• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Важно Новости с сервера Beta

Katra

Опытный строитель
На бете изменения в АМ. Теперь за каждой ячейкой в Создании закреплен определенный пул рецептов:
1. Ускорители
2. Реликвии + корм
3. Мгновения на монеты и запасы, ПП
4. ОЗ, ДЗ, осколки, реставрации
5. Только здания

Ссылка на источник со скринами

Также, немного графики вам нового эв. здания опять со странным 10 этапом)
Golem-animacja.gif

Katra, я правильно поняла, что Приключения опять не будет? Нет эволюций, нечего класть во 2 и 3 карту, значит после того ивента, который идёт сейчас, сразу будет новый?

По имеющейся у меня информация, сразу будет след. ивент. После него приклы, потом снова ивент)) Но это не точно))

По поводу расширения в 15 главе - стоимость будет 1,6кк(!!) свитков + разумные как и раньше.
 

kor21

Эксперт по демографии
Также, немного графики вам нового эв. здания опять со странным 10 этапом)
Как вы ранее писали:
Напомню, по предварительным данным главным призом будет эволюционное здание 4*4, которое будет давать Т3, ману и воиска(скорее всего магические юниты из казармы) каждые 24 часа)
Может до 9 уровня будет одно а уже на 10 другие товары довать, например до 10 Т3 (интересно все 3 или только 1) а на 10 уже манна и войска.
И если инвент сразу, до думаю ждать не долго. Если не на недели с 06.07 то уже с 13.07 скорее всего запустят.
 
Последнее редактирование:

Asur

Опытный строитель
На бете изменения в АМ. Теперь за каждой ячейкой в Создании закреплен определенный пул рецептов:
1. Ускорители
2. Реликвии + корм
3. Мгновения на монеты и запасы, ПП
4. ОЗ, ДЗ, осколки, реставрации
5. Только здания

Ссылка на источник со скринами
я бы назвал это ухудшением академки, с таким изменением, она будет меньше фармить, т.к. выпадение 3-5 позиций интересных для выкупа будет более редким, хотя для кого-то этот вариант будет более удачным



По имеющейся у меня информация, сразу будет след. ивент. После него приклы, потом снова ивент)) Но это не точно))
...
адская жесть!))
 
Последнее редактирование:

Yulek

Потомок великого народа
я бы назвал это ухудшением академки
Это очень значительное ухудшение, я бы сказала. Если идёт стройка в слоте, при смене крафта в АМ, он занят, получается. Надо либо ускорять перед сменой, либо ждать. Но посмотрим...
 

Виверн

Заколдованный вдохновитель
5. Только здания
То есть, если, допустим, у меня академка 2го уровня, то я зданий вообще не получу? Ну или, если слоты меняются, мне сначала должно повезти словить слот с домиком, потом повезти с нужным? Больше рандома богу рандома!
 

Deleted User - 185865

Guest
я бы назвал это ухудшением академки, с таким изменением, она будет меньше фармить, т.к. выпадения 3-5 позиций интересных для выкупа будет более редким...
Это очень значительное ухудшение, я бы сказала. Если идёт стройка в слоте, при смене крафта в АМ, он занят, получается. Надо либо ускорять перед сменой, либо ждать.
Похоже, девиз разработчиков игры "Улучшая - ухудшай!"
 

Yafi

Друг Фафнира
То есть, если, допустим, у меня академка 2го уровня, то я зданий вообще не получу?
Речь не про первую вкладку ("Производство"), а про вторую ("Создание") - на ней всегда 5 слотов под рецепты, независимо от уровня академии

Ну или, если слоты меняются, мне сначала должно повезти словить слот с домиком, потом повезти с нужным? Больше рандома богу рандома!
Слот с домиком есть всегда
Но раньше можно было встретить все три полезных домика одновременно, сейчас только один... который по закону подлости будет вытесняться всяким зеленым пламенем, странствующим торговцем или 100500ой площадкой для орков-стратегов...
Теперь имеет смыл тщательно следить за слотом для домиков на момент смены рецептов... лучше ускорить и собрать, чем оставить и занять место в следующем наборе рецептов

Очень теоретически (потому что практически, какие рецепты активны в текущий момент, а какие нет, знают только разрабы):
Раньше было 5 попыток получить один из трех нужных домиков из примерно 100 рецептов (можно было получить одновременно все три)
Сейчас 1 попытка получить один из трех нужных домиков из примерно 20 рецептов построек
(без шахматного сета и эволюций... если этих зданий в том или ином виде у игрока нет - то рецептов больше в обоих случаях)
 
Последнее редактирование:

Yulek

Потомок великого народа
Речь не про первую вкладку ("Производство"), а про вторую ("Создание") - на ней всегда 5 слотов под рецепты, независимо от уровня академии
Вот спасибо, Яфи!
Вивыч! Сам напугался, меня напугал. Хожу и думаю, а действительно как?... :rolleyes:
 
Последнее редактирование:

DeletedUser1792

Guest
У меня похоже уже здесь во ввсех трех мирах рецепты висят по новой схеме
 

DeletedUser4937

Guest
В целом не так уж плохо. Ещё бы выпадение реликов убрали при наличии у тебя в ратуше более определённого количества реликвий данного вида... Сет шахмат больше одного - нельзя, эволюционку, на которую всё рано нет артов, больше одной - нельзя, а вот реликвии, которых у тебя несколько тысяч - можно, делай на здоровье...
И проблемы с кормом бы решились для многих.
 

Deleted User - 185865

Guest
Ещё бы выпадение реликов убрали при наличии у тебя в ратуше более определённого количества реликвий данного вида...
...реликвии, которых у тебя несколько тысяч - можно, делай на здоровье...
Реликвии, наверное, для тех, кто не турнирит...
 

DeletedUser4937

Guest
Реликвии, наверное, для тех, кто не турнирит...
турнирит-не турнирит... Я про количество - если их скопилось несколько тысяч, то для чего тебе их рецепты в академке? Разве что для некоторых квестов ивента - но тут в помощь либо турнир, либо провинции на карте.
 

монголски

Лучник
со временем картина становится еще более удручающей. 2-7к штук куда пристроить вообще непонятно. пора уже какой-то обменник вводить для спавления их с пользой.
 

монголски

Лучник
почему сразу алмазы. полно всякого добра в игре и без алмазов на которое можно поменять. а так абсолютно мертвый груз который лежит да еще и копится.
 
Верх