• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Обсуждение Конкурс-пазл "Собери сердце Elvenar"

DeletedUser

Guest
ну нет слов просто, и давно ли ты на 1 месте? :D а понимаешь ли ты что быть на 1 месте, считая себя пупом земли и знать тему разговора это две разные вещи, не позорься а, знает он...
ну понятно. все шестёрки собрались? или ещё кого подождём??

что? мало людей из игры ушло?? ещё нужно??
 
Последнее редактирование модератором:

Sweet Dream

Паладин
Слушай! я на 1-м месте и знаю о чём говорю!!!!!!!!!!!!!!!
И что мне от первого места твоего?) Это как слопать вкусный бутерброд до того, как чай остыл, а потом сербать его без сахара :D Хотя чего уж, право твое, не смею осуждать. Но скажу так, первое место - это не архи аргумент считать свое мнение как едино правильное и утверждать, что все тут уныло! Это не так и не одна я так думаю. Просто каста довольных игрой мирно строит домики в свое удовольствие ))

и давно не молодой человек!!
Дико извиняюсь, думала мужчинам это приятно) Ошиблась. Не буду больше так в твой адрес)

"оживлённый" эффект??)))) -50, +2)))) противно слышать(( вокруг меня посмотри!!!!!!! там пустыня всегда была и никто не приходил!!! мозг людям не пудри!!!!
Так-то не только вокруг тебя мир крутится, как понимаешь. Ну не фартонуло с соседями :Р С кем не бывает)

ну понятно. все шестёрки собрались? или ещё кого подождём??
Воу, воу, полегче, стар человек (пардон, сам так просил :rolleyes:)

Все, все, откланиваюсь и иду спать) А то у некоторых аллергия будет :Р
(А так хоть последнее слово за собой оставит))) )

И вообще, извините модераторы, я ушла от темы) Спасибо за конкурс и спасибо, что готовите и проводите их для нас. Знаю, что по другим форумам с этим беда.
 

DeletedUser98

Guest
Хватит орать игре-"Аве Цезарь"!!! В игре нет ничего нового, кроме конкурсов!!! Люди уходят!!! Я добился чего хотел. Я на 1-м месте. А рассуждения давно или завтра удел слабых!!!!!!!
каждый месяц новый первенец (где там Kimy и Angel777...) очередной "Царь" зашел на форум, а тут никто с 1м местом не поздравил... только одна загвоздочка... рейтинг в подобных играх спецом на идиотов рассчитан, ибо нет в нем толку, силы и наград... но идиотам нравятся цифорки под никами... от того разрабы всегда будут сыты... спасибо тебе!
а конкурс есть хорошо, ибо если выиграешь, то за 1-е места и поздравят и наградят... давай участвуй и докажи, что ты реал Царь, а не болаболка с кошельком...
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser485

Guest
От участия в предыдущих конкурсах осталось очень неоднозначное впечатление...,теперь табу на всём подобном .Всем участвующим ..терпения.. приятных эмоций и хорошего ч.ю..:)
 

DeletedUser947

Guest
Всем удачи!Дерзайте!
P.S.Мальчишки(сколько бы вам ни было лет)...Пожалуйста, не превращайте форум в свинарник...Грязи и в реале хватает...
 

DeletedUser150

Guest
Думал люди, а на деле убогие!!! Обсуждайте пазлы))

Ну я бы попросил по себе не судить. Если Вы не видите разницы, между нами, и разработчиками. А по делу, хотел бы я Вам ответить. Не кичитесь и не бросайтесь словами, по ту сторону экрана, может сидеть вполне здравомыслящий человек, которому нечего доказывать никому. И Вы не знаете Тристана, что бы так о нем отзываться, как и не знаете большинство людей на данном форуме.
И не кичитесь своей напускной бравадой. Оно лишь ширы, Ваших слабостей.
Ну и на последок, как я уже говорил. Хватит размазывать сопли по монитору. Поднялись на первое место, Молодец.

PS: Возраст не показатель мудрости. (с)
 

Golden Star

Комьюнити Менеджер
Команда Elvenar
Уф, написано немало и не совсем по теме топика. Но очень вовремя остановились ребята :)
Мы растем и развиваемся, а конкурсами можем разнообразить наш досуг. Пока разработчики разрабатывают, мы с вами будем проводить время вместе и, надеюсь, весело)

Касательно 15000 постов и поисков среди них - легко не будет, это верно) Даже подумываю дать подсказки о направлении поисков)

От участия в предыдущих конкурсах осталось очень неоднозначное впечатление...,теперь табу на всём подобном .Всем участвующим ..терпения.. приятных эмоций и хорошего ч.ю..:)
Позвольте поинтересоваться, неоднозначное впечатление от организации и проведении тех самих конкурсов?
 

