• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Обсуждение Новая функция: Создание

DeletedUser2440

Guest
Tirot, ну фарцуешь ты на курсах разных тиров и фарцуй - но нет, надо всем похвастаться этим )

Торговля в этой игре крайне примитивна, никаких "фирменных секретов торговли" тут нет и быть не может, а спекулирование на курсах - секрет Полишинеля.
Мое имхо - справедливый курс обмена разноуровневых товаров это 1:2:4.
Это устаревшие расчеты Буна, сейчас еще ниже.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser2766

Guest
Пишет тело в главе...
Это "тело" знает чего ожидать от своего стиля игры и не "надеется", как Tirot на рандом(или на что он там надеется:confused:):cool:.
А типа прохождение одной-двух эр по другому чем третьей в ваш моск не вмещается?:D
Скорее в твой мозг не вмещается какой-то определенный стиль игры, если ты стили вечно меняешь(то ты "без фабрик играешь и этим хвастаешься", то ты "как все игроки, главы проходишь":confused:):rolleyes:...
Уверен, ты бы, Tirot, с NoNeZ поладил:cool::
"До хрена кипиша ради саморекламы/флуда".
 

DeletedUser3869

Guest
…у меня тоже нет лагеря наемников, доблесть Валориана стоит уже пару месяцев точно, производит 12 гвардейцев за 18 часов, ранний сбор 4 за 6 часов. Хорошая вещь)
Это значит, что количество в сутки будет меньше 24. Я тоже скрафтила для города эльфов, - без лагеря наемников, без очереди в казарме, отличное дополнение к основным войскам для турнира

Лисица14, SguschYonka, спасибо!

Пишет тело в главе...
(хнык-хнык) а я вообще в 4й, только в 5 класс перехожу, что за дедовщина?
 

DeletedUser1529

Guest
:rolleyes: немного могу поспорить
Ну, значит дело в том, что кроме тебя об этом никто (ну в смысле большинство) об этом не догадываются.:D
пост
Ключевая фраза. Мое имхо - справедливый курс обмена разноуровневых товаров это 1:2:4. То что торговец ставит 3 звезды говорит только о том что разрабы почему-то посчитали курс 1:4:16 справедливым... (хотя он справедлив только с точки зрения затрат запасов и монет на запуск пр-ва)
:cool: имеет под собой смысл спрос-предложение, а не затраты на производство...) :rolleyes: хотя наши разрабы ещё те "барыги" 50% брать просто из воздуха,хороша коммерция за 50% можно и удавить:p:p:p
 

DeletedUser2766

Guest
Но ты же не констатируешь факты будто находишься в 12й? Да и вообще, советую понаблюдать за решетом, тогда поймешь о чем я)
Я констатирую факты так же, как они написаны в Википедии Эльвенара.
Некоторые(типа Tirot) не могут по людски анализировать информацию из этого ресурса(если Tirot еще на Википедию заходил:rolleyes:).
С его "без фабриковой игрой" ему не пройти главу Элементалей(а если и пройдет, то его будет тошнить от Эльвенара после этого).
P.S.
Да и вообще, советую понаблюдать за решетом, тогда поймешь о чем я)
Конечно, "следи за тем, следи за этим, только не за мной, ведь я - сама невинность/правильность"... Не удивительно, Tristan, что тебя не берут в модеры:rolleyes:...
 

DeletedUser3770

Guest
Торговля в этой игре крайне примитивна, никаких "фирменных секретов торговли" тут нет и быть не может, а спекулирование на курсах - секрет Полишинеля.
Торговля вообще примитивная вещь - покупай дешево, продавай дорого, а они мне не верят почему-то.:oops:
Пишут мол, я не выживу, и все такое...:D:D:D
 

Uberzoldaten

Лучник
Второй круг гранд-приза за крафт.
 

Вложения

  • Screenshot_28.png
    Screenshot_28.png
    801 КБ · Просмотры: 177

DeletedUser3770

Guest
Чтобы продать что-то ненужное, нужно купить что-то ненужное, а у нас денег нет! (с)
Ну вот она и правда жизни - что бы сносить фабрики, конечно нужно сначала скопить приличный капитал, позволяющий жить с торговли. Просто на сей момент он у меня есть.;)
Пы.Сы.: И я его наторговал, а не произвел.;)
 
Последнее редактирование модератором:

Yafi

Друг Фафнира
Второй знаем, го 3й ;)
Третий - Мельница зла (20%), 5 Мгновений на 10 древних знаний (40%), 12 ускорялок по 5 ч (40%)

Ну и далее:
* в слоте 20% - каждый четный объект - 500 алмазов, каждый нечетный - более или менее приличный домик (Скалы Венара II, Заснеженное прелестное дерево, Фестиваль иглу);
* в одном из слотов 40% - что-то на оз (или 35 чистых или 5 шт по 10 древних);
* в другом слоте 40% - в нечетных объектах ускорялки (12 шт по 5ч или 8 шт по 8ч), в четных - домики, на мой взгляд менее интересные, чем в слоте 20% (Лесопилка маны, Синее замерзшее пламя и др.)
 
Последнее редактирование:

DeletedUser2440

Guest
20% от 500 т.е. в среднем 100 алмазов через раз. Аттракцион неслыханной щедрости!

+5400 нравится:

 

DeletedUser3772

Guest
+5400...---??? Это что..
У меня тоже так .... но вроде ничего не прибавляется.
 

DeletedUser1529

Guest
Новшество приятное но не доработано (я опять о торговле), не обращайте внимание на наших "старейшин" им_бы всё поиграть(у них на разборку 20 страниц скопилось).На данный момент я вижу крафт привлечь игроков для инвентов,да есть ещё турики, :p что-бы купить нужное,надо продать что-то не нужное,ну в нашем случае получается,именно так .:oops: ну чё я не чё ,чем скрафтить 10 раз подумай точно надо ?
 

DeletedUser3770

Guest
Кстати, домики дающие Орков-стратегов тоже выпадают.
 
Верх