• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Город Не повторяющиеся усиленные товары.

nnnnnn

Друг Фафнира
Только как по Яфи делать нужно узнать. Тоже на ютубе ролик есть?

а я тебе ссылку давала на сайт Друидов) помнишь, когда про характеристики домиков речь шла?
Там и про ферму изложено.
Посмотри там.

не связывйся с боевой.. искренний совет.
 

nnnnnn

Друг Фафнира
и тему "Эксперименты" почитай на форуме.

там Яфи много рассказывала про товарную ферму - её читай.
и я свою ферму в картинках показывала - что вышло по её схеме.
 
Последнее редактирование:

Serkeluin

Лучник
и тему "Эксперименты" почитай на форуме.

Прочитал тему "Эксперименты" что-то не понял ничего особо) Точнее понял, что уже поздно этим путём идти. Там казарму не нужно было ставить и расширения, а я уже всё повтыкал....Ладно, ещё и бошка плохо соображает, не спал больше суток. Надо немного поспать, потом может что-то умное в голову придёт)
 

nnnnnn

Друг Фафнира
Там казарму не нужно было ставить и расширения, а я уже всё повтыкал...
естественно не надо! ни казарму, ни расширения.
не успела я тебя за рукав схватить!

ай, вот всегда так - рвемся строить не читая.. сначала делаем, после читаем инструкцию. Землю уже не убрать, казарму не снести.
ну теперь чего .. думай. я не видела что ты там навтыкал и как это исправлять.
Или идти по пути Эрика, как ты и собирался сначала.

вон у нас в союзе товарисч на этих же граблях сидит... Эрика ролики насмотрелся, и давай фигачить! ни другого мнения не узнать, ни обсудить ничего, ни подумать - во - ролик! ура! это истина!
оссподи...
а после понял, как фермы строить надо.

вот ты мне скажи как ту казарму обслуживать.. к ней прыгать постоянно надо, оплота нет, арсеналы одни не вытянут. все арсеналами застраивать, так и то не потянут на малом количестве земли, чтоб армия была. Усилки в Ам ловить надо... город тяжелее в обслуживании. да и в посторойке. Пока его на производственную мощность вывести полгода пройдёт.

А тут фитюлечка. 6 квадратов земли и одна ратуша. Мощна как сто чертей. берёт всё.
 
Последнее редактирование:

G I N

Мастер меча
естественно не надо! ни казарму, ни расширения.
не успела я тебя за рукав схватить!

ай, вот всегда так - рвемся строить не читая.. сначала делаем, после читаем инструкцию. Землю уже не убрать, казарму не снести.
ну теперь чего .. думай. я не видела что ты там навтыкал и как это исправлять.
Или идти по пути Эрика, как ты и собирался сначала.

вон у нас в союзе товарисч на этих же граблях сидит... Эрика ролики насмотрелся, и давай фигачить! ни другого мнения не узнать, ни обсудить ничего, ни подумать - во - ролик! ура! это истина!
оссподи...
а после понял, как фермы строить надо.
Напрасно ты так про фермы Эрика. Очень даже функциональные и универсальные фермы. Хочешь воюй, хочешь договаривайся. Только не надо сразу с боя начинать. Сначала проходить Шпиль выкупом надо и постепенно Огненного развивать (за чертежи, разумеется, не за алмазы), здания, производящие войска, ставить. Затем можно проходить частично выкупом и частично войсками. И наконец, получаем универсальную ферму, Шпиль проходится легко и как хочешь. Лично мне договорняком скучно проходить, войсками намного быстрее и приятней.
P.S. Я не против фермы Яфи, я всего лишь не согласен, что фермы Эрика плохие.
 

nnnnnn

Друг Фафнира
войсками намного быстрее и приятней.
так и я могу войсками) без казармы.
Они тяжёлые, эти эриковские Фермы. в постройке, в обслуживании. Человек исходил в постройке из того, что он знал.
мне же надо оптимально и быстро) - шпиль берётся сразу, без постепенности. с полпинка )) Не успели шпиль в технах исследовать, а уже его взяли! Сразу выходим на полную мощность.
а Самое главное - город требует минимального обслуживания.

я ещё против вот этого рыкнула... Увидели первый попавшийся ролик, понеслось! ну, хоть спросите, может ещё что-то есть. А может ещё что-то..?
Может, больше понравится.

