• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Важно Новости с сервера Beta

Nala Uno

Эксперт по демографии
Вау... Судя по картинке из анонса нового Прикла на бете, будет возможность выбрать, какой артефакт нужнее... Источник

Ёмаё... Вот это поворот...

Означает ли это, что "цикла" артов старой Избушки в шпиле не будет и только грядущий прикл будет шансом добрать недостающие арты?
 

Vasiliy68

Эксперт по демографии
Означает ли это, что "цикла" артов старой Избушки в шпиле не будет и только грядущий прикл будет шансом добрать недостающие арты?
Это к разрабам, что захочется их левой пятке... (шутка...)
А если серьезно - то вряд ли... так как Артефакты в Шпиле и возможность крафта баз эво-домиков (и Артефактов) в АМ - это прежде всего шанс для игроков, что не участвовали (начали игру позже или по какой-то причине пропустили) в соответствующем ивенте, получить и развить определенное эво-здание...
Если артефакты в Шпиле будут меняться в той же последовательности, как вводились в игру - то артефакты Ведьминой избушки в Шпиле стоит ждать через 3 цикла после текущего (т.е. ждем Майское дерево, Умного голема, Лунного медведя и тогда Ведьмину избушку)

-----
Вот и повод задуматься о Союзе... Так как выпадут в Шпиле артефакты - еще вопрос (можно вообще ни одного не получить, да... печалька...), а тут гарантированно можно будет получить 2!
 
Последнее редактирование:

Nala Uno

Эксперт по демографии
Вот и повод задуматься о Союзе... Так как выпадут в Шпиле артефакты - еще вопрос (можно вообще ни одного не получить, да... печалька...), а тут гарантированно можно будет получить 2!

У меня первая мысль была, что надо сдаться в какой-то союз на время приклов, чтобы получить 2 арта Избушки (мне надо 3 до полной эволюции), но, наверное, воздержусь и подожду избушечного цикла ))
 

Shekotsi

Старший библиарий
Дополнение к неофициальной информации (т.е. полученной из клиента и еще не запущенной).
Наборы с призами на выбор могут содержать такие комбинации как:
  • Золото, запасы, ДЗ (мгновения)
  • Эволюционирующие здания из предыдущих НГ событий
  • Артефакты и реставрации
  • И еще какие-то другие варианты
Если это перенесут в Шпиль, то вот и будет ответ на наши просьбы с артефактами (не нужен никакой - получите реставрацию). В общем, будем посмотреть, но на уровне идеи, как мне кажется, неплохое решение наболевших проблем :)
 

Кверкус

Цербер
Новая вкладка в инвентаре
Новая закладка инвертаря.jpg
 

Кверкус

Цербер
А вот и стало понятно зачем она нужна:
Новая закладка инвертаря 2.jpg
Именно туда "упала" магическая книга из второго сундука прикла, из которой можно извлечь или артефакт нового ивентового здания (Ведьмин круг призыва) или артефакт прошлогодней Ведьминой избушки.

P.S. Кстати, заметили, что в "живых" мирах уже появился уровень Союза на страничке с рейтом, количеством людей и описанием? Это задел на запуск системы "перков". Скоро?
 

Кверкус

Цербер
Надписи закладок у торговца заменили на пиктограммы. Если поднести мышку к пиктограмме, всплывает надпись (на скрине я поднес мышку к 2-й пиктограмме). Не совсем понятен смысл нововведения...
Значки у торговца.jpg
 

NoNeZ

Лучник
Надписи закладок у торговца заменили на пиктограммы. Если поднести мышку к пиктограмме, всплывает надпись (на скрине я поднес мышку к 2-й пиктограмме). Не совсем понятен смысл нововведения...
Посмотреть вложение 10324
Скорее всего задел на увеличение числа закладок.
 

DeletedUser

Guest
Опять здание на юнурий. Было чудо на юнурий, постройки. Непонятно зачем? Ведь юнурий почти нигде не используется или планируют его внесение в шпиль, турнир, куда?
 

Yafi

Друг Фафнира
Было чудо на юнурий
Видимо, у разрабов куча планов на этот юнурий)
Одно из чудес 19 главы, Валлорийская запечатанная башня, тоже на юнурий
Если ничего не поменяется, будет давать юнурий за сбор монет с резиденций, а также сокращать истощение юнурия
 

сидэ

Лучник
а приключения после ивента будут или нет, может кто знает, а то я уже подготовилась. мастерские и фабрики понаставила в каждую свободную щель на поле :D
 

Vasiliy68

Эксперт по демографии

Krabdadec

Цербер
а приключения после ивента будут или нет, может кто знает, а то я уже подготовилась. мастерские и фабрики понаставила в каждую свободную щель на поле :D

Были на бете, на следующей неделе после ивента(начало в четверг). К ним добавили новую вкладку в инветнтаре с заклами. В заклы падает приз-книжка с приклов. Из книжки на выбор или арт нового ивента или прошлой ведьминской избушки.

И уже завтра новый зимний ивент...
 

kor21

Эксперт по демографии
Инвент стартовал, из интересного, теперь вот такой выбор призов:
001.jpg


В инветнте 99 заданий, сам инвент длительностью 30 дней.
002.jpg


Главный домик 3 глава уровень 10

003.jpg


Выбор пирзов, вот такой:

004.jpg


Камень из шпиля (пока только на мобильной версии)
005.jpg


Как и обещали можно выбрать главный домик (смотрим на требование сколько подарочных коробок надо собрать)

006.jpg


Ну и Арты за 340 и 380 коробок

007.jpg
 
Последнее редактирование:
Верх