• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Начинающим. Текущее и перспективы.

  • Автор темы DeletedUser1176
  • Дата начала

NoNeZ

Лучник
Ядерную боеголовку, не меньше!
Ага, лучше поможет :D

P.S. Давайте так. Это - игра.
Мы тут отдыхаем.
Очень бы хотелось, без оскорблений и без унизительных текстов.
Мы сюда прячемся от реала.
Можете не соглашаться, но мне так думается.
Буду рад каждому сказать приятное слово.
 

nnnnnn

Друг Фафнира
А что тут для начинающих? Перспективы осветите, плиз)))

Всё тут для начинающих. Читать можно с первого листа.
Обсуждают всё - про здания разные, про чудеса, про то, про сё, обмениваются мнениями, рассказывают механизмы и приёмчики игры.
Тут кладезь информации. Только воспринимай, не зевай!

п.с. я вообще эту тему очень люблю, читать надо, и всё будет хорошо) ну, и вопросы задавать.
 
Последнее редактирование:

nnnnnn

Друг Фафнира
да) НоН мне смешные скрины про магички выкатил )) вот, мол, гляди - разница-то какая! тут вона чё с людьми и культурой, а там вона чё! В разы!!

он иногда факты подтасовывает, я заметила.. он мысль свою подтверждал, что магички фигня.
по идее-то, должен же он различать "всего" и "дельта на ап" )
 

NoNeZ

Лучник
да) НоН мне смешные скрины про магички выкатил )) вот, мол, гляди - разница-то какая! тут вона чё с людьми и культурой, а там вона чё! В разы!!

он иногда факты подтасовывает, я заметила.. он мысль свою подтверждал, что магички фигня.
по идее-то, должен же он различать "всего" и "дельта на ап" )
Не стоит передергивать слова.
Просто, на мой взгляд, магические резиденции очень полезны, а вот магические мастерские под вопросом.
Для меня проще и лучше поставить Башни Процветания и Древние Раскопки и их качать.
 

DeletedUser5838

Guest
Скрином-то своим про магические мастерские что мне хотел сказать?
... да ничего. лолец продолжает оправдывать свою корявую игру и развитие понимая, что похвастаться ему нечем и поговорить не о чем.
потому, в 100500 раз: мне нравится, я считаю, клетки на ветер и воображаемы студенты...

все эти споры около арсеналов мастерских...
их надо ровно столько, сколько надо сейчас и конкретно "тебе".
мне вот- вообще ничего не надо, я забил на игру
и нонцу ничего не надо с его 600 то, 1 этажом шпиля и развитием как у архаона, который года 3 как бросил.
Засыхаю, уже. Налейте!!!
на кизяк-только мухи налететь могут.
 
Последнее редактирование модератором:

spotter

Открыватель чудес
Не стоит передергивать слова.
Звучит как монополия на передёргивание слов.

TADGttB.png
 

сидэ

Лучник
Мое глубокое убеждение, если разок испортишь цвет разведанных провинций (не дождешься Опытных Лазутчиков) с синего на красный, то не удастся потом понизить цветность.
все таки цвет снижается, и не только от опытных лазутчиков, а от изучения технологии увеличение размера отряда. провинции, которые были желтыми - позеленели, а одна не до конца пройденная зеленая - посинела. хотя все были красными
пров.png
 
Последнее редактирование:

ГромВ

Голем
все таки цвет снижается, и не только от опытных лазутчиков, а от изучения технологии увеличение размера отряда.
Это просто НоН не умеет свои мысли выражать человеческими словами!)
Он имел ввиду что если однажды набить дофига провинций, потом всеравно будешь их захватывать в ивенты и т.д. и несмотря на исследования к сине/зелёным уже не вернуться.
 

Amrafen

Лучник
А есть ли гайд по производству грибов? Схема достаточно сложная, почти 4 дня, с налёта так не разобраться.
 

DeletedUser5101

Guest
А есть ли гайд по производству грибов? Схема достаточно сложная, почти 4 дня, с налёта так не разобраться.
tinta elvenar Орки
Там текстом написано, но вроде бы более-менее понятно.
Также есть то же самое, но в немного большем объёме и на английском на elvengems
 
Верх