и на себя злюсь - не уберегла парня! он говорил, что выкуп ему больше нравится. игра с духами)
вон, у меня сидит такой в союзе - если б я раньше знал, если б я знал...
 
Последнее редактирование:

Хавьер721

Неугомонный следопыт

так и я могу войсками) без казармы.
Они тяжёлые, эти эриковские Фермы. в постройке, в обслуживании. Человек исходил в постройке из того, что он знал.
мне же надо оптимально и быстро) - шпиль берётся сразу, без постепенности. с полпинка )) Не успели шпиль в технах исследовать, а уже его взяли! Сразу выходим на полную мощность.
а Самое главное - город требует минимального обслуживания.

я ещё против вот этого рыкнула... Увидели первый попавшийся ролик, понеслось! ну, хоть спросите, может ещё что-то есть. А может ещё что-то..?
Может, больше понравится.
Энн, ну допустим, казарму все, не убрать. Да, лишнее место заняла. А можно на неё закрыть глаза и дальше по твоему пути пойти?
 

nnnnnn

Друг Фафнира
Энн, ну допустим, казарму все, не убрать. Да, лишнее место заняла. А можно на неё закрыть глаза и дальше по твоему пути пойти?

не знаю.. я не смотрела, что он там построил и сколько земли положить успел.
вот пусть теперь читает Эксперименты и думает
 

Хавьер721

Неугомонный следопыт
Это он то древний? Начал году в 19 играть. А я тогда какой,коль начал в 15м?
Хмм... А я вот не нашла тебя на Арендилле. Значит, в игре у тебя другой ник. Не скажешь какой? Из древних есть ещё седой Сандро
 

Тristan

Голем
Ладно, а не было такого, чтобы когда то, давным давно я могла написать тебе письмо?
Вряд ли, ты играешь года 2, я толком в Эльвенар большее время не играл) Город пока в зачаточном состоянии, ибо с нуля начал - в гномы недавно пробрался)
 

Хавьер721

Неугомонный следопыт
Энка

Я инкогнито.
Ладно, а не было такого, чтобы когда то, давным давно я могла написа
Вряд ли, ты играешь года 2, я толком в Эльвенар большее время не играл) Город пока в зачаточном состоянии, ибо с нуля начал - в гномы недавно пробрался)
Но, подожди, ты же писал, что начал играть в 2015. А что случилось? Почему с нуля пошёл опять?
 

Serkeluin

Лучник
я не смотрела, что он там построил и сколько земли положить успел.
Понастроил казарму, арсенал, 12 резиденций, 7 мастерских, 5 фабрик мрамора, культурное здание, рынок. До АМ ещё не дошёл. Всего территория сейчас 11 квадратов.
 

nnnnnn

Друг Фафнира
Всего территория сейчас 11 квадратов.
много.. самый утяжеляющий фактор это земля... ой....
Понастроил казарму
не развивай её. пусть первого уровня стоит черт с ней. арсенал нахрен.

я бы рискнула сделать торговую ферму на этом.. не получится- это будет ясно быстро, как в шпиль пойдёшь.
эксперименты штудировать наизусть про ферму) до полного понимания
Твоя задача - поднять ратушу до 15. Она кормилица по товару.
после чего обрасти товарными домиками с ивентов. после чего снести все резы с мастерскими и заводами. уйти в минус по населению
товар брать на оптовике. будет намного легче, как в шпиль станешь там ходить. до шпиля - тяжко
 
Последнее редактирование:

Serkeluin

Лучник
много.. самый утяжеляющий фактор это земля... ой....
Я просто шёл строительством и расширениями по линейке квестов 1 главы. За первую главу, если линейку квестов выполнять, то дают 2 раза по 50 алмазов и в конце ещё 100. Итого 200 алмазов за 1 главу.... Я ещё спешил, потому что у меня в основном городе артефакт лунного медведя выпал в академке, а мне последний арт нужен, чтоб полностью медведя улучшить. В итоге за 5 часов, пока он там висел, долбанул 1 главу в одном мире и чуть-чуть не успел во втором (позже начал). В итоге понастраивал и расширил города, а на артефакт медведя всё-равно не хватило 11 алмазов, чуть-чуть не успел второй город, чтоб 100 алмазов в конце главы получить ещё - сменились рецепты в академке:mad:
 

nnnnnn

Друг Фафнира
во-во.. спешка хороша при ловле блох, а тут стратегия... ой. ладно, не расстраивайсо
 
Верх