• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Важно Новости с сервера Beta

Shekotsi

Старший библиарий
На нескольких форумах (бета и другие, поэтому может быть и у нас) заметили, что поменялся размер войск (странно, но в сторону уменьшения), при этом без изменений города. ошибка или так и задумано, пока неясно. (с) прув

В теме ивента опять ругаются, что оставили задания, которые сложно выполнить начинающим (вложить ОЗ в ДЧ), также опять есть задания на прохождение провинций боем (с альтернативой в виде боев только и исключительно в Шпиле). В общем, 1-2 глава проходится быстро, но все же... (с) прув
 

AXMN

Эрудит второй степени
Надписи закладок у торговца заменили на пиктограммы. Если поднести мышку к пиктограмме, всплывает надпись (на скрине я поднес мышку к 2-й пиктограмме). Не совсем понятен смысл нововведения...
Посмотреть вложение 10324
а у меня в торговце только 4 вкладки, а у вас 6. почему так?

P.S. Кстати, заметили, что в "живых" мирах уже появился уровень Союза на страничке с рейтом, количеством людей и описанием? Это задел на запуск системы "перков". Скоро?
а где это, не могу найти? можно скрин?
 
Последнее редактирование:

Shekotsi

Старший библиарий
На бете переделали эволюционирующее здание: в достаточно высоких главах (с гномов точно) оно будет давать реликвии (по 1 шт) на производство заклинание Магическое производство (баф фабрик), а на 10 уровне и само заклинание (1 шт) (с) Мариндор
 

Yafi

Друг Фафнира
Скорая служба Боблина (эво с ивента Зимняя магия) во всех главах, начиная с 1, на 10 уровне эволюции дает по одной реликвии для крафта Маг. производства, а также само Маг производство раз в сутки. Кроме того, производит т3 и юнурий (или их альтернативу в ранних главах)
Например, в 19 главе дает 12.320 юнурия и 18.400 т3 (профиль+2)
На сайтовой части Public Druids можно посмотреть характеристики для каждой главы


upd
А в табличной части Public Druids можно посмотреть на аватарки январского ивента :)
 
Последнее редактирование:

Nala Uno

Эксперт по демографии
Скорая служба Боблина (эво с ивента Зимняя магия) во всех главах, начиная с 1, на 10 уровне эволюции дает по одной реликвии для крафта Маг. производства, а также само Маг производство раз в сутки. Кроме того, производит т3 и юнурий (или их альтернативу в ранних главах)
Например, в 19 главе дает 12.320 юнурия и 18.400 т3 (профиль+2)
На сайтовой части Public Druids можно посмотреть характеристики для каждой главы


upd
А в табличной части Public Druids можно посмотреть на аватарки январского ивента :)

Не, ну это уже другой разговор! За такой домик я точно подпишусь воевать ))
 
  • Нравится
Реакции: Jay4

NoNeZ

Лучник
Не, ну это уже другой разговор! За такой домик я точно подпишусь воевать ))
Я просто упадочный по интеллекту.
Вот, определил сразу, что буду прокачивать Огненного Феникса и Полярного мишку. Больше на эту тему не думал.
 

Shekotsi

Старший библиарий
С 21 ноября на бете появятся артефакты и здание Праздничного майского дерева, заменив артефакты феникса холодного пламени, а в АМ поставят Валентиновы артефакты (с) Мариндор

Если ничего не поменяется, нас это ждет через пару недель :)
 

Pallada

Эксперт по демографии

Jay4

Арбалетчик
А русалки там есть? Или уже давно убрали? У меня ни русалок, ни медведей, ни других артов, если что-то ещё было... Только фениксы, во всех трёх мирах(((
Есть Русалки, мне, за последнюю неделю, трижды, на Арике, приплывали. А вот Фениксов нет, все глаза проглядела, а их все нет инет(( Да и Пряники обещали, а их не видать, а они мне в обоих мирах нужны((
 

Krabdadec

Цербер
Есть Русалки, мне, за последнюю неделю, трижды, на Арике, приплывали. А вот Фениксов нет, все глаза проглядела, а их все нет инет(( Да и Пряники обещали, а их не видать, а они мне в обоих мирах нужны((

Пряники уже были.
 

Vasiliy68

Эксперт по демографии
Где были? В Шпиле, да, были, а вот в АМ обещали завести, ещё несколько недель назад, но за это время я ни разу их там не видела((
Мне вчера (или позавчера) Пряничный артефакт в АМ попадался... Фениксы тоже выпадают, а сегодня артефакт Медведя был...
 
  • Нравится
Реакции: Jay4

Jay4

Арбалетчик
Мне вчера (или позавчера) Пряничный артефакт в АМ попадался... Фениксы тоже выпадают, а сегодня артефакт Медведя был...
Вот Рандом паршивец, одним все, другим когда у него настроение есть, да и то не то, что надо(( И настроение у него редко когда хорошее бывает, раз в несколько недель((
 
Последнее редактирование:

FreeDIM

Открыватель чудес
Народ, имейте совесть. Тема для новостей. Для обсуждения специально организовали ещё одну рядом.
Уважаемый модератор, перенесите пожалуйста всё, не относящееся к новостям, куда положено. А то невозможно уже полезную информацию искать. Спасибо за понимание.
 

Кверкус

Цербер
а у меня в торговце только 4 вкладки, а у вас 6. почему так?
Уровень городов (а значит и торговцев) разный

а где это, не могу найти? можно скрин?
1637413415391.png
 
  • Нравится
Реакции: AXMN

Shekotsi

Старший библиарий
На форуме беты один из игроков утверждает, что на его серверах сказали, что новая глава будет 25 ноября. Нашла оригинал объявления - голландский сервер, еще немецкий, но на английском не видела. Если только это не еще один тест перед запуском, то вскоре будет и у нас.

Обычно из-за перевода у нас глава выходит несколько позже (по моему опыту, поэтому никакой гарантии ;) ), но до сих пор разница была менее недели. Т.к. 25 - четверг, то, если ничего не поменяется, запустят либо в последних числах ноября, либо в первых декабря. Но это я немного вангую :rolleyes:
 

Uberzoldaten

Лучник

FreeDIM

Открыватель чудес
Итальянцы запостили вот такую картинку:
https://1.bp.blogspot.com/-GWVCi_YdkIA/YZ8xfZN4LSI/AAAAAAACwEc/pnAJyXyeX7ACppzO3nLVDpXz2SSQLtsdwCLcBGAsYHQ/s906/set+pietraluna.png
Исходя из неё, волосатые деревья (Деревья маны) по наступлении главы элементалей будут вместо маны давать разумные. Это что за подстава? Я зачем два десятка кор.реставраций потратил на ап в 19й главе? Мне зачем вместо маны (которой катастрофически не хватает) разумные (которых по 1.5кк постоянно на складе?) Делайте тогда уже на выбор переключателем (как на "Триумфе приливов") ману или разумные. Да и на смолистых можно переключатель сделать.. может кому то семена не нужны.
 
Последнее редактирование:
Верх