• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Важно Новости с сервера Beta

Ферзь

Жрец
Я их уже привык выкупом брать. Один же раз берешь. А качнуть техи это сколько щас оз надо выкинуть? А главное кто даст гарантию, что завтра разрабы не поменяют формулу расчета, и снова не включат размер отряда в расчет. И получится сказка, потратил ОЗ, качнул и еще себе же хуже сделал.
Ну кто хочет, может уже сейчас начинать качать.
 

Yulek

Потомок великого народа
Да, военные чуда зависят от отряда. Но я не поняла, кол-во техн учитывается в новом турнире или только глава? Что именно ведёт к усложнению? Если кол-во техн, то вроде как необязательные отряды и не стоит учить.
Но если честно я запуталась с этой теорией. Мне надо вживую, чтобы понять)
 
Последнее редактирование:

Deleted User - 185865

Guest
А качнуть техи это сколько щас оз надо выкинуть?
А я в них ОЗ раньше вкладывала, посему они у меня все заполнены. И даже гостевые товары для их изучения в порталах припасены (хоть это и перестанет быть актуальным).
 

DeletedUser1792

Guest
Да, военные чуда зависят от отряда. Но я не поняла, кол-во техн учитывается в новом турнире или только глава? Что именно ведёт к усложнению? Если кол-во техн, то вроде как необязательные отряды и не стоит учить.
Но если честно я запуталась с этой теорией. Мне надо вживую, чтобы понять)

Если все так же как со шпилем (а похоже, что именно так и есть), то количество технологий учитывается, но только тех, которые нетупиковые. Вот сейчас 16 глава заканчивается 3 тупиковыми технологиями - они не учитываются в формуле. Как только появится 17 глава и первая технология новой главы выростет из 1 или 2, или всех 3 этих технологий сразу, соответствующая технология перестанет быть тупиковой, и войдет в формулу шпиля и турнира.

Глава вообще не учитывается. Кроме техн влияют уровни ДЧ и расширения в городе
 

Shekotsi

Старший библиарий
На бете МинМакс Геймер выложил свой первый вариант калькулятора размера отряда. Скориповать себе на драйв и там эксперементировать, заполняя белые клетки.

Как видно из полей, пока в формулу идут
  • расширения города, в том числе премиумные
  • глава и количество технологий, выученных в главе
  • суммарный уровень ДЧ
  • уровень буста производства на фабриках
 

DeletedUser1792

Guest
На бете МинМакс Геймер выложил свой первый вариант калькулятора размера отряда. Скориповать себе на драйв и там эксперементировать, заполняя белые клетки.

Как видно из полей, пока в формулу идут
  • расширения города, в том числе премиумные
  • глава и количество технологий, выученных в главе
  • суммарный уровень ДЧ
  • уровень буста производства на фабриках

Небольшое уточнение:
- в калькулятор включен номер главы просто для автоматического подтягивания количества изученных технологий. Номер главы сам по себе не является параметром.
- уровень буста влияет только если он меньше 700%. Так что Горные залы удалять пока не обязательно :)
 

Yulek

Потомок великого народа
Только сейчас заметила...они убрали гостевые из тупиковых техн, но добавили золото, свитки и прочее. Это копейки, конечно, для 16 главы, но сам факт дико раздражает. 189й раз (я НоН)), кто копил гостевые впрок, заранее просчитал эту подставу от разрабов, пошли ещё и в минус. Я больше не буду про это, но меня этот ход очень сильно удивил и разозлил. Пусть знают!))
 

Emperous

Голем
189й раз (я НоН)), кто копил гостевые впрок, заранее просчитал эту подставу от разрабов, пошли ещё и в минус
Можно подробнее?
Как видно из полей, пока в формулу идут
Если не секрет - AW levels это что? Как раз чудеса?
 
Последнее редактирование:

Deleted User - 185865

Guest
Только сейчас заметила...они убрали гостевые из тупиковых техн, но добавили золото, свитки и прочее. Это копейки, конечно, для 16 главы, но сам факт дико раздражает. 189й раз (я НоН)), кто копил гостевые впрок, заранее просчитал эту подставу от разрабов, пошли ещё и в минус. Я больше не буду про это, но меня этот ход очень сильно удивил и разозлил. Пусть знают!))
Это досадно, конечно. Ибо на создание запаса гостевых тратились вовсе не излишки, а очень даже необходимые ресурсы. :(
 

DeletedUser1792

Guest
можем петицию запилить с требованием: лите юльке и нонсику вернуть гостевые в техны отряда.
ну чего, чтоб девчонки не обламывались)))
И мне, и мне, и мне!!!!! Пожалуйста..... Верните...... Где подписываться?????
 
Верх