• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Новогодний конкурс-викторина :)

DeletedUser455

Guest
Я все эти вопросы и процитировала, но отвечала на каждый отдельно. Вопросы, которые заданы в том русле, что вызывает много сомнений, размышлений, анализов, всегда будут иметь несколько вариантов ответа у тех, кто думал и один вариант у того, кто загадывал) И каждый будет отстаивать свой вариант, находя все больше фактов в свою пользу. Я уже поняла, что такие вопросы не нравятся участникам) Не буду больше такие задавать :)
Я полагала, что не дала повода сомневаться в своей честности, особенно с ответами на вопросы викторины, но даже не имею представления, как еще могу убедить в искренности моих намерений)


Уф) Ну так не честно, если я отвечу, то дам подсказку толстую) И все мои попытки вас запутать сойдут на нет)
не чуть не умаляю ваш труд,0но простите- не убедили.. я задал три вопроса по трём параметрам загадки( всего одной)и ни по одному пункту обоснованного и убедительного( логически правильного) ответа не получил..:( получается- отгадайте не загадку, а что Я думаю..:) это нонсенс, согласитесь..
 

Golden Star

Комьюнити Менеджер
Команда Elvenar
не чуть не умаляю ваш труд,0но простите- не убедили.. я задал три вопроса по трём параметрам загадки( всего одной)и ни по одному пункту обоснованного и убедительного( логически правильного) ответа не получил..:( получается- отгадайте не загадку, а что Я думаю..:) это нонсенс, согласитесь..
Это сугубо Ваша интерпретация и Вы не желаете принять мои пояснения) Я не согласна с тем, что ответ не обоснован. Большинство участников отгадали задачу, это ли не показатель?
 

DeletedUser455

Guest
Витис...Вы пессимист...
я просто живу давно,играю в игры давно,и викторин много видел...:) но это уже не первый вопрос( толкуй как хочешь) для выравнивания таблицы... ответ будет по любому.. и почему то уверен,как и с прочими(сомнительными) - почему такой ответ- получите" я художник-я так вижу".. угадайте как Я вижу...:(
 

Golden Star

Комьюнити Менеджер
Команда Elvenar
я просто живу давно,играю в игры давно,и викторин много видел...:) но это уже не первый вопрос( толкуй как хочешь) для выравнивания таблицы... ответ будет по любому.. и почему то уверен,как и с прочими(сомнительными) - почему такой ответ- получите" я художник-я так вижу".. угадайте как Я вижу...:(
Вам не везло раньше в викторинах?
 

DeletedUser

Guest
не чуть не умаляю ваш труд,0но простите- не убедили.. я задал три вопроса по трём параметрам загадки( всего одной)и ни по одному пункту обоснованного и убедительного( логически правильного) ответа не получил..:( получается- отгадайте не загадку, а что Я думаю..:) это нонсенс, согласитесь..
поддерживаю ! вопросы даются как правило с неполными условиями, а в математических вопросах, условия должны быть полными и безоговорочными, в противном случае правильного ответа не получить никогда !!! )
 

DeletedUser455

Guest
Это сугубо Ваша интерпретация и Вы не желаете принять мои пояснения) Я не согласна с тем, что ответ не обоснован. Большинство участников отгадали задачу, это ли не показатель?
а в чём простите показатель? в том что один получил подсказку и обсудив её в союзе написали все её?:( я же не спрашиваю их логику( хоть и не против услышать как рассуждали они)я спрашиваю именно того кто заявляет что лично он придумал и задачу и ответ... свою логику решения я пояснил... вашу ,или так называемо правильно ответивших не могу никак допроситься..как то стесняется народ обосновать ответ логически... ну или хоть опровергнуть мои логические построения...
1 .изначально ВСЕ осколки КАЧЕСТВЕННЫЕ..( пока не всунете их в уже активированный рунный КРУГ( не окружность)не поломаются( станут не качественными)
2. ЕГО количество( одного ВСЕГДА одно количество=1).. если 2..3..бесконечность.. -то ИХ количество
3,круг имеет площадь...,окружность ТОЛЬКО длину....
так что жду обоснованного..
с уважением.. и ничуть не умаляю ваших трудов..:)
 

DeletedUser485

Guest
ребята.... наше мнение субъективно , организатор имеет право отбирать любые вопросы для конкурса, и право оценивать тоже у организатора. Стоит ли спорить и кричать,что всё не так как нам хотелось бы? искать ошибки и портить нервы себе ? наше право участвовать или нет.... ну а если участвуем, значит соглашаемся на условия.. У всех были промахи , иногда неоднозначные... представьте если все начнут кидать сюда свои претензии(

