• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Награда за первые места в Турнире

Стоит ли ввести награды за первые места в Турнирах?

  • Да.

    Голосов: 5 27,8%
  • Нет.

    Голосов: 13 72,2%
  • Стоит награждать только первые 3 места.

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    18

Shekotsi

Старший библиарий
И смысл мне Турнирить так, как я реально могу? Именно так и рассуждает большинство, не только в нашем союзе. Иначе зачем вообще нужна минималка в турнире? Попробуйте её отменить и посмотрите, насколько народ реально заинтересован в "плюшках", дающихся за Турнир сейчас.
А сколько игрок получает за провинции? Индивидуальной (!) награды, а не союзной. Советую посчитать и подумать над этим - это ОЗ, руны, заклинания. Разработчики такую разницу в виде приза в союзе просто не дадут.

И, кстати, не подскажите, почему вашего ника нет ни на одном сервере? Есть по 6+ разных вариаций с числом, но именно этого нет. А то было очень интересно посмотреть, что за город и на каком уровне развития.
 

KnKg

Голем
да как вы читаете-то, господи...
Я уже упоминал: как написано - так и читаю. :) Не стоит поминать имя Господне всуе.

Я хочу, чтобы робот брал столько-то опыта (конкретно указывает сколько). Я хочу, чтобы робот купил вот эти призы (конкретно указывает какие призы и для каких мест)
Я хочу, чтобы робот распределял призы вот так - пишет как. Или я хочу, чтобы арх призы распределял - пишет как.
Если речь идет обо мне, то я хочу, чтобы робот приготовил для меня тортик, сделал мне массаж и поработал вместо меня. Но это будет слишком эгоистично с моей стороны.

Итак, "... лед тронулся, господа присяжные заседатели..." (с) Вы признаете тот факт, что "роботу" необходим оператор, который будет задавать ему какие-то входящие данные. А кто же им будет в союзе? Наверное, любой, кому не лень? Скорее всего нет, и это будет архимаг. А теперь, раз мы уже выяснили, что архимагу все равно никак не отвертеться, следующие 2 вопроса:
1. Что помешает "гусям" заклевать своего архи, если он снубит или очепятается при вводе всего того массива данных, которые Вы предлагаете вводить?
2. Не считаете ли Вы несправедливым по отношению ко всем игрокам на сервере, что предлагается для простейших операций использовать вычислительные мощности сервера, вместо вычислительных мощностей мозга архимага? Думаете у кого-то из архи с этим все настолько плохо? Или же вы настолько не доверяете своему архи, что думаете, что он может Вас "кинуть" и чтобы это предотвратить предлагаете делать "робота"?

Кстати, ТС выше сам подтвердил, что мое предположение было верное: он просто хочет больше призов от разрабов. Ну и раз он сам попросил закрыть тему - значит я выбываю.

Всем спасибо за дискуссию. :)
 

nnnnnn

Друг Фафнира
Вы признаете тот факт, что "роботу" необходим оператор, который будет задавать ему какие-то входящие данные.

не-а.. не признаю. не нужен тут никакой оператор. и массива данных тут никакого нет, и вводить тут никуда ничего не надо.

Если хотите строго как пятый навык чтобы было, воля ваша) как автора предложения.
пишите своё предложение, если хотите, оформляйте его. может, что нить и рОдите, стоящее.

но тут, опять же.. кончится быстро опыт, если его постоянно на покупку турнирных наград для первых мест турнирной таблицы тратить.. или каких там мест по желанию арха. Это ж каждую неделю надо!
опыта не напасёшься на эту задачу. если только очень дешево награды будут стоить. сущие копейки опыта. тогда ещё.. как-то.
 
Последнее редактирование:

ПростG

Жрец
Турнир изначально задуман для командной игры. Дополнить его личным первенством?
Для чего: есть в союзах игроки, которые халявят в турнире.
Кроме того, награды мотивируют.
Мотивация в бывшем моём Союзе решалась просто: есть твинк-аккаунт и с него, раз в неделю, один из игроков получает 200 ОЗ. Награда, поздравление с днем рождения, новоселье и т.д. и т.п. и др. и пр. Мотивирует играть, быть в Союзе? Да.
А сидеть, в носу ковыряться и гундеть: " чего эти разрабы плюшек не дают моему хилому Союзу?"
Или же вы настолько не доверяете своему архи, что думаете, что он может Вас "кинуть"
Вот такие Союзы и есть питомник скулежа по халяве.
 

kilikili

Голем
Liory: "Очень жаль, что в этой игре все заточено на деньги, есть денежки - растешь быстрее".
В этой игре выше в рейтинге тот, кто дольше играет. Не важно сколько времени ты онлайн, не важно есть ли донат в игру.
 
Последнее редактирование:

KnKg

Голем
Вот такие Союзы и есть питомник скулежа по халяве.
Потому я и не заморачиался на тему "гусей", и идею с дополнительной халявой от разрабов изначально считал никчемной, и предложил формировать дополнительный лут из очков союзных навыков, что уже никак не халява. Не зашло, а то ж "гуси" друг другу перья повыщипывают и разбегутся по всему двору. :)

Ответил, только потому, что мне вдруг кто-то новый решил написать, хотя этой теме я уже помахал ручкой... Уважаемые, тема - флуд, ТС попросил ее закрыть. Я выбыл. Если кому интересно перегонять из пустого в порожнее - между собой, пожалуйста, не надо цитировать мои сообщения. Вот просто прошу по-человечески. :) Благодарю за понимание.
 

Еффа

Голем
Liory: "Очень жаль, что в этой игре все заточено на деньги, есть денежки - растешь быстрее".
В этой игре выше в рейтинге тот, кто дольше играет. Не важно сколько времени ты онлайн, не важно есть ли донат в игру.
чуть поправлю, не дольше, а больше времени в игре проводит и активнее... я на год "младше" трети игроков в союзе, но кого в рейтинге переросла, кого по главам прилично обогнала... вообще без доната
Вот хотите предложу другой?
1 место в турнире - 1 случайная руна и "Древние знания" +10 (1 шт.),
2 место - 5 разбитых осколков и "Древние знания" +5 (1 шт.),
3 место - 3 разбитых осколка и "Древние знания" +3 (1 шт.),
4-7 место - "Древние знания" +3 (1 шт.).
руны и осколки - да, а вот ДЗ - нет, т.к. слишком ценные для пушеров
зато вспомнила новую фишечку "универсальные мгновения"... только в ивенте мы их получаем на 100%, а тут может быть на 50-33-25% для первых 10 в союзном турнире... и не жалко дать особо(для Инно, баланс не сместит), и упарыватся ради такого приза никто специально не будет, а получить приятно... ведь мгновение даже 5% иногда бывает не лишним даже для топа
 

nnnnnn

Друг Фафнира
Ответил, только потому, что мне вдруг кто-то новый решил написать,

Не вам я тут писала философический пост) НЕ вам.
Это были мысли на тему, вааще. обзорные такие.. Мысли по поводу, такскзть..
Если никто не процитирован, это значит пишется всем, по теме.
так што...
ну, поговорили, и тоже ладно) только это.. если я опять напишу где-нить што-нить, ни к кому не обращаясь, и никого не цитируя, вы уж это... ну, как-то поймите, пожалуйста, что это не вам,
 
Последнее редактирование:
Верх