• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Обсуждение Новая функция: Создание

DeletedUser2805

Guest
Вторую неделю не выпадают домики на улучшение юнитов, это мне так не прет, или их убрали оттуда?
 

DeletedUser2805

Guest
Не убрали. Редко, но выпадает
Дайте свежий скрин ) Я только их и крафтил, штуки по 3 в неделю. Иногда даже выбирать приходилось. В предыдущий турнир от души так навыставлял, турнир выиграл, но.. новых-то нет ) Даже если не убрали совсем, а порезали вероятность, надо как бы предупреждать что ли
 

Yulek

Потомок великого народа
Не знаю куда поместить сию энергию. 24х4 и так из недели в неделю. Эт я про турниры. Убийство. Неимоверно скучно стало, напрягает. Помню были времена, когда обсуждали кем лучше биться-полемика целая была, теперь же всё до автоматизма свелось. Тупизм какой-то
 

DeletedUser2805

Guest
Это да. Противники уже родные прям. В лицо узнаваемы, хочется руку жать при встрече ) Какой там бой руками, за которым я и пришел в эту игру изначально )
 

DeletedUser4184

Guest
Не знаю куда поместить сию энергию. 24х4 и так из недели в неделю. Эт я про турниры. Убийство. Неимоверно скучно стало, напрягает. Помню были времена, когда обсуждали кем лучше биться-полемика целая была, теперь же всё до автоматизма свелось. Тупизм какой-то
24 провинции? Круто, у меня-то радость - лучники три звезды получили, так я ими до 15 провы дошла))
 
Последнее редактирование:

Виверн

Заколдованный вдохновитель
когда обсуждали кем лучше биться-полемика целая была
Пошли, пополемизируем. Какая нам разница на какую тему флудить? :)
24х4? У меня 20х2 и 13х6, если получается.
от души так навыставлял, турнир выиграл
Круть, поздравляю. А сколько это в провах вышло, если не секрет?
бой руками, за которым я и пришел в эту игру изначально
По сравнению с героями, тут примитив полный. Руками бился только в первых главах, чтоб потери меньше были. Ну и не так надоело ещё. Хотя, для фермы это уже неплохо.
 

DeletedUser2945

Guest
С момента появления функции крафта выпало 8 бафов на хп. После этого даже на лучников/магов бафов не дают...
 

DeletedUser98

Guest
угу, единственно полезная вещь из всего хлама и так редко появляется... 3 шт. за полтора месяца, после трех недель ожидания тоже подумал, что убрали, потом на луков проскочила и вот две недели опять тишина...
 

DeletedUser98

Guest
кому как.
мгновений портала было 1 раз за 3 недели, а этих немало. короче, см теорию вероятностей.
угу, очень умно брать порталы в академии втридорога, когда с маленьких ивентовых можно собирать до 120% с каждого...
 

DeletedUser2440

Guest
а еще можно вместо маленьких в ивент колодцы собирать или другое чего.
 

Ilya245998

Цербер
А если и колодцы и представительства разом? Правда, с местом проблемы возникают. Но, у нас ведь два мира! А так, скорее с Ниммером соглашусь. В Винике ведущий игрок, так там и крафт в основном портальный и представительства там же. Тем более, сейчас на орках. Без прибыли портала переплевался бы!
 

DeletedUser1674

Guest
Куда пропали заклинания "прибыль портала"? Их теперь убрали что ли? Крафтить их больше не получится?
 
Верх