• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Дубликат Не поступают монеты за выполнение квестов

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser

Guest
Evgeon
А ничего, что мы обсуждаем только эту локализацию, а не другие и когда пишем про ошибки указываем сервер? И теперь все будут, после твоего откровения, писать не игра, а только русская локализация игры.. или как это правильно называется?))
 

DeletedUser515

Guest
Evgeon, не то нынче время, чтобы пипл хавал не разжёвывая )) Сейчас альтернативы в нете вагон, на все вкусы. А здесь никакой конкурентоспособности и защиты доброго имени своего проекта со стороны админов. Пофигизм и отписки, со ссылкой на недоделанные Правила игры. Давно я не не сталкивалась с откровенным пренебрежением как к игрокам, так и к модерированию своего проекта.
Уверяю тебя в эту игру тоже будут играть, пока ее не закроют) А ее наврятли закроют, потому что тратят на нее они почти ничего. Судя по выпуску новостей они довольны своим чадом. Но скорее всего, они думают, что это временно все, так как они выпустили недоделанную игру в надежде рубить бабло в процессе доработки игры. Но ты верно написала, время уже не то, вот выпустили хотя бы с функционалом близким как у ФОЕ народ бы играл с удовольствием....поторопились они малость...

Evgeon
А ничего, что мы обсуждаем только эту локализацию, а не другие и когда пишем про ошибки указываем сервер? И теперь все будут, после твоего откровения, писать не игра, а только русская локализация игры.. или как это правильно называется?))
Баги кода не относятся к локализации, к багам локализации как правило относят баги/ошибки в оформлении, локализаторы не правят код игры, а код игры един для всех локализаций...разница лишь в переводе. Игра одна-код один- локализаций много.
 
Последнее редактирование модератором:

Nastasais

Голем
Да всё правильно, только баг не критичный и править его вряд ли будут.

Дерано, баг, может, и не критичный. Но, когда 4-ый квест на хорошие "бабки" выполняешь вслепую (будучи даже не в курсе его полных условий!) и как оказывается по факту впустую- это уже становится как минимум неприятно. Два таких пустых квеста я "схавала", забила. На третьем баге написала в техподдержку и сюда. Техподдержка до сих пор ничего внятного мне не ответила. Сегодня четвёртый квест опять впустую. Мне лично неприятно играть без чётких правил, и обидно, когда не считают нужным заблаговременно информировать игрока о наличии в игре (назовём их так) определенных "нюансов". Не грамотно это как-то выглядит.

Я даже больше скажу, это не ФОРУМ ИГРЫ, это ФОРУМ ЛОКАЛИЗАЦИИ игры...прикинь да...а ведь это не одно и тоже.

Да, ты прав. Я именно так и поняла.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
Дерано, баг, может, и не критичный. Но, когда 4-ый квест на хорошие "бабки" выполняешь вслепую (будучи даже не в курсе его полных условий!) и как оказывается по факту впустую- это уже становится как минимум неприятно. Два таких пустых квеста я "схавала", забила. На третьем баге написала в техподдержку и сюда. Техподдержка до сих пор ничего внятного мне не ответила. Сегодня четвёртый квест опять впустую. Мне лично неприятно играть без чётких правил, и обидно, когда не считают нужным заблаговременно информировать игрока о наличии в игре (назовём их так) определенных "нюансов". Не грамотно это как-то выглядит.
А ты много знаешь примеров, когда в рекламе указаны недостатки товара?)) Я с тобой полностью согласен, уважением к игрокам тут не пахнет..
 

DeletedUser

Guest
Баги кода не относятся к локализации, к багам локализации как правило относят баги/ошибки в оформлении, локализаторы не правят код игры, а код игры един для всех локализаций...разница лишь в переводе. Игра одна-код один- локализаций много.
Ну ты зануда)) Я сегодня выложил ошибку которая есть на вениадоре, но её нет на арендиле. И мне похрену КТО будет её править, и это же относится к багу с которого начали разговор. Я понятно объяснил своё желание?))
 

DeletedUser150

Guest
А Вам не кажется Что Вы уже Порядком развели офф-топ?
 

Nastasais

Голем
Баги кода не относятся к локализации, к багам локализации как правило относят баги/ошибки в оформлении, локализаторы не правят код игры, а код игры един для всех локализаций...разница лишь в переводе. Игра одна-код один- локализаций много.

Я больше скажу: (повторяясь) Всё уже придумано до нас. Таких онлайн-игрушек сейчас тучи. Скрипты и коды (совсем грубо говоря идентичные) уже придуманы и обкатаны на сотнях аналогичных игр. И всё у всех работает на автомате и без таких детских сбоев. Ну, неужели самим, по-тихому, не было резона подправить такой глупый баг. Неужели надо дождаться воплей тысяч возмущённых игроков. Позиция такая несерьёзная, как будто игрой рулит озлобленный подросток. Хотя, с виду всё красиво и прилично выглядит.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх