• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Обсуждение Конкурс-пазл "Собери сердце Elvenar"

vik5015

Цербер
Можно ссылки на части пазла публиковать вместо подробного описания их местонахождения?
 

DeletedUser

Guest
Я не поняла где картинки искать??? Неужели нужно весь форум перелопатить и все сообщения просмотреть???
 

DeletedUser

Guest
да капец! при моей загруженности дня мне и за месяц всё не просмотреть! желание участвовать резко убавилось... не стоят эти ваши призы-булыжники ни моих нервов ни голодных желудков детей!
 

DeletedUser

Guest
Попробовала начать, нашла штук 6 а потом поняла, что мне это не интересно, просто листать форум никакого интереса нет, в общем забила на это дело))но организаторам спасибо за старания.
 

DeletedUser207

Guest
15 из 20 нашёл, дальше пока искать неохота.
 

DeletedUser465

Guest
только что чуть не пропустил пазл.........и возник вопрос - а если все-таки пропустил - что делать? проверять по новой? - это уже слишком! )))
 

DeletedUser34

Guest
ратуша,обновления,версия 0,26(спойлер),0,24-кому пригодится!))
 

Golden Star

Комьюнити Менеджер
Команда Elvenar
Подсказки хотите?) Я не обещала, но могу подумать))
 

Golden Star

Комьюнити Менеджер
Команда Elvenar
Я тоже так подумала, в принципе) но если участники изьявят такое желание, то можно подумать))
А тем временем интрига растет)
 

DeletedUser465

Guest
эх, все-таки где-то одну проморгал........все я пас (((
 

Golden Star

Комьюнити Менеджер
Команда Elvenar
эх, все-таки где-то одну проморгал........все я пас (((
Я даже догадываюсь какую) если ее многие проморгают, то, так уж и быть, направлю к ней))

А еще, в качестве бонуса, соберу картинку для вас и сфотографирую))
 
Верх