• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Обсуждение Обсуждение новостей с Беты

Teolison

Цербер
Меня как раз ностальгия накрыла по деревьям и воротам, чтобы семечек и маны натрясти)). А вот акция в шпиле огорчила. При активном прохождении 3 этажа за 4 недели ни одного артефакта в основном городе. Надеюсь, дождемся когда-то универсальные артефакты.

Возможность крафта библиотеки (даже в одном экземпляре) звучит неплохо - когда уже собран весь сет, не очень приятно таскать из шпиля домой пачки деревьев, ворот и свитков, которые потом лежат мертвым грузом. Мне лично хотелось бы собрать 2-3 библиотечных сета для комфортной игры, но и один сгодится. Если сет переделают на Т+1 или +2, то, можно сказать, решение идеальное. Если нет, то всем пылевым свиточникам привет.
 

Oleg37

Цербер
Думаю, это (универсальные арты) так и останется мечтой. Раз уж кнопочку на запуск всех фабрик сделать не могут.
 

nnnnnn

Друг Фафнира
И очень хочется, чтоб телепорты работали на Арт-объекты. а то поставил, ну мало ли.. захотелось, поигрался, понял, что оно не надо и всё - только под снос объект. Жостко как-то это.
 
Последнее редактирование:

Oleg37

Цербер
Вот тут полностью согласен. Даже странно, что телепорты на них не действуют. Сколько народа в свое время недоразвитых огненных куриц поудаляли, а теперь локти грызут.
 

nnnnnn

Друг Фафнира
Сколько народа в свое время недоразвитых огненных куриц поудаляли, а теперь локти грызут.

угу.

Или оставили этих недоразвитых куриц (кроме огненной)) в городе, а они место съедают, а сносить их жалко
и тоже локти грызут.
огненного я поставила даже 2-го уровня. 10 процентов к атаке уже хорошо)
 
Последнее редактирование:

Deleted User - 185865

Guest
С артефактами Инно продолжают выкручиваться в неправильном направлении. Вместо универсального артефакта, который был бы выгоден всем (включая Инно), они решили выдавать людям по несколько штук (больше не вытянешь) за "цикл" и то, это если проходить весь шпиль.
При активном прохождении 3 этажа за 4 недели ни одного артефакта в основном городе.
За тот же период вытянула 1 артефакт. :( А была тайная надежда прокачать Грозового феникса. ;)
 

nnnnnn

Друг Фафнира
А была тайная надежда прокачать Грозового феникса.

У меня была тайная надежда прокачать Огненного. Пока вытянула 3 арта, и считаю: ух ты! это круто, хорошо-то как! что-то тут есть от бедняцкого - "премного вами благодарны" (с) и этак.. в пояс, в пояс...

но вообще это полное безобразие.
 
Последнее редактирование:

Pallada

Эксперт по демографии
Мрамор страшно-противный какой) напомнил Василиска из Тайной комнаты) - по мотивам Роулинг)
Мрамор симпатичный и Сталь стала более приятной для городского пейзажа, а вот Доски опять печально пожухлые(((
...увидела Самоцветы и поняла, что туда точно не хочу(((( Свитки и Пыль тоже жутко страшные(((
 

nnnnnn

Друг Фафнира
Мрамор симпатичный

я буду над ним хихикать) мне не хватает над змеем Гарри с мечом для полноты картины))

увидела Самоцветы и поняла, что туда точно не хочу(((( Свитки и Пыль тоже жутко страшные(((

Самоцветы (мои) караул! уродливый техно-паук какой-то (( Свитки и Пыль да... ничо хорошего.

а одно из самых моих любимых строений - это Лагерь наёмников из главы полуросликов. Настолько сделан с юмором (один писающий мальчик там чего стоит)), или - пока вся компания под земляничным пивом расслабляется, феечка танцует на столе, сверкая ношками, две лошади, в это время, пристроились её боевую юппку-розочку жрать втихаря - разве не прелесть? ))
настолько мирный, тихий и приятный и прекрасно детали прорисованы.
 
