• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Важно Новости с сервера Beta

Katra

Опытный строитель
Между ОЗ и мгновениями на молотки конечно же пропущен артефакт)

Немного инфы о сентябрьском событии(информация предварительная):
В файлы игры добавлен новый медведь, который будет производить монеты/молотки/разумные Т5. Эффект кормления пока не известен.

Вероятно кто-то захочет заранее запастись зат. зрением к ивенту, если ситуация будет аналогична ивенту с фениксами)
 
Последнее редактирование:

Yulek

Потомок великого народа
Ура, ура, ура!!!!! Наконец-то! Отряды в технах лесом, тыки лесом, сундуков добавят-красота! Я их расцалую за турнир :D
 

DeletedUser3584

Guest
Пока ясно, что ничего не ясно.
Пожуем увидим.
 

Pallada

Эксперт по демографии
Ура, ура, ура!!!!! Наконец-то! Отряды в технах лесом, тыки лесом, сундуков добавят-красота! Я их расцалую за турнир :D

А про увеличение сложность 2-х звёзд тоже прочитала?
Меньше ОЗ и ДЗ в ивентах + повышение сложности прохождения в турнире всех провинций на 2 звезды к чему это ведёт?!

То есть прокачивать чудеса придётся намного дольше, так?

По идее именно так, а насколько сложнее, увидим, когда введут.
 

Shekotsi

Старший библиарий
А про увеличение сложность 2-х звёзд тоже прочитала?
Меньше ОЗ и ДЗ в ивентах + повышение сложности прохождения в турнире всех провинций на 2 звезды к чему это ведёт?
Не совсем верно, будут упрощены первые провинции на первые звезды, но будет сложнее идти в провинции с большим номером.
 

Yulek

Потомок великого народа
А про увеличение сложность 2-х звёзд тоже прочитала?
Всё прочитала. И про сложность, и про рандом, и нытьё на бете. Посмотрим, конечно, всегда можно всё изгадить, но пока что я рада, как слон! К сложности, думаю, приспособимся, а время мне очень важно, ибо моя нервная система не выдерживает такое кол-во кликов, как сейчас. 1 локация вместо 4х-это огонь!
 

Estala

Опытный строитель
Даже и не знаю что лучше, 4 боя, но на автомате, потому что враги известны заранее, или 1 бой каждый раз разный, потому что враги рандом, расслабится не получиться, + прогресс сложности.. я бы осторожно радовалась..)
 

Пугало

Паладин
Всё прочитала. И про сложность, и про рандом, и нытьё на бете. Посмотрим, конечно, всегда можно всё изгадить, но пока что я рада, как слон! К сложности, думаю, приспособимся, а время мне очень важно, ибо моя нервная система не выдерживает такое кол-во кликов, как сейчас. 1 локация вместо 4х-это огонь!
вряд ли разработчик будут делать то, что уменьшает затраты времени на игру. Подозреваю, что вместо того, чтобы добавлять новые главы, разработчики просто решили замедлить развитие. Те, у кого чудеса развиты до максимума, навсегда останутся недосягаемыми.
 

Katra

Опытный строитель
Так интересно читать мнения по этому поводу)

Вот вам основные аспекты, за сокращение кликов в провинции вы получите турнир аля шпиль. Большой привет всем кто покупал премиум расширения) 1 бой вместо 4х может вам принести потери гораздо большие, чем 4 боя.
Бонусные сундуки номинальны - 1 реставрация и 10 ДЗ.... - супер призы.
Вы жалуетесь, что мало падает усилков в АМ(усилитель магов и луков) - если ранее вы могли аккумулировать их на определенный турнир, то теперь воиска в турнирах рандомны.
Если раньше игроки могли фармить ОЗ беря 30+ пров 2*, теперь это будет сложнее. Зато 15 провинций на 6* проходить станет легче, если у вас есть желание тратить на них неделю)
Выкупантам повезло - стоимость снижают. Но все зависит от того, во сколько они это оценят. Жаловались на избыток маны - теперь она будет еще и в выкупе в турнире.

И этот такой нонсенс - чем больше вы развиваетесь тем сложнее вам будет шпилить, а теперь и турнить)) Смысл вообще играть....город 3 главы оптимальный для шпиля и турнира))
 

Yulek

Потомок великого народа
за сокращение кликов в провинции вы получите турнир аля шпиль
В основном пушеры
Большой привет всем кто покупал премиум расширения)
Кто их не покупал?) Сложно будет всем, кому-то больше, кому-то меньше. По мне так разумно вполне-более эффективный город, больший спрос
Бонусные сундуки номинальны - 1 реставрация и 10 ДЗ.... - супер призы
Реставрация не мешает, 10 ОЗ тоже не лишние за сундук. Могли бы чуть больше расщедриться, конечно, но лучше чем их не было. Можно и не брать)
Вы жалуетесь, что мало падает усилков в АМ(усилитель магов и луков) - если ранее вы могли аккумулировать их на определенный турнир, то теперь воиска в турнирах рандомны.
С этим согласна, с их выпадением в АМ невесело будет, если ничего не изменится. Но есть всё же надежда на бронников)
И этот такой нонсенс - чем больше вы развиваетесь тем сложнее вам будет шпилить, а теперь и турнить)) Смысл вообще играть....город 3 главы оптимальный для шпиля и турнира))
Тут проблема в мультах, а не в развитии, никто не будет сознательно тормозить свой один единственный город в 3ей главе.
 
Последнее редактирование:

DeletedUser3584

Guest
А много ли провинций откроет город в 3 главе ? Ась ?
 

ПростG

Жрец
Самый эффективный город для шпиль/турнир - 4-я глава. Только !!! не открывать 10-е "Увеличение отряда".
А провинций 21-23 на турнир. По 5 звезд получалось 140-160 ОЗ.
 

Katra

Опытный строитель
По мне так разумно вполне-более эффективный город, больший спрос
С чего бы это? Чем активней человек играет, тем ему должно быть сложнее?)) По мне так разумней, что человек делает свой город эффективней, чтобы именно ему было проще играть(турнирить там, шпилить, проходить главы, тратить меньше времени на игру - без разницы), а не чтобы повышать сложность каждым своим действием. А то что человек тратит свои реальные деньги, купив расширение, чтобы себе же усложнить игру - это просто феерично))

Только !!! не открывать 10-е "Увеличение отряда"

Вы видимо не поняли главное. Размер отряда теперь будет расчитываться по формуле как в шпиле. Ваши размера отряда теперь не будут иметь значения))
 
Верх