• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

"Мафия 2.0" на эльфийский лад

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser1863

Guest
Я вроде бы оставила заявку, но написали, что "ждем одобрения модераторов". ;)
 

DeletedUser1692

Guest
И как удалось? Мне еще показывает, что тема закрыта. Очередная загадка мира Элвенар.
Пол дня ждала начала регистрации, все дела отложила. Теперь, увы, надо бежать. Написала в личку организаторам, буду надеяться, что зачтут как заявку.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
а где регистрация протекает? Ссылочку можно?
 

DeletedUser1866

Guest
Ну ждем-с решения. Где себя показать и народ посмотреть не понятно- видимо здесь
 

DeletedUser1866

Guest
Мое мнение- очень бы хорошо сказку сыграть "Алиса в стране чудес".
 

DeletedUser1866

Guest
Там вообще потиворечивая страна, играть можно настолько оригинально, насколько позволит фантазия
 

DeletedUser1866

Guest
и тебе найдется сразу роль-чеширским котом. но ведь опять придушат по привычке уже
 

Yulek

Потомок великого народа
А мне понравилось в тот раз, что была сборная солянка:)
 

DeletedUser

Guest
Дамы и господа! Большая просьба заранее спланировать свое время и возможность принимать активное участие в обсуждениях. Обидно и участникам, и организаторам, когда человек, изъявивший свое желание пропадает и даже не предупреждает о своем отсутствии. Давайте вместе сделаем эту игру интересной и честной )
 

DeletedUser1866

Guest
А мы кошек душили-душили... Собачье сердце тоже подойдет для Архи конечно. что с политическим уклоном
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх