• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Обсуждение Новое оформление форума

DeletedUser1982

Guest
Авот ещё...Посмотреть вложение 5648 Есть раздел "команда форума", зачем их дублируют в пользователях? Так задумано? Просто интересно стало
А это почетных граждан выделили на видное место. В общем списке пользователей онлайн уже не катит.
 

DeletedUser476

Guest
По цветам и оформлению можно спорить. Тут дело вкуса. Да и дело привычки. Глаз скоро привыкнет и замылится все. Но нельзя, чтобы цитаты выделялись так сильно над постами игрока. Все-таки цитата вторична, пост важнее.
 

Gronald

Цербер
Раньше форум и игра были как бы одно целое, потому что цветовая гамма одинаковая. Теперь после игры попадаешь на серый форум с таким же оформлением, как тысячи других. Стало менее привлекательно тут писать.
 

DeletedUser1567

Guest
Еще когда на бете форуме смотрел новое оформление заметил некую изюминку в стиле, а сейчас, когда можно опробовать, оказалось, что это прям целый кексик.:) Тема и цвета мягкие, не навязчивые, но вот цвета сообщений и тем с разделами показались ну очень мягкими, прям ванильными. В первый раз аш показалось, что все на столько размыто, что выбирать раздел и тему на главной странице пришлось краем глаза и по памяти с прошлой темы:D Да, не хватает тексту большей насыщенности и черного цвета.

Авот ещё...Посмотреть вложение 5648 Есть раздел "команда форума", зачем их дублируют в пользователях? Так задумано? Просто интересно стало
Что-то мне подсказывает, что это для того, чтобы пользователь мог сразу заметить, в случае чего, к кому можно обратиться, минуя хитрый путь "Участники", а потом уже "Команда форума", а также видно кто из них на форуме. А в прошлый раз, когда "команда" была в списке всех пользователей, нужно было сначала просмотреть все ники, чтобы узнать кто есть кто. Особенно это было сложно новым пользователям, которые не совсем хорошо ориентируются на форуме. Я так подразумеваю.:rolleyes:

Конечно-же есть и другие оплошности и преимущества этого обновления, но думаю мы к ним привыкнем и научимся пользоваться правильно. Если конечно дизайнеры форума нам еще помогут со цветом текста, то точно привыкнем.:)
 
Последнее редактирование модератором:

Yulek

Потомок великого народа
Что-то мне подсказывает, что это для того, чтобы пользователь мог сразу заметить, в случае чего, к кому можно обратиться, минуя хитрый путь "Участники", а потом уже "Команда форума", а также видно кто из них на форуме. А в прошлый раз, когда "команда" была в списке всех пользователей, нужно было сначала просмотреть все ники, чтобы узнать кто есть кто.
Это всё понятно...Есть команда форума-отлично! Вопрос был, зачем они дублируют вас в пользователях онлайн? Хотя не важно...
 

DeletedUser1567

Guest
Это всё понятно...Есть команда форума-отлично! Вопрос был, зачем они дублируют вас в пользователях онлайн? Хотя не важно...
Не-а:) Нас не дублируют в пользователях онлайн, скорее наоборот, с пользователей в команду. Т.е. есть пользователи онлайн, команда также входит в этот состав, там показаны именно все пользователи, которые сейчас активны, но также в этих пользователях есть и члены команды, которых и отправляют уже в "Команда форума онлайн", а для чего, написал выше.;)
 

DeletedUser506

Guest
Цвет текста оставляет желать...(((
Фраза "черным по белому" не просто так образовалась)
Посмотрите на подпись у Tristan - глаз отдыхает.
 

Golden Star

Комьюнити Менеджер
Команда Elvenar
Ребята, я соберу все ваши пожелания и передам. Форму я давала выше, как писать. Продолжайте, пожалуйста.
 

DeletedUser1176

Guest
А чего продолжать-то? Если поставлена стратегическая задача снизить активность форума, то шрифты так и останутся неудобочитаемыми:(

Уж не знаю, какие разработки использованы, но у меня глаза в новом форуме устают очень быстро, появляется неприятное ощущение в глазных яблоках.
Так что все идет своим чередом ;)
 

Estala

Опытный строитель
У меня пока две претензии, это величина шрифта и его цвет. На главной текст вообще слепой , плохо читается и очень мелкий, почему его не сделали хотя бы таким как в топиках? Чтобы как то облегчить глазам работу, пока поставила масштаб в браузере 125%.
Вот так это у меня выглядит, хоть читать можно не напрягаясь...
главная.jpg
тема.jpg
 

dmitry67

Лучник
А мне нравится. Цвета приятные, редактор нормальный. Доска с кнопками внизу экрана - хороший ход, удобно. Может, не всегда нужно, но удобно.
 

Yulek

Потомок великого народа
Зашла с телефона...вполне себе прилично всё выглядит. Всё читабельно, фон тоже симпатишный. Мне даже нравитсяo_O Видимо только о мобильной версии думали.
 

DeletedUser1726

Guest
А я привык. Вот только заглавная страница бледно выглядит,
 

DeletedUser894

Guest
Прискорбно, что новое оформление снизило продуктивность работы команды форума - ибо не знаю, чем еще объяснить то, что до русского форума до сих пор не дошел майский эпизод ИННО с анонсом грядущего ивента? Оформление помешало явно:p
 

DeletedUser1753

Guest
Прискорбно, что новое оформление снизило продуктивность работы команды форума - ибо не знаю, чем еще объяснить то, что до русского форума до сих пор не дошел майский эпизод ИННО с анонсом грядущего ивента? Оформление помешало явно:p
А при чем тут команда форума? По - большей части - это задача комьюнити менеджера. Команда форума - люди маленькие=)
 
Верх