• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Обсуждение Обсуждение текущих конкурсов.

vik5015

Цербер
Ну эти 3 слова в игре присутствуют, я тоже их писал) хотя вместо дома в игре резиденция, а культ - это неодушевлённый предмет, если только таким образом наши массовики затейники рассуждали) по поводу барда конечно у них отмазы нет, и довольно странно, что это слово они не засчитывали в тот раз. Ну, хозяин - барин как говорится)
 

DeletedUser1982

Guest
Был такой домик "Ненавязчивый дом" в ивенте "Культ Феникса". - Вот, пожалуйста, уместилось в одном предложении. ;) Про барда Тандулиена скромно промолчу.
 

Lagort

Жрец
а как соотносится правило "Слова относящиеся к элвенару не имеют сгибов, читаются слева направо и не пересекаются." и некромант,элементаль и монеты, которые на рисунке идут сверху вниз?
 

Yulek

Потомок великого народа
Меня "ёлочка" смущает. Уменьшительно-ласкательное не ожидала увидеть)
 

DeletedUser3635

Guest
Я поступил проще - написал: "Ёлочка (Белочка)". Объединив оба варианта одной строкой.
 

DeletedUser4184

Guest
Сейчас наши ответы очень странно отредактированы, всего на две колонки - слова из списка и слова на 2 балла, в которой у некоторых даже слова из 3 букв, а это так нескромно! Ведь правила и тема оговаривались)...
 

Yulek

Потомок великого народа
Ведь правила и тема оговаривались)...
Ещё ж разбирают просто...К тому же Анхель писала, что не будут удаляться слова игроков. Просто не пойдут в зачёт.
Но ёлочки быть не должно...впрочем, как и белочки. :cool:
 

DeletedUser3635

Guest
Согласен, пока настораживает - но ещё правки будут - уверен, отсеют неподходящее.

А ещё меня настораживает одновременность "Ёлочки" и "Белочки" - они же совпадают, а пересечения запрещены. Если загадана была "ёлочка", то "белочка" не должна учитываться, даже если подпадёт под новогоднюю тему, а то возникнет парадокс: можно учесть только одно из двух, но загаданное слово - даст меньше баллов, чем не загаданное. Я написал одновременно с "ёлочкой" "белочку" в той же строке в скобках, полагая, что будет учитываться только одно из них, но у меня "белочку" не заметили модераторы, а у многих учтены оба слова.
 

Ilya245998

Цербер
Народ! Вы ни фига не поняли. Словить белку на ёлке - это же вполне нормально. Вот они вместе и нарисовались.
А если без шуток, то в условиях было указано: е=ё. Так что, скорее всего посчитают ёлочку, а белочку считать не будут. Тем более, что белка в новогоднюю тему не особо и вписывается
 

DeletedUser3239

Guest
Не паникуйте, ребята, это еще только половина правок)
Мне просто так удобнее :)
 

DeletedUser4332

Guest
Мне конкурс понравился! Ещё хочу Дешифраторов!
 

DeletedUser3239

Guest
Ночь добрая, эльфы и люди. Пока, по результатам почти законченной проверки имеем:
1) Засчитаны слова, которые не планировались в единственном числе, но были так найдены(мандарин\мандарины, монета\монетыи т.д.)
2) Людям, нашедшим слово белочка вместо елочка будет начислен 1 балл за это слово. Мы обсудили и решили, что тау будет вполне честно.
3) Пока пройдитесь по теме и до полуночи принимаются ваши возражения о том, почему мне не зачли то или это слово. С обоснованием почему вы считаете, что вам должны его зачесть. Мы обсудим и решим, начислять ли баллы.

И пока не паникуем, еще ничего не посчитано до конца! ;)
Спасибо за внимание. Так же можно оставить впечатление об этом варианте дешифратора. А то в планах есть еще один вариант, более суровый :)
 
Последнее редактирование модератором:

Yulek

Потомок великого народа
1) Засчитаны слова, которые не планировались в единственном числе, но были так найдены(мандарин\мандарины, курант\куранты и т.д.)
Множественного числа не должно было быть в принципе. К тому же куранты не бывают в единственном. Что с зашифрованной ёлочкой? Она так и остаётся? Уменьшительно-ласкательное же!
Надо в следующий раз в правилах прописывать это тогда. Ну не бывает в кроссвордах всяких "чка"...а то белочка, пупсичек, хрустальчик...эт чё такое? :oops:
 
Верх