Последнее редактирование:

Pallada

Эксперт по демографии
Приз за завершение Портерт?
Маразм крепчает))) Я не поняла вообще, почему дают портреты животных в человеческо-эльфийском обществе? Ладно ещё Феи, Орки и другие, может кто-то решил отстроиться и стать повелителем гостевой расы. Но вот портреты питомцев - это уже совсем ерунда(((
 

Shekotsi

Старший библиарий
Приз за завершение Портерт?
Не портерт, а портрет, если верить описанию... Или это намек на то, что можно сделать с таким призом? :D

Маразм крепчает))) Я не поняла вообще, почему дают портреты животных в человеческо-эльфийском обществе? Ладно ещё Феи, Орки и другие, может кто-то решил отстроиться и стать повелителем гостевой расы. Но вот портреты питомцев - это уже совсем ерунда(((
Уникальный портрет давно просили, теперь вот предложили... Почти уникальный, если через год не предложат снова :)
 

kor21

Эксперт по демографии
Маразм крепчает))) Я не поняла вообще, почему дают портреты животных в человеческо-эльфийском обществе? Ладно ещё Феи, Орки и другие, может кто-то решил отстроиться и стать повелителем гостевой расы. Но вот портреты питомцев - это уже совсем ерунда(((
Давал бы что-то полезное то пусть был бы его портрет.
Меня больше интересуют появившиеся сюжетные квесты (до них еще не дошел)
1614858708734.png
 

Shekotsi

Старший библиарий
Меня больше интересуют появившиеся сюжетные квесты (до них еще не дошел)
Сил писать историю на все квесты не хватило, решили их таким образом открывать? :oops:
С другой стороны, "ежедневные квесты" как название воспринимаются людьми неоднозначно, мб, обзовут их сюжетными и будут так странно выдавать... Но посмотрим, что там будет.
 

kor21

Эксперт по демографии
Тут могут появится сюжетные (главы) которые могут быть отменены в конце главы, никак несвязанные с инвентом. Ждем новостей с беты, что это есть за звери.
 

Pallada

Эксперт по демографии
Тут могут появится сюжетные (главы) которые могут быть отменены в конце главы, никак несвязанные с инвентом. Ждем новостей с беты, что это есть за звери.
Вот только к сюжету это, надеюсь, не привяжут, я вообще их почти не выполняю((((
 

Shekotsi

Старший библиарий
Вот только к сюжету это, надеюсь, не привяжут, я вообще их почти не выполняю((((
Маловероятно, у каждого свой этап (глава + конкретный квест), сделать полноценную привязку ко всему этому... Мягко говоря, нетривиальная задача. Скорее это сторик ивента, потому что на форуме беты появился такой скрин задания (текста нет, либо ошибка, либо действительно текст будет только у сторика):
index.php
 

Nala Uno

Эксперт по демографии
Тут на бете сказали, что возможна конвертация артефактов этого нового феникса на другие артефакты феникса (какие, не сказали).


Добавлю:
На бете в АМ появились артефакты феникса для крафта за чертежи.

 
Последнее редактирование:

Этали

Цербер
Вот портрет в самом конце вот прямо ну очень нужная вещь, я ведь теперь спать не смогу пока не добьюсь этого шедевраo_O и буду повелительницей фениксов,если доползу до конца:(
 

FreeDIM

Открыватель чудес
На бете в АМ появились артефакты феникса для крафта за чертежи.
Ну да.. а магрезы/магмастерские мы будем за :diamond: апгрейдить..
Чертежей и так не хватает, чтоб от главы до главы всё нужное апнуть.. совсем перестали факты анализировать. Напридумывали какой то ереси, что в здравом уме ни один пользователь не задействует. Игра и так не шевелится - нет, мы ещё внедрим кучу бесполезного контента.
 
Верх