• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Новогодний конкурс-викторина :)

DeletedUser

Guest
Спасибо!

А кто хочет пообщаться, по-дружить?;)
 
Последнее редактирование модератором:

dmitry67

Лучник
Что-то я не понял. Уже завершены 2 задания, а в промежуточных итогах у всех максимум по 1 баллу. Там что - первое задание не учитывалось или просто приплюсовать забыли?
 

Golden Star

Комьюнити Менеджер
Команда Elvenar
Что-то я не понял. Уже завершены 2 задания, а в промежуточных итогах у всех максимум по 1 баллу. Там что - первое задание не учитывалось или просто приплюсовать забыли?
Обновлю, обязательно. Немного загрузили сегодня работой, извините, чуточку позже порадую.
 

DeletedUser317

Guest
Что-то я не понял. Уже завершены 2 задания, а в промежуточных итогах у всех максимум по 1 баллу. Там что - первое задание не учитывалось или просто приплюсовать забыли?

Там под вопросом №2 ответ есть, моете сами себе приплюсовать в уме, если конечно правильно ответили... :). (Я лично, так и сделал)
 

DeletedUser942

Guest
Великий модератор, хоть подскажи, как ответ выглядеть должен)
Отгадать загадку и выбрать между "Тот" "Этот", "Тот-этот"?
 

Golden Star

Комьюнити Менеджер
Команда Elvenar

DeletedUser736

Guest
я думаю, что это связанное как то с культурой.
 

DeletedUser803

Guest
и несогласованность падежей:"неопределившейся с выбором фамилии невестЕ"? или у меня ум за разум зашел... тоже не мудрено :mad:

Хих.... какие молодцы организаторы,наконец-то мы зашевелились:)
;)
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser158

Guest
Попроще загадывайте,это очень уж сложновато.
 

DeletedUser317

Guest
Мозги кипят с самого утра... но даже идей никаких нет :(
 

DeletedUser747

Guest
Ээээээээээээ. Команда Элвенара........... А ВЫ ЧТО КУРИТЕ???????)))))))))))))) Отсыпите?)))
 

DeletedUser962

Guest
кому - невесте
невесте какой - неопределившейся.
Какие претензии к падежам?

а загадка примитивная. давно пора уже ответить всем
 

DeletedUser515

Guest
рискну вызвать гнев организаторов.
варвар-топорщик:D
 

Golden Star

Комьюнити Менеджер
Команда Elvenar
Ээээээээээээ. Команда Элвенара........... А ВЫ ЧТО КУРИТЕ???????)))))))))))))) Отсыпите?)))
Подставляйте ладошки)) Я старалась)


@Evgeon, а почему гнев?) Вы вызываете только то, что народ может побежать списывать) И будет или у всех одинаково правильно, или всем незачет))) Так что думайте сами, решайте сами)
Мы подсказывать не будем))
 
Верх