в силе_письмом " выражение" и номер телефона куда переслать вознаграждение
 
Последнее редактирование модератором:

Виверн

Заколдованный вдохновитель

DeletedUser3239

Guest
Еще раз поясню, что правила были в открытом доступе, когда вы выкладывали свою работу, вы с ними соглашались.
Мы постараемся подобрать такие конкурсы, которые буду интересны всем, но не будем переписывать правила в процессе, чтобы участникам было удобно. Иначе какой это конкурс?
Спасибо всем за участие, за мнение, вы в любом случае все молодцы и я надеюсь, что никаких обид или недомолвок не останется.
С этим и откланяюсь, намекнув на то, что скоро будет нечто очень интересное :rolleyes:
 

spotter

Открыватель чудес
чтобы участникам было удобно
Что-то удобств не заметил, но импровизировать попросили.
Иначе какой это конкурс?
А что это за конкурс, в котором всего 1 участник тогда?
что никаких обид или недомолвок не останется
Обида как раз и осталась, когда такую ситуацию задвинули подальше. :(
 

DeletedUser3239

Guest
Что-то удобств не заметил, но импровизировать попросили.
Импровизировать - не значит нарушать правила.
А что это за конкурс, в котором всего 1 участник тогда?
Было три, но не все достаточно хорошо прочли правила.
Обида как раз и осталась, когда такую ситуацию задвинули подальше. :(
Я уже дважды ответила на ваш вопрос. Было запрещено использовать рисунки из интернета. Требования были озвучены.

За сим точно откланяюсь.
 

DeletedUser1529

Guest
:p:p:p:p
но импровизировать попросили.

К нам свободу подпускали лишь на расстоянье выстрела,
Мегафоны исходили манифестами речистыми,
Мы солдатами рождались, умирали пацифистами,
А Весёлый Роджер скалился-подмигивал нам издали.
На великом и могучем говорили лишь с медведями,
То ли стон, а то ли мат – посерёдке междометия,
Раз для песни нет ещё ни стиха, ни красноречия...
Но подумать хорошо – и сказать-то было нечего.
;);)
 

DeletedUser1176

Guest
:p:p:p:p


К нам свободу подпускали лишь на расстоянье выстрела,
Мегафоны исходили манифестами речистыми,
Мы солдатами рождались, умирали пацифистами,
А Весёлый Роджер скалился-подмигивал нам издали.
На великом и могучем говорили лишь с медведями,
То ли стон, а то ли мат – посерёдке междометия,
Раз для песни нет ещё ни стиха, ни красноречия...
Но подумать хорошо – и сказать-то было нечего.
;);)
Многие знания - многие печали ;)
Осознавать вмонтированность мясорубок в текущее устройство мира, это не большое удовольствие.
 
Верх