• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Обсуждение Новое оформление форума

DeletedUser465

Guest
Цветовая гамма - это только визуальная часть

Ну, я понимаю, функционал, все дела, но кому, кому мешала нормальная цветовая гамма?
Не ужели на бете, за столько времени теста, не набралось хотя бы пары недовольных по поводу цветовой гаммы и не высказалось ни одного предложения по ее изменению?
или все как всегда - "денег нет, но вы терпите!"

Сейчас больше интересует адаптация для глаз пользователей, потому что мои тоже потихоньку начинают вылезать
и это, когда практически у всех дневное естественное освещение. А что же будет вечером, при искусственном??? :mad:

И сразу косячечек. Конечно фигня по сравнению с цветом, но все же, куда же без них родимых. Все же адаптировано :D
Безымянный.jpg
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser1894

Guest
Во.,блин..,а форум то зачем испортили.!? Тут раньше как то уютно даже было,а щас 20 минут и слёзы из глаз..,может попросить разработчиков вообще ничего никогда не обновлять,пожалуйста.!! всё равно только хуже сделаете!!
 

DeletedUser2074

Guest
Не знаю, но по мне новое оформление неплохо смотрится. Просто вы привыкли к старому, со временем привыкните и к этому.
 

DeletedUser1986

Guest
Кажется, я поняла, что они имели в виду под адаптацией к мобильным девайсам. Читать форум без потери зрения можно только на планшете с яркостью, выкрученной на минимум.
 

DeletedUser485

Guest
Ну а так, разве что убрали все достижения "писателей" вроде меня, кстати это должно тоже сильно снизить активность форума. Ну и новичок теперь не сможет разобрать в дискуссии, кто такой же нуб, как и он, просто владеет даром менторского тона, а кто тут уже давненько.
НоН ,все регалии твои на месте, вкладка "участники" в левом нижнем углу страницы)
А в целом, непривычно,но нужно привыкнуть и всё опробовать. Мне понравилось,только....
смайлы в "тумане"-это неудобно
Общий шрифт тоже светловат для этого фона, прежний был комфортнее. Долго искала личные настройки,нашла они "убежали" вместе с "участниками" в нижнюю строку,это удобнее)
Остальное в процессе освоения;)
А вот интересно, в настройках ставишь быть невидимкой, а зелёной точкой остаёшься помеченным..непорядок))
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser2052

Guest
Начну!
upload_2017-4-27_15-12-8.png

Что хотите изменить?

1. Изменить фон. Он слишком яркий, красочный. Его бы сделать чуть приглушеннее.
2. Убрать синий прозрачный фон. Он отвлекает.
3. Шрифт. Он очень мелкий и светлый. Ну, почему не черный????
4. Меню справа также очень мелкое. На скриншоте видно: "ссылки", "пользователи",...
5. Мелочи, но все-таки: наверху надпись "Форум" и 2 значка: первый значок не переведен на русский, убирает меню справа, второй - "быстрая навигация", зачем он? Зачем дублировать то, что уже есть на главном экране форума?
6. Панель внизу страницы. На мой взгляд, она слишком широкая для такого мелкого шрифта. И опять идет дубляж: "участники" есть внизу страницы и в меню справа.
7. Митроникс уже писал, повторю еще раз про окно редактора сообщений. Слишком широкая полоса и маленькие значки. А если убрать редактор и использовать упрощенный... Там какой размер шрифта вылезает? 6? 5? Еще мельче нельзя было сделать?
 

DeletedUser1982

Guest
Ну че вы, а? Терь у нас крутой современный форум. Ведь тем кто его разработал он понравился, значит и нам должен понравиться. Также как и все прочие улучшения в самой игре. Игру ж улучшили? Вот и форум должен соответствовать.
 

Yulek

Потомок великого народа
Кстати да! Очень крупно! Это я про упрощённый редактор. Есть такой инструмент, как лупа, хотя бы здесь? Всё, у меня нервы закончились-пошёл глум:D Смайлы тоже заценила...зачем они всё туманят?!? На форуме, в игре, что за мания?
 
Последнее редактирование:

DeletedUser1069

Guest
"Эд блок" или "Ноу скрипт" вам в помощь
Мозг в помощь всем тем, кто радует нас такими нововведениями...Даю себе 2 дня на привыкание. Нет-удаляюсь

при чем тут мозг ?
это 2 программы которые порежут вам всякую рекламу и левые скрипты
после их работы многие страницы в интернете будут не узнаваемые
да и скорость работы интернета увеличится
 

DeletedUser2021

Guest
О,обновы , обновы , лживые и коварные отродья крокодилов !
А если серьёзно , мне тоже не нравится
 

Виверн

Заколдованный вдохновитель
Посмотрел. Жесть. Немцы - явно извращенцы.

*с робкой надеждой* что-то, вроде, говорили про сохранение старой цветовой гаммы :oops:
 

DeletedUser1982

Guest
По большому счету тут и нужно сделать темнее текст и укрупнить боковое меню на главной. Мне вот понравилось то что нижнее меню на деревяшке не ездит вверх-вниз - удобно. Кстати, для Хрома и ФФ наверняка есть плагины для изменения и текста сайта и фона ;) Только я вот ни тем ни другим не пользуюсь к сожалению.
 

DeletedUser894

Guest
Воздержусь от критики нового оформления форума в плане эстетики -тут, как говорится, на вкус и цвет фломастеры разные, особенно - на вкус) Но вот что касается шрифта - брр, глаза устают моментально((( И раньше-то не часто на форум заходила, теперь совсем не хочется, ну неужели трудно было шрифт сделать хотя бы черным? Все ж сливается, да и мелкооо...
 

DeletedUser1479

Guest
У сайта отсутствует шапка. Это гениально! Для чего нужна верхняя часть, если она почти пустая (занимает целую треть экрана)?
Поиск располагается в самом углу экрана, никаких отступов от краёв, сливается с фоном. Классно придумано!
Уродское меню в нижней части. Это типа деревяный узор? Совсем не похоже. Неудобное расположение. И опять пустота. Нафига делать меню во всю ширину, если размер пунктов фиксирован и их мало? Для телефона/планшета может и нормально, но для экрана монитора - нет. (Я вообще на форум с мобильных устройств не захожу. Это очень неудобно. И, мне не понятно, неужели нельзя прожить несколько дней без него?) Для ПК можно было сделать 2 меню (слева и справа) со всплывающими пунктами. Это было бы намного интереснее и удобнее. Радует, что оно, по крайней мере, плавающее.
Блок редактора сообщений маленький. Помещается всего 4 строки. Часто будет нужно переходить в расширенный режим либо печатать первым размером шрифта))
Ещё раздражает дёрганье при сворачивании/разворачивание разделов форума на главной странице.
Некоторые кнопки на сайте на английском языке.
 
Последнее редактирование модератором:

Yulek

Потомок великого народа
Авот ещё...
онлайн.png
Есть раздел "команда форума", зачем их дублируют в пользователях? Так задумано? Просто интересно стало
 

DeletedUser20

Guest
и раньше форум не радовал активностью. а теперь в этом нечитаемом виде.....

форум к игре никакого отношения не имеет. так что откатываете рускоязыкчую версию взад:mad:
 
Верх