• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Новогодний конкурс-викторина :)

Golden Star

Комьюнити Менеджер
Команда Elvenar
я правильно понимаю, награда только тем кто займет первые три места? остальные боком.
Всем участникам - хорошее настроение и положительные эмоции) А победителям еще и поощрительный приз :)
 

DeletedUser

Guest
спс, я лучше в какой нибудь другой виноводочный конкурс поиграю, создам себе хорошее настроение и положительные эмоции
 

DeletedUser485

Guest
Запуталась:rolleyes: Создать тему и сразу к ней прикрепить скрин?
 

Golden Star

Комьюнити Менеджер
Команда Elvenar
Запуталась:rolleyes: Создать тему и сразу к ней прикрепить скрин?
Да, создали тему и далее все ответы оставляйте там.

спс, я лучше в какой нибудь другой виноводочный конкурс поиграю, создам себе хорошее настроение и положительные эмоции
Ну это уже Ваше право, как досуг проводить) Мы же предложили вариант провести время вместе :)
 

DeletedUser947

Guest
Поиграем!Поразгадываем!А призы....Хочется конечно...Но игра важнее!
 

DeletedUser949

Guest
А рейтинг зачисленных очков (ежедневный) можно как то будет огласить? или самому сидеть считать и заодно оценить масштаб участвующих в конкурсе :)
 

Golden Star

Комьюнити Менеджер
Команда Elvenar
Не публикуйте ответ сюда, пожалуйста. Достаточно, что Вы обратили внимание и мы поправили.
 

Eddileo

ШРЭК
Не публикуйте ответ сюда, пожалуйста. Достаточно, что Вы обратили внимание и мы поправили.
с 1 дня, с самого 1-го задания начинаете нервы трепать...не дело это... спасибо за поправку и просьба быть ко мне так же внимательным как и к другим - на равных условиях. Думаю это справедливо.
 

Golden Star

Комьюнити Менеджер
Команда Elvenar
с 1 дня, с самого 1-го задания начинаете нервы трепать...не дело это... спасибо за поправку и просьба быть ко мне так же внимательным как и к другим - на равных условиях. Думаю это справедливо.
Вполне возможно, что при сортировке могли сбиться цифры. Мы перепроверим еще раз, но и это еще не окончательный раз. По завершении конкурса мы будем полностью перепроверять каждого. На то это и промежуточные итоги.

UPD А хотя нет, это не отображалась картинка у проверяющего. Сейчас все нормик)
 
Последнее редактирование:

DeletedUser

Guest
а учитывается только первый ответ ? если я поправилась с ответом, это считается или пусть другие списывают ? ) или ответ защитывается по времени опубликования ?
 

Golden Star

Комьюнити Менеджер
Команда Elvenar
а учитывается только первый ответ ? если я поправилась с ответом, это считается или пусть другие списывают ? ) или ответ защитывается по времени опубликования ?
Никто, кроме Вас и модераторов, не видит Ваши сообщения, потому все правки в течении срока на ответ будут актуальными.
 

DeletedUser317

Guest
чето я вообще не догоняю последний вопрос....:(
 

DeletedUser

Guest
Попробую!:p

А кто хоть один день пропустил, в пролёте?:eek:
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser317

Guest
Не факт, могут все участвующие игроки пропустить (не отгадать) загадку...
 

DeletedUser952

Guest
А кто хоть один день пропустил, в пролёте?:eek:
Не обязательно, просто временно на один балл отстанете от тех, кто в этот день вовремя ответил правильно. Но на данный момент впереди ещё 3 недели на то, чтобы нагнать их.
 
Верх