• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Обсуждение Новое оформление форума

Yafi

Друг Фафнира
Если честно, ничего не понимаю ни в современности внешнего вида форумов, ни в факторах, определяющих возможность или невозможность использования их на мобильных девайсах... но если уберут, наконец, огромный баннер с устаревшей рекламой, я буду только за! Обеими руками и даже ногами... Реклама такого размера имхо не нужна даже для актуальных вещей, а уж для конкурса, закончившегося пару недель назад, так и подавно...
 

Виверн

Заколдованный вдохновитель
Глаз уже привык к этой цветовой гамме, сейчас она кажется приятнее. Но привыкнем и к другой. Большего по первому взгляду не сказать, введут - будем смотреть внимательнее :)
 

DeletedUser2052

Guest
Как-то старая тема привычнее :rolleyes:
"Под дерево", ближе к природе...
А вообще, надо ли менять ру-форум? Может, на бете жаркие дискуссии, обсуждения, дым коромыслом, а здесь тишь да гладь, болотце. Иногда булькает, правда, но быстро успокаивается))
А еще напрашивается банальность типа "больше и улучшать нечего, раз за форум взялись".
 

DeletedUser1176

Guest
Реклама такого размера имхо не нужна даже для актуальных вещей, а уж для конкурса, закончившегося пару недель назад, так и подавно...
Один раз кликнуть по крестику в углу, и будет мелькать на полсекунды только при загрузке форума)
 
  • Нравится
Реакции: Yafi

Yafi

Друг Фафнира
огромное спасибо)
Говорю же - ничего не понимаю в форумах))) Этот крестик даже не заметила
 

DeletedUser1847

Guest
а мне нравится.
очень удобные кнопки входа и регистрации. Их видно и не надо искать.:rolleyes:
у меня форум на экран не смещается. приходится использовать мышку, чтобы просмотреть. на бете наоборот сразу видно весь форум.
а "свернуть и развернуть" разделы и темы вообще супер-супер. :)
а что мне не нравится....o_O буквы в сообщениях можно было сделать и по ярче. Какие-то они серые, расплываются.:( Мне не удобно читать. А если плохое зрение вообще будут проблемы. :(
 

DeletedUser216

Guest
Так и не привык к форуму на бете. Мне вообще не нравится, все сливается, читать не удобно.
 

DeletedUser1176

Guest
"больше и улучшать нечего, раз за форум взялись".
Пожалуй чуть поэстетичней, за счет полупрозрачных вставок между текстовыми сообщениями. Более холодная цветовая гамма, что должно снизить накал страстей (успокоить нервы игрокам;)). Ну а так, разве что убрали все достижения "писателей" вроде меня, кстати это должно тоже сильно снизить активность форума. Ну и новичок теперь не сможет разобрать в дискуссии, кто такой же нуб, как и он, просто владеет даром менторского тона, а кто тут уже давненько.
В целом прогнозируется снижение активности форума.
 

Estala

Опытный строитель
Мне тоже не понравилось оформление на бете, слишком светлый фон и слишком светлый шрифт для такого фона, все сливается. Цветовая гамма убогая, текущая версия здесь намного приятнее и по цвету и по читабельности. Что касается функциональности, то это будет уже видно когда попробуем. И тоже не вижу необходимости менять то, что и так неплохо работает, но от нас как обычно ничего не зависит. Вот совсем не вижу смысла в таких темах-"обсуждениях" зачем они? Все равно будет так, как захотят хозяева.
 

DeletedUser864

Guest
. Ну а так, разве что убрали все достижения "писателей" вроде меня, кстати это должно тоже сильно снизить активность форума. Ну и новичок теперь не сможет разобрать в дискуссии, кто такой же нуб, как и он, просто владеет даром менторского тона, а кто тут уже давненько.
При всем уважении, а что показатель нубизма в игре или наоборот звания гуру- это кол-во набитых постов на форуме? :rolleyes:
 

DeletedUser1176

Guest
При всем уважении, а что показатель нубизма в игре или наоборот звания гуру- это кол-во набитых постов на форуме? :rolleyes:
Ну я человек писучий ;), но почетное звания нуба никогда и никому не отдам. Так что ты права, могут быть и писучие нубы:p

Но в целом пост был не о том. Просто и разрабов и модераторов задрала активность форума, были предприняты тонкие шаги по снижению его активности. Вот та мысль, которую хотелось выразить. А что и на кого влияет или не влияет, на больших выборках не важно, результат статистически будет заметен.
 

DeletedUser864

Guest
А по существу:
В другой ветке висит ценное предложение Митроникса об улучшении системы уведомлений в игре (почте).
На него ресурсов у разработчиков- нет, а на вот это- есть.
 

DeletedUser1176

Guest
А по существу:
В другой ветке висит ценное предложение Митроникса об улучшении системы уведомлений в игре (почте).
На него ресурсов у разработчиков- нет, а на вот это- есть.
Еще раз повторю, вы все удивитесь, но через пару месяцев форум станет менее активен и продуктивен. Мне очень нравится иногда поднимать темы для коллективного обсуждения, каждое такое обсуждение приятно для думающих людей и обогащает детальками и тонкостями игры и пониманием их взаимодействия. Мне, как нубу всегда интересно, что думают другие, какие стратегии выбирают, как видят игру. Постараюсь в Блоге об этом еще не раз поговорить. Так что, будем общаться :)
 

DeletedUser1982

Guest
Чтобы вы могли пользоваться нашим форумом на всех устройствах, в том числе телефонах и планшетах, в настоящее время мы работаем над обновлением нашего форума до более современного вида.
Т.е. на мобильных устройствах текущая версия оформления не пойдет?
слишком светлый фон и слишком светлый шрифт для такого фона, все сливается
+1
 

DeletedUser1479

Guest
Вот совсем не вижу смысла в таких темах-"обсуждениях" зачем они? Все равно будет так, как захотят хозяева.
Да я давно говорю, что валить отсюда надо. На наши мнения, идеи и пожелания всем всегда было плевать. Толку от форума уже давно нет. В топку новое оформление! В топку форум!
 
Верх