• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Вопрос решен Обслуживание?

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Golden Star

Комьюнити Менеджер
Команда Elvenar
Требуем компенсацию!
Во всех уважаемых себя играх после обновления или сбоя игрокам предоставляется компенсация.
Хотя о чем это я ....
Я обязательно задам об этом вопрос начальству, как только будет известно о полном решении ситуации и последствиях.
 

DeletedUser2847

Guest
Виниандор и Фелидрал работает,Арендилл нет.
 

Флорианс

Лучник
В Виннике все плохо.
В Академке Мистический объект был заполнен на 100%. Нажала собрать. Игру выбило, а когда перезагрузилась - объект пуст, а в инвентаре ничего(((
Дальше - хуже. У меня 19 колодцев и 1 Джин.... Понятно, что было дальше? Собрать,, выбило, ноль по всем фронтам. Колодцы перезагружены на 12 часов.((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((
Сказать, что ТРЕБУЮ, - это ничего не сказать..............................
 

wanderery

Лучник
А у меня сначала не работало, после 08:00 заработало, сейчас загружается только Виниадор.
 

Golden Star

Комьюнити Менеджер
Команда Elvenar
Ребята, я вас прекрасно понимаю, но пока не исправили ситуацию, пожалуйста, ничего не делайте в городах. Все затруднено выходными и отсутствием на месте именно разработчиков. Дежурные сис.админы делают все, что могут. Тут от нас нужно терпение.
 

Deleted User - 185865

Guest
1590910008468.png

Все еще...
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser4737

Guest
Уже все починили.
Спасибо!
 
Последнее редактирование модератором:

FreeDIM

Открыватель чудес
На Фелиндрал зашёл... Висит квест ивентовый... и даже выполняется... самого ивента нет. Может из за этого глюк?
 

Golden Star

Комьюнити Менеджер
Команда Elvenar
Ребята, мне сообщили, что сейчас игра должна стать доступна, но многие из вас могли не получить награды. Эту ситуацию исправят, но главное, что вход должен возобновиться.
 

Golden Star

Комьюнити Менеджер
Команда Elvenar
На Фелиндрал зашёл... Висит квест ивентовый... и даже выполняется... самого ивента нет. Может из за этого глюк?
Проблема случилась из-за скриптов начисления наград. Их сейчас отключили, пересчеты выполнят немного погодя.
 

Vasiliy68

Эксперт по демографии
Имеются в виду скрипт выдачи наград по окончанию турнира?
Надо будет после следующего турнира проверить - сколько добавится рун... А то в окне с призами что-то непонятное...
Сначала идут руны (обычно по 1-2 штуки), потом другие призы, потом опять руна в количестве 8 штук, потом ДЗ...
Ну и раньше можно было увидеть в обзоре призов, какие именно руны были получены, а сейчас просто число стоит...
 

Golden Star

Комьюнити Менеджер
Команда Elvenar
Дааа, сюрприз к юбилею... :oops:
Не то слово..
Имеются в виду скрипт выдачи наград по окончанию турнира?
Надо будет после следующего турнира проверить - сколько добавится рун... А то в окне с призами что-то непонятное...
Сначала идут руны (обычно по 1-2 штуки), потом другие призы, потом опять руна в количестве 8 штук, потом ДЗ...
Ну и раньше можно было увидеть в обзоре призов, какие именно руны были получены, а сейчас просто число стоит...
Механизм начисления наград один, хоть и работает разными скриптами. Много подробностей не знаю, жду официальной информации. Обязательно сообщу.
 

Estala

Опытный строитель
Союзники жалуются, перестал открываться фелиндрал, у меня работает.
Заработало.
 
Последнее редактирование:

Deleted User - 185865

Guest
Союзники жалуются, перестал открываться фелиндрал, у меня работает.
Заработало.
Я смогла войти в 10:30, но это после нескольких часов бесплодных попыток. :( Играю только в Арендилле.
Справедливо было бы дать компенсацию (тем более, что казус случился накануне юбилея), ибо у многих игроков "горели" ОЗ, простаивало производство и т. п.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх