• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Обсуждение Лорд Тыква ждет вас!

Gore Bloodaxe

Голем
Вот вопрос: улучшение здания до 5 и выше уровня по 15 шагу тыквы, чудо считаться будет? А то его сутки строить, вроде как раз по времени, а боязно...
 

DeletedUser1176

Guest
не участвовал, подозреваю что это компенсация игрокам отыгравшим около 2х месяцев и заставших старую боевку, жена зарегилась через 7-10 дней после меня и пока не получила эту тыщу, подождем недельку надеюсь тоже получит



тоже думал что пропадают пока не обратил внимание что на запуск фабрик улетает 5к с лишком молотков


какие результаты по эксперименту? очень интересует этот вопрос, до изучения лазутчиков 300 ОЗ а квесты уже почти сделаны(осталось собрать 3 мастерских по 24 часа, уже произвелись даже) вот и думаю стоит ли тянуть до последнего и проучить лазутчиков или завершить сейчас
Рассказываю, графически, по линиям в окне исследований, ты вроде переходишь в главу фей, когда начинаешь исследовать лазутчиков. По факту, переходишь в главу фей, когда лазутчиков исследовал. Так что, только выкупил исследование лазутчиков, в которое вкинул достаточное количество оз, ценность второго домика из предлагаемых в ивенте выросла с 1840 культуры до 2300 культуры. Очень удачно)
 

DeletedUser1176

Guest
Ну, в целом понятно, что мои откровения для игроков имеющих больший опыт, имеют ценность равную нулю. Вот только большинство из них свой опыт считают настолько ценным, что не делятся с подрастающим поколением. У меня примат идеи, что коллективный разум человечества есть довольно ощутимая сила. В этой связи, всегда стараюсь публиковать свои идеи и наработки. Так и будет )
 

DeletedUser1069

Guest
так несколько раз уже писали ,что переход в другую главу происходит только после изучения лазутчиков
 

dmitry67

Лучник
Ну, в целом понятно, что мои откровения для игроков имеющих больший опыт, имеют ценность равную нулю. Вот только большинство из них свой опыт считают настолько ценным, что не делятся с подрастающим поколением. У меня примат идеи, что коллективный разум человечества есть довольно ощутимая сила. В этой связи, всегда стараюсь публиковать свои идеи и наработки. Так и будет )
угу. "Совместный труд... для моей пользы... объединяет!" (с) Матроскин, кот. :)
 

DeletedUser

Guest
А кто-нибудь уже дошел до последнего задания? (Закончить в мастерских 7 раз 24 часовое производство и 50 раз 1 часовое производство.) А то как-то не выполняется. Может я не один такой?
 

DeletedUser

Guest
У меня уже выполняется. НО. Пока пытался по часу производить - не засчитывалось, и только после дневного производства стало считаться. Может кому пригодиться. Сначала 7 раз по 24 часа, а потом 50 раз часу.
 

DeletedUser1726

Guest
С этими вопросами лучше сразу в службу поддержки. Касается в том числе и обычных квестов, но там еще не нужно задание квеста отменять, чтобы СП могли его засчитать.
 

DeletedUser1069

Guest
я уже и призовые домики построил вчера
 

DeletedUser1956

Guest
У меня уже выполняется. НО. Пока пытался по часу производить - не засчитывалось, и только после дневного производства стало считаться. Может кому пригодиться. Сначала 7 раз по 24 часа, а потом 50 раз часу.
там дело скорее не в том что не засчитывается, там другой баг, первый раз открываешь задание после перезагруки игры/захода в игру и отображает 0 из 50 и 0 из 7, закрываешь задание снова открываешь и показывает уже правильно
 

DeletedUser497

Guest
пока производилось 7 суточных,одновременно выполнял 1ч х10 5 раз,всё засчитывалось всегда
 

DeletedUser1726

Guest
да, баг с тем, что сразу после захода не отображаются выполненные задания, имеет место быть.
 
Верх