в русском языке есть возможность исчислять не только в распространённом виде числительных и множественном числе, а так же таким образом:
осколок в количестве 5 штук., тогда будет его приемлемо и допустимо.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
ребята.... наше мнение субъективно , организатор имеет право отбирать любые вопросы для конкурса, и право оценивать тоже у организатора. Стоит ли спорить и кричать,что всё не так как нам хотелось бы? искать ошибки и портить нервы себе ? наше право участвовать или нет.... ну а если участвуем, значит соглашаемся на условия.. У всех были промахи , иногда неоднозначные... представьте если все начнут кидать сюда свои претензии(
никто не кричит а приводит неопровержимые доводы вообще-то
 

DeletedUser485

Guest
никто не кричит а приводит неопровержимые доводы вообще-то
говорю не конкретно о вас, а в общем... у меня тоже есть "незачёты". и тоже у меня своя точка зрения, но ... право организатора оценивать ответы. Таковы правила всех конкурсов) апелляцию подают только на экзамены и олимпиады ,на конкурсах оценки обсуждать бесполезно)
 

DeletedUser455

Guest
ребята.... наше мнение субъективно , организатор имеет право отбирать любые вопросы для конкурса, и право оценивать тоже у организатора. Стоит ли спорить и кричать,что всё не так как нам хотелось бы? искать ошибки и портить нервы себе ? наше право участвовать или нет.... ну а если участвуем, значит соглашаемся на условия.. У всех были промахи , иногда неоднозначные... представьте если все начнут кидать сюда свои претензии(

в русском языке есть возможность исчислять не только в распространённом виде числительных и множественном числе, а так же таким образом:
осколок в количестве 5 штук., тогда будет его приемлемо и допустимо.
мадам,или леди.. после вашего "вчерашнего кто свистит?" даже нет желания вам отвечать.. но скажу - я задал вопрос в обсуждении именно по загадке.. я не просил Вас ( вечно желающую быть модератором) коментировать мои посты..
если у вас есть своё мнение по заданным вопросам- милости прошу... хотя сомневаюсь почему то..
я не привык оскорблять людей( даже хамов в ответ) тем более женщин.... если у вас есть спорные моменты,то я готов их обсудить в БЕСЕДКЕ,как вы советуете всем и всегда..
 

DeletedUser455

Guest
говорю не конкретно о вас, а в общем... у меня тоже есть "незачёты". и тоже у меня своя точка зрения, но ... право организатора оценивать ответы. Таковы правила всех конкурсов) апелляцию подают только на экзамены и олимпиады ,на конкурсах оценки обсуждать бесполезно)
вы где вычитали что оспариваются результаты? где просьбы отменить их? вы читать то умеете? Я ВООБЩЕ НЕ УЧАСТВУЮ... я просто смотрю что это и как в ЭЛЬВЕНАРЕ.. стоит участвовать в дальнейшем или нет..мне яинтересует ЛОГИКА вопроса и ответа.. не более того...
Лично вам скажу.. словами В.В.Путина...( по поводу Турции) если кто то хотел лизнуть - мы не знаем.. да и они наверное не знают..:rolleyes:
вам же не раз говорили - будьте скромнее.. народ и к вам потянется...
а хамство..? ну что сделать...? тут уж воспитание.. у кого какое было..)))
 

DeletedUser485

Guest
Лично к Вам даже не обращаюсь) И покажите ,где в Ваш адрес были оскорбления от меня..это Ваши домыслы) Ещё раз отвечу...вопросы конкурса не обязаны соответствовать уровню логики конкурсантов,это же очевидно) Если нам кажется ,что вопрос некорректен-это наша проблема) когда мы организуем свой конкурс..найдутся те, кто поставит нашу логику под сомнение,разве не так?)
 

