• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Разное Мгновения "Прибыль портала"

Стоит ли?

  • За

    Голосов: 9 40,9%
  • Против

    Голосов: 13 59,1%

  • Всего проголосовало
    22

DeletedUser1176

Guest
В общем Рандом молодец, но с мгновениями в таком кол-ве один фиг скучно
Юлек, обещаю, в следующих главах будет нескучно;)

здания, дающие население больше, чем магички (которые сами даже не строили) - эт зажрались!
Кто не понял, то ап таких замечательных зданий со временем превратится в геморрой :p

P.S. Как всегда, предлагаю просто. Никто ничего геморройного не расхваливает, ну и я промолчу. Сами игроки сделают свой выбор ;)
 
Последнее редактирование модератором:

Yulek

Потомок великого народа
В пред ивентах в ежедн. раздавали, ставишь заранее штук 10 - и привет.
А, ты про эти...я просто имела в виду выше, что не только мгновения решают быстрое прохождение главы, поэтому не поняла) У меня вот ОЗы тормозят всё, но при желании можно было ускориться, конечно.
Кто не понял, то ап таких замечательных зданий со временем превратится в геморрой
Введут супермагички, а эти выйдут в тираж (Ванга)) Помимо того, о чём ты)
 

DeletedUser2440

Guest
я просто имела в виду выше, что не только мгновения решают быстрое прохождение главы, поэтому не поняла) У меня вот ОЗы тормозят всё, но при желании можно было ускориться, конечно.
Если прожимать мгновения уже начиная с 1 ур портала как в данном случае - то всё будет куда быстрее ;) 300% на портал + 800% на главу
 

DeletedUser1176

Guest
Введут супермагички, а эти выйдут в тираж (Ванга))
Вау, молния ударила в тебя?:p
Если прожимать мгновения уже начиная с 1 ур портала как в данном случае - то всё будет куда быстрее ;) 400% на портал + 800% на главу
Вот это правильный подход, голые цифры, сам разбирайся ;)
 

Yulek

Потомок великого народа
Если прожимать мгновения уже начиная с 1 ур портала как в данном случае - то всё будет куда быстрее ;)
Так и сделала, т.к. сначала, когда их добавили в крафт, думала, что это будет редкое явление-крафтила на 15%, потом в ивенте нусували-в итоге что-то около 550% вышло по ним. Ну куда столько?...
 

DeletedUser

Guest
Кто не понял, то ап таких замечательных зданий со временем превратится в геморрой :p
Если нету магичек, то, синхронизировав переходы между главами и ивентами, за три месяца (5+10)*4*3/9=20 зимних звезд можно апнуть.
Каждый ивент меняешь сет и добираешь/обновляешь несколько нужных зданий. Монеты получаешь с Бездны, бафа союзников, бафа ратуши + мгновения на монеты.
На сэкономленом месте и дающей, а не потребляющей культуре от звезд строишь арсеналы для рейтинга.
 

DeletedUser1176

Guest
Ага, ещё с ЛоУ прекрасно знаю методику замыливания. Там было такое, скажешь что-нибудь интересное, и туточки резко двое давай диалоги в чате постить, пока сообщение из чата не вытеснится :p
 

Yulek

Потомок великого народа
Ага, ещё с ЛоУ прекрасно знаю методику замыливания. Там было такое, скажешь что-нибудь интересное, и туточки резко двое давай диалоги в чате постить, пока сообщение из чата не вытеснится :p
Паранойя у тебя. Хотя это и не новость...
 

DeletedUser

Guest
Почему не фабрики?
Культуру гораздо проще получить за счет ивентовых построек (соотношение примерно 1к2) и ДЧ (апнул Святилище и Руины по максимуму - 80% уже есть всегда). А для рейтинга 1 культуры = 1 населения.
Построил и даже дороги не надо, если только ради рейтинга.

С одной стороны это и верно, выбрал путь воина (для военных построек нужно больше культуры, для производственных - население) - постройка города должна быть легче, нежели для строителей-фермеров.

Но, начиная с главы ЛЭ, из-за введения маны, чисто культурные постройки в раза четыре эффективней обычных резиденций. Магички не счет, ибо дорого строить начиная с третьей главы, да и культура все равно выгодней, а тех же Звезд можно проапать максимум 20. Количество населения ограничено и хватает только на 5 мастерских, по одной т1-т6, ну и арсеналы.
Благо, если есть сеты, теперешней и предыдущей глав, запасов и товаров будет +/- хватать, в зависимости от сетов.
 

DeletedUser

Guest
главы не раз в 3 месяца
Ну я обобщенно написал, не все же ща на последних главах + поправка, что в некоторых нужные здания надо апать 3-5 глав, жестка непруха в АМ и не всегда берутся 10 сундуков.

Да и так даже лучше, за пол года можно 360 клеток апнуть)))
 

DeletedUser1176

Guest
Ох, и до фига же наговорили (((
Кто скажет, в чём проблема, или просто у всех языки чешутся???:p

Начнем с этого:
Начнем с аксиомы: "Разработчики не дураки!"
То, что нам кажется случайным перекосом, может быть очень разумной частью длинной стратегии.
Например, отсыпать в одном из ивентов побольше колодцев. Народ распробует, оценит. Потом в другом ивенте убрать колодцы из ежедневных призов, поставить как финальный главный, там и пойдет донат за захват одного колодца. И фиг кто в азарте разберется, сколько реала пришлось потратить для восхитительно желанного колодца :p
Так и мгновения портала. Нетерпеливые бегом растратят, поскучают, а в следующих главах будут вынужденны тратить реал на эту фишку. Не всегда же реал будет только на расширения и маг.здания :)
Яфи для меня образец расчетливости и игровой мудрости. Ее нежелание трать мгновения на порталы уже говорит либо об информированности, либо о разумном предвидении;)

Продолжим:
Ага, ещё с ЛоУ прекрасно знаю методику замыливания. Там было такое, скажешь что-нибудь интересное, и туточки резко двое давай диалоги в чате постить, пока сообщение из чата не вытеснится :p
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser2218

Guest
предложение больше похоже на то, что кто-то, при таком кол-ве портальных мгновений, боится потерять свои "топовые" позиции...
 

DeletedUser2218

Guest
Сделать их привязанными к определенной главе и/или ограничить получение для последней гостевой расы, а для ранних глав - наоборот увеличить их количество в наградах.

Это решает две проблемы:
1. Скучно. Стало очень скучно проходить новые главы. Нет смысла производить гостевые товары. Всё перекрывают мгновения.
2. Очень долгое вхождение в игру. С каждой новой главой, новичкам все сложнее догнать стариков. Больше игроков в актуальной главе - больше конкуренции за место в топе. Больше предложений разумных товаров на рынке - Как итог больше интереса от нового контента. Уже довольно давно стало сложно искать игроков в рейтинговые союзы, толи еще будет. Очень много людей из тех кто приходит в игру - бросают не дойдя до нужного уровня развития.

Вообще забавное предложение.... Если бы не прочитал, даже и не знал бы, что это мгновение создает - "ПРОБЛЕМЫ"
Вам скучно проходить главу с помощью мгновений? Ну так не используйте их, разберите на "запчасти" (уже реализован данный функционал) и наслаждайтесь - долгой стройкой!
хиде здесь проблем????
 

Yulek

Потомок великого народа
Вообще забавное предложение.... Если бы не прочитал, даже и не знал бы, что это мгновение создает - "ПРОБЛЕМЫ"
Это не проблемы...это плачь по интересной игре, где надо было думать, а не кликать, а так...пусть будут. Всё примитивней...
Гномов все помнят?
 
Верх