• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Начинающим. Текущее и перспективы.

  • Автор темы DeletedUser1176
  • Дата начала

nnnnnn

Друг Фафнира
раскопками занялась пока до 9 уровня докопала

я их с 7-го уровня снесла) ошибка юности ))

Для очереди застраивают-рейт вторично.

Не думаю) оплот с грибами, или одни грибы должны очередь удержать. ну.. по моим прикидкам)
 

Randomizer

Паладин
ага, зато у меня открылся
1f606.png
1f606.png
а что лучше, я сейчас раскопками занялась пока до 9 уровня докопала, может и хватит если башни в будущем лучше?
Башни лучше. Они дают длительность заклинания и ты больше магических мастерских сможешь держать под ними.
У меня вот мастерская дает 611к за 3 часа. А раскопки 11 лвла - 1000к за 24. Остались как пережиток прошлого - не качаю и не собираюсь. В ивентах только удобно, когда прову закрываешь, сразу 4 реликвии получишь :)
 

Yulek

Потомок великого народа
Не думаю) оплот с грибами, или одни грибы должны очередь удержать. ну.. по моим прикидкам)
Удержать для каждого своё) Кому-то надо 5, кому-то 12 часов, а мне вот мало 20. Чем больше-тем лучше.
 

NoNeZ

Лучник
двоешники-двоешники, да.. Зачем отказываться от маг мастерских, если они место экономят со страшной силой??
Куда эффективнее обычных. Если на магичках поиграть, то к обычным уже не вернёшься, они будут как здоровенная тихоходная телега восприниматься. С них выхлопа-то... и их ещё разместить надо где-то, и людей в них вбухать. в 15 штук ( утрирую), но я плАчу, когда вижу города с десятком обычных мастерских.
МагМастерская.png Мастерская..png
 

NoNeZ

Лучник
ага, зато у меня открылся
1f606.png
1f606.png
а что лучше, я сейчас раскопками занялась пока до 9 уровня докопала, может и хватит если башни в будущем лучше?
И Башни и Раскопки хороши. Я тяну оба ДЧ.
А вот Магические Мастерские не строю.
 

nnnnnn

Друг Фафнира
а мне вот мало 20. Чем больше-тем лучше.

слушай, вот часто слышала, что очередь чем больше тем лучше, от разных людей - А зачем? )
всё равно в игру заходишь 2 раза в день точно, да и днём на 3 часа многие граждане крутят заводики с мастерскими, семки собирать, опять же, трёхчасовый цикл.

я раз пять в день заглядываю, онлайн же есть.
ночных простоев нету и хорош) меня 20 часов выше крыши устроят и то, только для 20-ти часовых ускоров, а так и 12-13 часов вполне) - куда больше? для чего?
 

Randomizer

Паладин

NoNeZ

Лучник
слушай, вот часто слышала, что очередь чем больше тем лучше, от разных людей - А зачем? )
всё равно в игру заходишь 2 раза в день точно, да и днём на 3 часа многие граждане крутят заводики с мастерскими, семки собирать, опять же, трёхчасовый цикл.

я раз пять в день заглядываю, онлайн же есть.
ночных простоев нету и хорош) меня 20 часов выше крыши устроят и то, только для 20-ти часовых ускоров, а так и 12-13 часов вполне)
Повторюсь. Топы тоже плачут. За счет алмазов добежали до последней двери тамбура. Ждут, когда еще прицепят еще один вагон, чтобы бегом промчаться до закрытой двери. Алмазы повкидывали, куда не попадя. Скучно! Ничего не построишь, а тут ускорялки на 20 часов.
Вот и возник интерес, как очередь в военных зданиях (ну, в Казарме) довести до 20 часов.
 

nnnnnn

Друг Фафнира
С бурыми удобно, армии больше падает.

что-то мне сильно кажется, что так же с бурым упадёт.

казарма 1 - 1000 1000 1000 1000 1000 -12 часов варится.
казарма 2 - 5000 5000 5000 5000 5000 - 60 часов варится.
казармы одного уровня

бурый 12 часов работает, те же 50 % от 5000 наработал.
 
Последнее редактирование:

Виверн

Заколдованный вдохновитель
те же 50 % от 5000 наработал
Ты считаешь постоянный сбор. А нужно так:
казарма 1 - 5000 + то, что за 12 часов варится.
казарма 2 - 25000 + то, что за 12 часов варится.
Мишка кормится, когда казарма уже все 5 лотов произвела, но они не сняты.
 

Yulek

Потомок великого народа
казарма 1 - 1000 1000 1000 1000 1000 -12 часов варится.
казарма 2 - 5000 5000 5000 5000 5000 - 60 часов варится.

казармы одного уровня

бурый 12 часов работает, те же 50 % от 5000 наработал.
Не снимай очередь всё время работы с казарм, со всех 3х, пусть все 5 слотов построятся, а потом под бурым сними. Будет разница 5 часов или 48?
 

spotter

Открыватель чудес

nnnnnn

Друг Фафнира
Мишка кормится, когда казарма уже все 5 лотов произвела, но они не сняты.

Не снимай очередь всё время работы с казарм, со всех 3х, пусть все 5 слотов построятся, а потом под бурым сними. Будет разница 5 часов или 48?

а вот так да)) понил, спасибо! дошло!
я с ним так не работала никогда - я его активирую и ускорами, ускорами, ускорами, а дальше как пойдёт уже.
ясно.
 

nnnnnn

Друг Фафнира
Кто похвалит Бурого Мишку лучше всех?

я)
Мишенька Буренький, классный такой, с хитростью может работать, родной!
Мишеньку Бурого так мы накормим, что НоН не поймёт, в чем подвох и засохнет!

(нескладушки, ну и ладно )) как можно Бурого не любить? роскошный зверь.
 
Последнее редактирование:

NoNeZ

Лучник
я)
Мишенька, Буренький, классный такой, с хитростью может работать, родной!
Мишеньку Бурого так мы накормим, что НоН не поймёт, в чем подвох и засохнет!

(нескладушки, ну и ладно )) как можно Бурого не любить? роскошный зверь.
Засыхаю, уже. Налейте!!!
 
Верх