Golden Star

Комьюнити Менеджер
Команда Elvenar
а в чём простите показатель? в том что один получил подсказку и обсудив её в союзе написали все её?:( я же не спрашиваю их логику( хоть и не против услышать как рассуждали они)я спрашиваю именно того кто заявляет что лично он придумал и задачу и ответ... свою логику решения я пояснил... вашу ,или так называемо правильно ответивших не могу никак допроситься..как то стесняется народ обосновать ответ логически... ну или хоть опровергнуть мои логические построения...
1 .изначально ВСЕ осколки КАЧЕСТВЕННЫЕ..( пока не всунете их в уже активированный рунный КРУГ( не окружность)не поломаются( станут не качественными)
2. ЕГО количество( одного ВСЕГДА одно количество=1).. если 2..3..бесконечность.. -то ИХ количество
3,круг имеет площадь...,окружность ТОЛЬКО длину....
так что жду обоснованного..
с уважением.. и ничуть не умаляю ваших трудов..:)
Не люблю повторяться много раз :) Я ответила раз, повторила два :) Третий раз еще? Увольте, пожалуйста :) Если хотите быть услышанным, то попробуйте слышать собеседника так же, как он Вас :) Я ответила на вопросы, а Вы мне снова их же задаете) Вы слишком близко рассматриваете загадки и разбираете их на те элементы, которые путают еще больше. Я не утверждала, что нужна только логика и что использую только правильные математические или другие термины. Я употребляю слова, которые должны навести на определенные мысли и, в то же время, не дать очевидную подсказку. Пожалуйста, услышьте меня :)
О каких подсказках одному Вы говорите я не понимаю. Все подсказки или разъяснения только здесь и всем. Даже, если мне в личке задают вопросы, всю информацию я озвучиваю здесь и всем. Если кто может это опровергнуть - пожалуйста)
 

Eddileo

ШРЭК
Витис... я читаю твои посты и удивляюсь... тебе человек поясняет...что применил слово ЕГО возможно неправильно ( и не раз, по моему 2-3 раза) ради подсказки нам что ответ мужского рода..а ты опять своё (слово его=1)... бесполезно тебе чего то доказывать..а что ты пытаешься доказать вообще непонятно.. Звезда пояснила..да витиевтые вопросы у меня, опыт первый каюсь... ты как международный судья клубов "Что? Где? Когда?" всё по полкам разложил и хочешь доказать всему миру что ты прав и конкурс не годится... ты не играешь - с чего тебе такой спор нужен?
да не каждому тут некоторые моменты нравятся.. нов целом конкурс класс и тенденция к победе видна по очкам кто старается играет думает, советуется спорит...и в итоге я думаю всё очень даже удачно и хорошо получилось!
 

DeletedUser455

Guest
Лично к Вам даже не обращаюсь) И покажите ,где в Ваш адрес были оскорбления от меня..это Ваши домыслы) Ещё раз отвечу...вопросы конкурса не обязаны соответствовать уровню логики конкурсантов,это же очевидно) Если нам кажется ,что вопрос некорректен-это наша проблема) когда мы организуем свой конкурс..найдутся те, кто поставит нашу логику под сомнение,разве не так?)
если вы после хамства удалили пост ,не значит что его не читаю..,
Вам ещё раз повторю- я в ветке обсуждения конкурса... а не в ветке обсуждения постов игроков с указанием что ,кому и как писать... думаю есть на форуме достаточно модераторов,чтоб в случае нарушения правил поправить... вам снова советую как и вчера- есть ветка приглашения в команду Эльвенара.. пошлите анкету и если сможете пройти тест- будете у руля..хотя сильно сомневаюсь...
форум должен жить а не умирать из за амбиций..))))
 

DeletedUser

Guest
а в прошлой загадке отличий 8 а не 7, я указала 7 их 8, как и требование в вопросе, по условию я задание выполнила, но администрация имеет свой ответ, то есть другое 8 отличие, получается политика двойных стандартов однако )
 

DeletedUser455

Guest
Витис... я читаю твои посты и удивляюсь... тебе человек поясняет...что применил слово ЕГО возможно неправильно ( и не раз, по моему 2-3 раза) ради подсказки нам что ответ мужского рода..а ты опять своё (слово его=1)... бесполезно тебе чего то доказывать..а что ты пытаешься доказать вообще непонятно.. Звезда пояснила..да витиевтые вопросы у меня, опыт первый каюсь... ты как международный судья клубов "Что? Где? Когда?" всё по полкам разложил и хочешь доказать всему миру что ты прав и конкурс не годится... ты не играешь - с чего тебе такой спор нужен?
да не каждому тут некоторые моменты нравятся.. нов целом конкурс класс и тенденция к победе видна по очкам кто старается играет думает, советуется спорит...и в итоге я думаю всё очень даже удачно и хорошо получилось!
я задал ТРИ вопроса.. и просто хотел получить ответы.. не более того.. с чего вдруг столько адвокатов? почему не хотите мою логику опровергнуть? если на один признаёте что не правильно( его) что по остальным молчите? я не умаляю ничуть конкурс и его идеи... и я не обсуждаю нужен не нужен...
всё что попросил - ОБЪЯСНИТЬ логику.. в ответ мне ОБЪЯСНЯЮТ какой я плохой.. потому что не понимаю что так задумано..:oops:
 

DeletedUser485

Guest
витис, я Вам не хамлю и не оскорбляю, общаюсь так ,как считаю нужным и оставьте свои нравоучения при себе...))
 
Верх