DeletedUser485

Guest
Уф, написано немало и не совсем по теме топика. Но очень вовремя остановились ребята :)
Мы растем и развиваемся, а конкурсами можем разнообразить наш досуг. Пока разработчики разрабатывают, мы с вами будем проводить время вместе и, надеюсь, весело)

Касательно 15000 постов и поисков среди них - легко не будет, это верно) Даже подумываю дать подсказки о направлении поисков)


Позвольте поинтересоваться, неоднозначное впечатление от организации и проведении тех самих конкурсов?
Конечно. Сама идея конкурсов и различных развлекательных моментов на форуме , хороша. Но организация и проведение...,извините, не до конца продуманы, а в итоге позитивные впечатления потеряны. Это моё личное мнение.. :)
 

Golden Star

Комьюнити Менеджер
Команда Elvenar
Конечно. Сама идея конкурсов и различных развлекательных моментов на форуме , хороша. Но организация и проведение...,извините, не до конца продуманы, а в итоге позитивные впечатления потеряны. Это моё личное мнение.. :)
Спасибо за мнение) Буду больше стараться)
 

DeletedUser1162

Guest
Хватит орать игре-"Аве Цезарь"!!! В игре нет ничего нового, кроме конкурсов!!! Люди уходят!!! Я добился чего хотел. Я на 1-м месте. А рассуждения давно или завтра удел слабых!!!!!!!
А каким образом ты добился чего то в игре? это раз. Когда ты начинал играть не был ли ты слабым, который узнает что и как методом проб и ошибок? это два. Добиться в игре, которую создали другие люди это полный ноль, создать игру это поступок, так что не оскорбляй людей которые над ней трудились своим детским эгоизмом! это три. И наконец четыре - если ты такой сам себе довольный, чтож ты тут сидишь, и общаешся с нами слабаками??? Ты сам себе противоречишь!

P.S. Из каждой ситуации, какой бы плохой она не была нужно выходить ЧЕЛОВЕКОМ.

Ребят, на мой взгляд игра создана для приятного время провождения, а не для того чтоб мерятся "ПИ**КАМИ", давайте уважать друг друга!!!

И что мне от первого места твоего?) Это как слопать вкусный бутерброд до того, как чай остыл, а потом сербать его без сахара :D Хотя чего уж, право твое, не смею осуждать. Но скажу так, первое место - это не архи аргумент считать свое мнение как едино правильное и утверждать, что все тут уныло! Это не так и не одна я так думаю. Просто каста довольных игрой мирно строит домики в свое удовольствие ))


Дико извиняюсь, думала мужчинам это приятно) Ошиблась. Не буду больше так в твой адрес)


Так-то не только вокруг тебя мир крутится, как понимаешь. Ну не фартонуло с соседями :Р С кем не бывает)


Воу, воу, полегче, стар человек (пардон, сам так просил :rolleyes:)

Все, все, откланиваюсь и иду спать) А то у некоторых аллергия будет :Р
(А так хоть последнее слово за собой оставит))) )

И вообще, извините модераторы, я ушла от темы) Спасибо за конкурс и спасибо, что готовите и проводите их для нас. Знаю, что по другим форумам с этим беда.
Девушка, не переживайте, у монеты есть две стороны, нашему номеру один с соседями НЕ ПОВЕЗЛО, зато соседям как ФАРТАНУЛО то, Лично я бы не хотел такого соседа иметь
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser1162

Guest
Кстати, модераторы, а как же правила форума? Не стоит ли "наказать" индивидуума под ником "Телик" в соответствии с ними?

2. Будьте вежливы и конструктивны
Пожалуйста, помогите нам поддерживать гармонию в сообществе. Уважайте других, никого не оскорбляйте и будьте вежливы. Агрессивные, провокационные и грубые высказывания будут удаляться. Сообщайте о таких выражениях модераторам и никогда не отвечайте на них публично.
Отвечайте на сообщения всегда конструктивно и цивилизованно.
Запомните, у всех есть своё мнение и доводы. Уважайте друг друга!
 

DeletedUser34

Guest
Всем привет! участвовать сам не буду! муторно по моему..а вот подсказывать то можно будет если наткнусь на фрагмент?)
 

DeletedUser1162

Guest
Всем привет! участвовать сам не буду! муторно по моему..а вот подсказы. вать то можно будет если наткнусь на фрагмент?)
Вряд ли, игра то на скорость, а так можно просто зайти в пост и узнать что где. У игроков соревновательного момента не будет
 

Golden Star

Комьюнити Менеджер
Команда Elvenar
Да, подсказывать можно только мне :)))
Шучу) Не будем убивать интерес участникам)
 

DeletedUser395

Guest
Организаторам конкурса спасибо за старание))Но помня прошлый конкурс,от участия воздержусь.
 

DeletedUser

Guest
очередное задротконкурс.
пролистай больше вех страниц и собери картинку.
и что ещё за зрительские симпатии.
это как понимать.
кто зрителем будет.

неинтересно.
прохожу мимо
erty, ну не красиво так, честное слово :) тут и женщины зрелые играют и девчата помоложе, думаю и дети тоже есть, сделайте лучше как наш союз, типа играем - НЕТ !!!:D дадим- не дадим, сами съедим ! ;)

ну нет слов просто, и давно ли ты на 1 месте? :D а понимаешь ли ты что быть на 1 месте, считая себя пупом земли и знать тему разговора это две разные вещи, не позорься а, знает он...
хоть я с вами и ругалась, :) но сейчас, я на вашей стороне !!! ВСЕ СКАЗАНО РЕАЛЬНО, ПО ТЕМЕ И ПРАВИЛЬНО !!!:rolleyes:
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
Вряд ли, игра то на скорость, а так можно просто зайти в пост и узнать что где. У игроков соревновательного момента не будет
подсказать маленькую шпаргалку, ;) нет конкретных дат опубликования данных пазлов, и времени ( конкретного ) подсчета ответов в зависимости от времени поступления ответа участника конкурса ) :rolleyes:
 
Верх