• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Обсуждение Конкурс-пазл "Собери сердце Elvenar"

Golden Star

Комьюнити Менеджер
Команда Elvenar
Это тема для обсуждения Конкурса-пазла "Соберите сердце Elvenar".
Даты проведения конкурса: 13.02.2016 - 17.02.2016

Divider.png

---------------------------------------
Условия конкурса тут >>>
Тема для участия тут >>>
Часто задаваемые вопросы по конкурсу тут >>>
 

DeletedUser1069

Guest
почитал условия конкурса и увидел только 4 пазла
как я понимаю пазлов будет больше вопрос сколько ?
 

Golden Star

Комьюнити Менеджер
Команда Elvenar
почитал условия конкурса и увидел только 4 пазла
как я понимаю пазлов будет больше вопрос сколько ?
4 - это только пример для наглядности, дабы не возникло проблем с оформлением ответа. Основная картинка будет разбросана по форуму утром 13 февраля. Будет 20 осколков.
Анонсируем конкурс заранее для того, чтобы все были в равных условиях и смогли участвовать на условиях "скоростного сбора" :) Есть время потренироваться управляться с редактором или придумать креативный способ для сбора картинки)
 

DeletedUser

Guest
надо полагать, сердце из 4 пазлов - это слишком просто )
 

DeletedUser465

Guest
Звездочка,
1.все части пазла появятся одновременно или в определенный период времени?
2.Если конкурс на скорость и ответ 99.9% появится в этот же день, для чего 5 дней на участие?
3. Утро - понятие растяжимое, (когда проснулся - тогда и утро :)). Раз уж одно из условий победы скорость, хотелось бы какой-то конкретное время начала конкурса (например 7.00-8.00 МСК)
 

Golden Star

Комьюнити Менеджер
Команда Elvenar
Звездочка,
1.все части пазла появятся одновременно или в определенный период времени?
2.Если конкурс на скорость и ответ 99.9% появится в этот же день, для чего 5 дней на участие?
3. Утро - понятие растяжимое, (когда проснулся - тогда и утро :)). Раз уж одно из условий победы скорость, хотелось бы какой-то конкретное время начала конкурса (например 7.00-8.00 МСК)
1. Мне понадобится некоторое время, чтоб разбросать. Я дам знать, когда закончу. Очень постараюсь делать это быстро)
2. Нам же еще креативных нужно одарить, а это народное голосование. Плюс правильность ответа так же имеет весомое значение. Могут быть промахи. Ну и, ясное дело, я буду хорошо прятать осколки ;)
3. Я обязательно сориентирую, не переживайте :)
 

DeletedUser465

Guest
ясненько. Интересный поиск получится в 15000 постах )))
 

DeletedUser496

Guest
очередное задротконкурс.
пролистай больше вех страниц и собери картинку.
и что ещё за зрительские симпатии.
это как понимать.
кто зрителем будет.

неинтересно.
прохожу мимо
 
Последнее редактирование модератором:

Golden Star

Комьюнити Менеджер
Команда Elvenar
А Вы смотрите на него позитивнее) Может чего поменяется во взгляде)
 

DeletedUser465

Guest
вот что ж за люди......до конкурса 3 дня, специально предупредили заранее, а гнилье уже поперло. У таких ничего во взгляде не поменяется, у таких как в пословице про горбатого
 

DeletedUser

Guest
Даааааа!!!((( Грустно(( А давайте мы здесь судоку поразгадываем, та нет...... программу телеперидачь опубликуем((((( может игрой займёмся??? "Вера, вы катитесь вниз по наклонной"!!!((((

Забыл оставить часть пазла. ( . ) ))))))))
 
Последнее редактирование модератором:

Sweet Dream

Паладин
Что-то здесь повеяло дурманом эдаким o_O Нас развлечь хотят, дать возможность словить халявки и пообщаться, а вы... вы... ох уж люди-человеки... Не цените трудов!

Молодой человек, у вас пупок вниз уполз на пазле, поднимите! :rolleyes:
 

DeletedUser

Guest
Что-то здесь повеяло дурманом эдаким o_O Нас развлечь хотят, дать возможность словить халявки и пообщаться, а вы... вы... ох уж люди-человеки... Не цените трудов!


Молодой человек, у вас пупок вниз уполз на пазле, поднимите! :rolleyes:
а то. игра дохнет!!! осталось только развлекать. завтра цирк приедет
 

Sweet Dream

Паладин
а то. игра дохнет!!! осталось только развлекать. завтра цирк приедет
Да откуда дохнет-то? Чего за унылые мыслишки? У меня вон активные соседи наконец появились, торговля ожила в округе - растем! Многие заметили "оживительный" эффект в последнее время, между прочим. Как сказал бы Станиславский на ваше "дохнет": "Не верю!"
 

DeletedUser

Guest
Слушай! я на 1-м месте и знаю о чём говорю!!!!!!!!!!!!!!!

и давно не молодой человек!!
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
Слушай! я на 1-м месте и знаю о чём говорю!!!!!!!!!!!!!!!
ну нет слов просто, и давно ли ты на 1 месте? :D а понимаешь ли ты что быть на 1 месте, считая себя пупом земли и знать тему разговора это две разные вещи, не позорься а, знает он...
 

DeletedUser

Guest
Да откуда дохнет-то? Чего за унылые мыслишки? У меня вон активные соседи наконец появились, торговля ожила в округе - растем! Многие заметили "оживительный" эффект в последнее время, между прочим. Как сказал бы Станиславский на ваше "дохнет": "Не верю!"
"оживлённый" эффект??)))) -50, +2)))) противно слышать(( вокруг меня посмотри!!!!!!! там пустыня всегда была и никто не приходил!!! мозг людям не пудри!!!!
 
Верх