• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

"Мафия 2.0" на эльфийский лад

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser1176

Guest
Дамы и господа! Большая просьба заранее спланировать свое время и возможность принимать активное участие в обсуждениях. Обидно и участникам, и организаторам, когда человек, изъявивший свое желание пропадает и даже не предупреждает о своем отсутствии. Давайте вместе сделаем эту игру интересной и честной )
Ну, из-за невозможности каждый день участвовать и не записываюсь.
Где-то уже разок высказывался, что человек, знающий об отсутствии на пару дней может сделать следующее:
1. Оставить список, против кого не прочь проголосовать, оттуда делается случайный выбор.
2. Оставить набор из своих трех полубессмысленных фраз. Считаем, что он тусуется в уголке, и когда кто-то обращается к нему, гейммастер отвечает за него, уж не важно, случайным образом выбрав из трёх вариантов, или по своему усмотрению.
 

DeletedUser485

Guest
Ну, из-за невозможности каждый день участвовать и не записываюсь.
Где-то уже разок высказывался, что человек, знающий об отсутствии на пару дней может сделать следующее:
1. Оставить список, против кого не прочь проголосовать, оттуда делается случайный выбор.
2. Оставить набор из своих трех полубессмысленных фраз. Считаем, что он тусуется в уголке, и когда кто-то обращается к нему, гейммастер отвечает за него, уж не важно, случайным образом выбрав из трёх вариантов, или по своему усмотрению.
Странно, а мне казалось ,что вы каждый день бываете на форуме)
 

DeletedUser1176

Guest
Странно, а мне казалось ,что вы каждый день бываете на форуме)
Да так бывает часто, но не всегда, были недели, когда дня по 4 только рано утром по полчасика, и поздно вечером часик-полтора. Сегодня воскресенье, вообще больше чем на 3 часа ничего не ставил)
 

DeletedUser488

Guest
Огромная просьба, когда играть начнём сначала пишите свою роль, например Карлсончик-))) а потом флудите,
а лучше и аватарку ролевую поставить, а то сложно понять кто есть кто-))) ПЛИЗ очень большая просьба, и толстая как я (толстый)
варенья печенья и варенья побольше
 

DeletedUser485

Guest
Да так бывает часто, но не всегда, были недели, когда дня по 4 только рано утром по полчасика, и поздно вечером часик-полтора. Сегодня воскресенье, вообще больше чем на 3 часа ничего не ставил)
Забросите голос раньше;) если что.. ) пишитесь..

Огромная просьба, когда играть начнём сначала пишите свою роль, например Карлсончик-))) а потом флудите,
а лучше и аватарку ролевую поставить, а то сложно понять кто есть кто-))) ПЛИЗ очень большая просьба, и толстая как я (толстый)
варенья печенья и варенья побольше
Как же Вас роль засосала)) Кариес от варенье начнётся...:oops:
 

DeletedUser1866

Guest
Карлсон, похоже роли сменят.

Давайте повторим правила? Комиссар может раз в день(ночью) либо проверить либо убить. Т.е проверить может сегодня, а убийство отложить на потом.

Игрок знает, что его проверили?
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser1866

Guest
Журналист - сравнивает труп с кем-то подозрительным ему или если ему намекнут, так?

Либо он сравнивает двоих и тут фиг поймешь, кто какой, ответят, что они просто разные или одинаковые
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser485

Guest
Будь осторожна ;), он тот еще летун :D:D:D
Я- сама осторожность;)А хороший летун в хозяйстве пригодится:D

Аффигинария... мультипостинг на форуме запрещён, сообщения желательно писать все в одном.. В инете есть очень понятные правила игры)

Я так поняла, что команды не сформированы и не факт ,что мы попадём в команды)За исключением игроков первого сезона...
 

DeletedUser485

Guest
Врядли.... нам дадут отыграть эти роли до конца, а то както не красиво.... только в роль вошел и дверь закрылась-))))
Уверен роли теже останутся-)))
не дадут..всё будет более загадочней..таинственней и круче) Хотя ,кто может быть круче мущщинки с мотором?))
 

Golden Star

Комьюнити Менеджер
Команда Elvenar
Правила мы напомним сегодня вечером перед раздачей ролей :)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх