• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Вопрос решен Обслуживание?

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ПростG

Жрец
Привет всем.
Более четырех часов не могу зайти в игру. Пишет: "обслуживание...мы вернемся....спасибо."
Ни с мобилы, ни от другого провайдера.
Кто-нибудь знает решение проблемы?
Спасибо.
 

Estala

Опытный строитель
Тоже не могу зайти (с мобильного) Мне пишет:"Сервер временно не отвечает, попробуйте позже".
 

ПростG

Жрец
20 мин назад открылся Виниандор. Арендил и Филиндрал недоступны.
У кого еще?
Где админы, спят?
 

DeletedUser4259

Guest
Впервые за все время что я в игре, так долго нельзя зайти. Походу что то пошло не так.
 

Ahho

Паладин
Запускают только в Виниандор. В остальных мирах кружится волчок(( Для обслуживания как то долго?
 

DeletedUser5098

Guest
Над проблемой работают, пожалуйста, проявите терпение.
 

Golden Star

Комьюнити Менеджер
Команда Elvenar
Ребята, спасибо, что сообщаете о проблемах. Наши системные администраторы уже подняты с кроватей и решают проблему. Приносим извинения за неудобства.
 

Golden Star

Комьюнити Менеджер
Команда Elvenar
Как почивалось?
Проблема длится более шести часов, рад, что вы наконец-то узнали об этом. ;)
По данной проблеме решение есть и исправления производятся по всем серверам, поэтому приходится ждать. Пока ничего дополнительного поведать не могу.
 

Golden Star

Комьюнити Менеджер
Команда Elvenar
А тем временем, вижу, что ошибки остались только в Арендилле. Кто-то может подтвердить, что Фелиндрал уже доступен?
 

made in ussr

Жрец
Требуем компенсацию!
Во всех уважаемых себя играх после обновления (если не уложились в сроки) или после сбоя игрокам предоставляется компенсация.
Хотя о чем это я ....
 
Последнее редактирование:

ПростG

Жрец
Могу. Недоступен.
Но у некоторых игроков проблемы и не было (по их утверждениям).
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх