• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Обсуждение Новая функция: Создание

Виверн

Заколдованный вдохновитель
Я так понимаю, музея не будет? :(
Ладно, тогда пошёл искать рецепты мифрильной брони и клинка Армагеддона.
 

kor21

Эксперт по демографии
Дождались, уря! Очень давно хотелось пощупать что и как? А Королевское заклинание стоит ждать? А то его ждали и тут на тебе крафтинг.
 

DeletedUser1529

Guest
;) но что
Подпольная кличка "Крафтинг" :cool:
это ясно,посмотрим 22 что это за штука,например что за "катализатор" и где его брать,чем отличается 2 уровень магии от 5й,это просто время или 2й не может делать,что может сделать 5й,в противном случае это"вымогательство" ап академки только за алмазы... лан подождём 22...)
Это я всё к то-му,что изначально в играх крафт приносил предметы по характиристикам намного превышаюшию имеющие,потом разрабы смекнули и крафт ушёл в небытиё,теперь крафт используется только от без исходности..и выхлоп на уровне от 30-60% а у нас какой будет ?
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser3359

Guest
От уровня магической академии зависит:
1) скорость производства катализатора;
2) уровень бонуса при дефрагментации ненужной вам вещи (0-25-50-75-100%);
3) скорость создания (крафтинга);
4) ну и конечно количество слотов для заклинаний.
 

DeletedUser3359

Guest
Думаю будет полезная функция. Лично ожидаю для создания усилителей войск (ранее только в ивентах добывались)... ну и некоторые постройки могут вызвать интерес.
 

DeletedUser1529

Guest
:)
От уровня магической академии зависит:
с этим всё понятно спс, т.е. зависят только скорость и бонус .логично
:) и
в противном случае это"вымогательство"
снимается вопрос.
:rolleyes: но с ведением крафта,возникает другой эта тема была поднята игроком"Сам-туз" механику торговли,на торговлю надо выставлять всё,и свитки и осколки...
 

DeletedUser1982

Guest
но с ведением крафта,возникает другой эта тема была поднята игроком"Сам-туз" механику торговли,на торговлю надо выставлять всё,и свитки и осколки
Нуегонафиг, пушеры итак оборзели, так еще будут пушить релики на создание ОЗ и ДЗ.
 

DeletedUser1529

Guest
:) тристи, крафт подруземает в любом случае расширеную "торговлю" ты или у игрока купишь ,или тебе предложит система)
 

DeletedUser1529

Guest
:) и немного,об играх
Нуегонафиг, пушеры итак оборзели, так еще будут пушить релики на создание ОЗ и ДЗ.
поверь всегда будут,если волнует топ.хи...не угнаться был игрок в одной из игр 30штук вкладывала,каждый месяц игроку 18 лет,ну и что скажешь? :p по мне пущай играют...
 

DeletedUser1982

Guest
К сожалению и так будут - всё, что в инвентаре валяется, переведут в ОЗ и закинут куда-надо
крафт подруземает в любом случае расширеную "торговлю" ты или у игрока купишь ,или тебе предложит система
Будут, но хоть какое-то ограничение, ибо система предлагает ограниченно, а пушинг ограничен лишь личным временем игрока.

был игрок в одной из игр 30штук вкладывала,каждый месяц игроку 18 лет,ну и что скажешь?
Вероятно имеешь ввиду браузерку, для клиентских это копейки :D там счет идет на сотни штук :p За топами то конечно не угнаться. Задронат-пушер это адская смесь, но кто сказал что я стремлюсь в топ? Я лишь хочу себя комфортно чуствовать в соточке для начала :D Когда тебя обходит какой-нибудь задрот играющий без году неделю, недонатящий, ничего не понимающий в игре, но имеющий пару сотен пуш-акков (утрирую) ну не интересно же...
 

DeletedUser3772

Guest
Безымянный.png
 

Виверн

Заколдованный вдохновитель
То есть, в данной ситуации, я могу сварить себе 5 реликвий (4х видов) или 2 закла? Круто, всегда мечтал обменять дом на ненужную блестяшку :)
А когда количество "пара" достигнет 100 единиц, я крутану рулетку с шансом на получение крутого (или не очень) домика. Но выпадут, как всегда, ОЗ.

В общем, сезон нытья объявляю открытым!
 

Chami

Голем
То есть, в данной ситуации, я могу сварить себе 5 реликвий (4х видов) или 2 закла? Круто, всегда мечтал обменять дом на ненужную блестяшку :)
А когда количество "пара" достигнет 100 единиц, я крутану рулетку с шансом на получение крутого (или не очень) домика. Но выпадут, как всегда, ОЗ.

В общем, сезон нытья объявляю открытым!

Там же написано "через 15:25 мин новые рецепты" )
 

Виверн

Заколдованный вдохновитель
Единорожек - уже лучше.
Интересно, а почему сила запасов так ценится? в 2.5 раза дороже единорога.
 
Верх