• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Важно Новости с сервера Beta

Randomizer

Паладин
В АМ добавят Валентинов помост (здание под артефакты, на самом деле, уже завезли вместе с обновой и у нас) и.... Медвежьих артефактов
У нас уже добавили - вчера скрафтил :)
1630752564042.png
 

Pallada

Эксперт по демографии
В АМ добавят Валентинов помост (здание под артефакты, на самом деле, уже завезли вместе с обновой и у нас) и.... Медвежьих артефактов
Тоже есть и уже 2 медведя видела. Надежда на девятый пряник умирает последней...
 

Shekotsi

Старший библиарий
Немного про перки. На голландском сервере начали их тестировать, на форуме беты оттуда дали такую информацию для 1 уровня перков:
  • +1 дополнительный ОЗ в день
  • сохранить до 2500 очков турнира
  • сохранить до 50 очков Шпиля
  • соседская помощь (культура) длится на 4 часа дольше
 

Shekotsi

Старший библиарий
От же гадство! (( как же я не люблю слежку.. так радовалась, что в игрухе нету камер.
И на тебе (
Сколько играю, команда в чате "/who" работала всегда. Вся разница - что видно по списку.
 

spotter

Открыватель чудес
На бете завтра еще вводят возможность переделать фрагменты в много катализаторов или много затуманенного зрения.
Ещё это всё плюсануть с мишкой-мастером под кормом и можно от разрабов ждать диких аппетитов по производству ЗЗ в ивентах и приклах.
 

Vasiliy68

Эксперт по демографии
Если я правильно понял, то в Библиотеке Лунного камня таки поменяют производство - на т2-1 (т.е. для усиленных свитков - будет производить хрусталь, шелка - свитки, хрусталя - шелк)... Источник
 
На бете завтра еще вводят возможность переделать фрагменты в много катализаторов или много затуманенного зрения.
index.php
вот действительно хорошая новость, у меня в Аре уже 950 к фрагов, поварим зеленки от души)
 

Katra

Опытный строитель
У меня тут немного новостей с просторов))
След. эво здание: Ведьмин круг призыва
4bb0eb4616be.png

Статистику можно посмотреть ТУТ. Но данные предварительные само собой)

Засветилась эмблема 19 главы:
1632233328211.png

Так будут выглядеть ресурсы Т8:
ascendedcrystal-3609ed42ce73cf1087ff1841a951ba5c.png
ascendedscrolls-aaa3de477a992c468a90d83f296300ab.png
ascendedsilk-bc669ce6a988af80dd970e1d48b1a10f.png


Говорят, что для открытия первой техны 19 главы нужны будут все 3 последних техны 18. Усиление получат стрелки из лагеря наемников, церберы и вроде как мили из казарм. Инфа предварительная ессно)
Все показатели воиск, в т.ч. и 4* можно посмотреть ТУТ
 

Krabdadec

Цербер
У меня тут немного новостей с просторов))
След. эво здание: Ведьмин круг призыва
4bb0eb4616be.png

Статистику можно посмотреть ТУТ. Но данные предварительные само собой)

Засветилась эмблема 19 главы:
Посмотреть вложение 10167
Так будут выглядеть ресурсы Т8:
Посмотреть вложение 10168Посмотреть вложение 10169Посмотреть вложение 10170

Говорят, что для открытия первой техны 19 главы нужны будут все 3 последних техны 18. Усиление получат стрелки из лагеря наемников, церберы и вроде как мили из казарм. Инфа предварительная ессно)
Все показатели воиск, в т.ч. и 4* можно посмотреть ТУТ
Эмблемки товаров и главы в 18 главе уже давно в ратуше видны)
 
Верх