• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Важно Новости с сервера Beta

Yulek

Потомок великого народа
Совершенно очевидная вещь: ТОП игроков в этой игре тормозят весь период ее существования.
Почему? Мы всегда кричим с каждой глобальной обновой, что всё плохо, а потом, на деле оказывается, что и не очень то... Не ощущаю, чтобы меня тормозили. Главы пролетают на ура, с 15й разве что были проблемы из-за разумных, но там я сама намудрила.
 

Yulek

Потомок великого народа
Юля, разработчики сами декларируют это.
Они и раньше нас якобы тормозили, но по факту я этого не вижу. Если турнир угробят вконец, то тогда да, но пока нет) А говорить они могут всё, что им вздумается... В любом случае всё будет для нашего блага)
 

Vasiliy68

Эксперт по демографии
Если точнее - то разрабы "ненавязчиво" толкают нас на донат, донат и еще раз донат... Что тут непонятного то?
 

Yulek

Потомок великого народа
Если точнее - то разрабы "ненавязчиво" толкают нас на донат, донат и еще раз донат... Что тут непонятного то?
И на что донатить они нам предлагают? Наоборот, деньги игроков берегут, как я поняла. Вон народ как возмущается по поводу расширений...
 

Shekotsi

Старший библиарий
Так цена развития ДЧ за алмазы же упала... как бы намекает...
 

Shekotsi

Старший библиарий
А сколько сейчас стоит 1 ОЗ за брюли на бете? Любопытно просто))
25 вместо 45 Прув
Прокачка ДЧ за алмазы?.. :rolleyes: Ну да, всего-то каких-то 100500 ОЗ на один уровень... :confused:
Ну, почти, если написать как 10500, то будет чутка точнее:
25 алмазов на 500 ОЗ (и это еще слабенькое ДЧ) = 7500 алмазов... :rolleyes:
 

Pallada

Эксперт по демографии
ТОП игроков в этой игре тормозят весь период ее существования.

Топы уже хоть чуть-чуть успели прокачаться, а новичкам-то теперь как? Я за 10 провинций только в 5 главе выползла, и только мне армии стало хватать всё что есть на 2 звезды открыть, как такую радость хотят у меня отнять(((

Мы всегда кричим с каждой глобальной обновой, что всё плохо, а потом, на деле оказывается, что и не очень то...

А на деле-то оказывается, что ещё хуже может быть)))

В любом случае всё будет для нашего блага)

Всегда и во всём!

разрабы "ненавязчиво" толкают нас на донат, донат и еще раз донат...

Дулю им, дулю и ещё одну без масла...
 

Shekotsi

Старший библиарий
Так ДЧ тоже усложняют шпилетурнир :)
Так это же альтернатива, зачем идти на 2 звезды вглубь провинций, когда можно быстро и ненапряжно развить ДЧ до 35 уровня, будем сидеть в "песочнице" первых 10 провинций... :D
 

Shekotsi

Старший библиарий
А их на новые 150 сундуков хватит?
Ну, если закрыть все 10 провинций на 6 звезд, то это 2700 очков, 1600 из них уйдет в 10 сундуков, если 25 игроков в союзе... (2700-1600)*25=27 500... На парочку-тройку хватит, а зачем больше-то? ;)

Всё, ребята, отлегло. Это они так с пушем борятся в том числе (Мариндор сказал). Можно уже сейчас поржать?)
Если есть на бете акк, можете ему подбросить идею со скалированием от развития, чтобы нубо-персами пушить было сложно.
 

Yulek

Потомок великого народа
Топы уже хоть чуть-чуть успели прокачаться, а новичкам-то теперь как?
А хочешь я тебя совсем расстрою? Раньше расширения были халявными, в несколько раз дешевле, чем сейчас. Так что топы разжились, да))
 
Верх