• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Вопрос решен Обслуживание?

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser1792

Guest
Я так понимаю, проблема по всему миру. Соцсети всю ночь гудели
 

Deleted User - 185865

Guest
Новых проблем не появилось?
После нескольких часов томительного ожидания и входа в игру в 10:30 в городе ничего странного не заметила, сбоев не было.
Я так понимаю, проблема по всему миру. Соцсети всю ночь гудели
:( :( :(
 

Golden Star

Комьюнити Менеджер
Команда Elvenar
Я так понимаю, проблема по всему миру. Соцсети всю ночь гудели
Что-то я пропустила, копаясь в куче заданий перед юбилеем. А Вам не сложно ссылочку найти и мне в личку бросить? Почитаю.
 

Golden Star

Комьюнити Менеджер
Команда Elvenar
После нескольких часов томительного ожидания и входа в игру в 10:30 в городе ничего странного не заметила, сбоев не было.

:( :( :(
Спасибо за информацию.
По компенсациям ничего от себя обещать не могу, так как сама еще жду связи с начальством. Как только что-то разузнаю, с ответом вернусь.
 

DeletedUser4452

Guest
Мобильная версия до сих пор не работает. "Что-то пошло не так. Проверьте подключение к интернету" С интернетом всё норм, на ноуте в игру можно зайти. Исправлять думают? Или это только у меня?
 

Golden Star

Комьюнити Менеджер
Команда Elvenar
Ребята, возможны редкие случаи остаточных проблем, в большей мере для более старых моделей девайсов. Над этим продолжаем работать. Можем рекомендовать попробовать играть с другого устройства, по возможности.
 

DeletedUser4452

Guest
Работа по устранению проблемы входа в игру ещё идёт или кроме как у меня у всех всё хорошо?
Не хотелось бы прощаться с игрой....
 

Вложения

  • Screenshot_2020-06-02-16-37-22.png
    Screenshot_2020-06-02-16-37-22.png
    634,2 КБ · Просмотры: 70

Golden Star

Комьюнити Менеджер
Команда Elvenar
На текущий момент проблема может оставаться у устройств с более древней ОС. Мы работаем над решением и, надеемся, что вскоре сможем исправить ситуацию.
 

Deleted User - 659558

Guest
Девайс не древний, интернет отличный, со входом в игру-проблемы (мобильное приложение)
 

Вложения

  • Screenshot_20200602_180931.jpg
    Screenshot_20200602_180931.jpg
    370,2 КБ · Просмотры: 73

Deleted User - 659558

Guest
А если с вайфая загрузить все пакеты, а потом переподключиться с мобильного?
Если б вайфай всегда был под рукой, то и проблемы со входом в игру не было б.
Сегодня все хорошо работало, без сбоев, спасибо!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх