• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

"Мафия" на эльфийский лад

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser1842

Guest
первый раз играю.интересно что будет?и как играть пока не все доходит.
 

DeletedUser465

Guest
А вот и секрет в привлечении новых (да и старых) игроков на форум - конкурсы. Сколько новых лиц появилось.
А если ввести на еженедельной основе мини-конкурсы (собери пазл, найди 10 отличий, реши кроссворд или ребус) с мини-призом в 1 или 10 алмазиков, то будет еще больше, да и удовлетворит просьбы и предложения по бездонатному получению алмазов. Ведь 10 алмазов - мелочь, а приятно! ;)
 

DeletedUser1842

Guest
первый раз всегда интересно.а что будет в игре
 

DeletedUser465

Guest
первый раз всегда интересно.а что будет в игре
в кратце - одной команде надо вычислить и "убить" противников другой команды. Кто первый (останется в живых) - того и тапки
А так гугл в помощь
 

DeletedUser

Guest
Рассказываю дальше, что бы складывалось представление...

Итак, первый день. Вы знаете свой статус в игре и роль (персонажи будут знакомыми). В первом посте я описыаю ситуацию, в которую попали все герои. Конечно буду скрытные злодеи и роли, которые несут только свет и радость людям (любое совпадение со статусом считать случайным). Вы пишите от имени своего героя, раскрывая его как Вам подсказывает фантазия и в тоже время обращая внимание на реплики остальных. Делаете выводы. Вечером голосуете против одного игрока и узнаете кто же покинул игру большинством голосов. Утром новый день. В топе тура первым постом идут ваши голоса. Кто против кого и ходы статусных игроков, обладающих дополнительными возможностями. Задача Мирных Жителей(МЖ) вычислить мафию и дружно проголосовать против нее днем. Задача Мафии - не дать себя разоблачить, умело изображая МЖ, а ночью отстрелить конкурентов и победить ;)
 

DeletedUser

Guest
в кратце - одной команде надо вычислить и "убить" противников другой команды. Кто первый (останется в живых) - того и тапки
Нужно помнить, что МЖ знают только свой статус, но их больше, а мафия знает друг друга в лицо, но их меньше )
 

DeletedUser1842

Guest
не попасть бы под лошадь как Остап Бендер.потом докажи что лошадь испугалась.
 

DeletedUser942

Guest
Охох, в тектовую мафию никогда не играла. Но ролевик с опытом, пригодится, может быть))
 

DeletedUser1847

Guest
Для меня конкурс это возможность познакомиться и пообщаться с игроками с разных серверов и разных союзов. Спасибо организаторам за такую возможность.
 

DeletedUser

Guest
Мне аж интересно, какую роль я получу)) Люблю приветы от Вселенной)
 

DeletedUser501

Guest
Просто в личном общении есть возможность играть интонациями, выражением лица, можно строить из себя дурака, задавая вопросы, вводящие в заблуждение. В чате всё это теряется (((
Не вижу такой возможности в онлайн варианте(((
Тоже так думала...а потом сыграла в мафию на одном из сайтов. И очень понравилось...года два играла-писала)))
Я бы тоже с удовольствием сыграла, но выходные заняты((( Надеюсь, что игра всем понравится и обязательно повторится. И еще вопрос: можно ли ставить ставки на игроков?
 

DeletedUser

Guest
В мафию так и не довелось поиграть, рискну.
Как тут с выкладыванием тематических картиночек? )
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх